ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение Заводило »

Затерянная Парма осень! Там и обмоем....
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Пока готовлюсь!!! А там как карта ляжет!!! :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Patrick
Новообращенный
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:15
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение Patrick »

Привет всем! Кунг классный, только реально маленький, по высоте, ты мой помнишь, я привык уже к нему. Мне удобнее в высоком, когда в полный рост стоишь :D
Но за тебя все равно рад, и прими мои поздравления. Приглашение отметить данное приобритение принято.
"Человечество, в массе своей, никогда не будет стремиться увидеть вещи такими, какие они есть..."
Автоклуб ПАК-65Д. Производство — Военный завод №804 ГПУ МО СССР (г. Киев)
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Всем привет. Занимаюсь благоустройством кунга к66н. Получил от San(a) крепежи: лопаты и лома, топора и т д. За что ему большая благодарность. А вот как их расположить на двери кунга не знаю : :oops: На двери оказался только стационарный крепёж (верхний) для лома и лопаты (под барашком "волнистая планочка").
Если не трудно сделайте фото у кого как сделаны крепежи. Буду очень признателен и те кто в дальнейшем воспользуется этим!
Спасибо.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Пархат
ГУРУ
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан Алматы

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение Пархат »

т.+7 701 717 7987, +7 777 210 8656 (Ватсап)
Аватара пользователя
Пархат
ГУРУ
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан Алматы

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение Пархат »

а топор за пассажирским сидением крепеж.
ножовка за водительским сидением крепеж.
кривой стартер между сдениями.
т.+7 701 717 7987, +7 777 210 8656 (Ватсап)
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Уважаемый, Пархат, сделай пожалуйста фото!!! Есть у меня в кабине эти "крепежи", но кривой стартер я так и не смог приладить!!! Возможно что то не так делаю???!!!
Написал сообщение, а потом увидел сноску!!! Сейчас посмотрю!!!
Последний раз редактировалось ВеАн59 05 сен 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

:D
Посмотрел!!! Пархат, спасибо огромное!!! Понял!!! Верхняя часть на месте, а вот нижнюю не знал как правильно установить!!!
Ещё если у кого в кабине шансовый инструмент есть, сделайте фото, пожалуйста!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение Заводило »

Андрей, там просто всё, на месте покажу когда за кронштейном приеду.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Всем привет!!! Прошло ещё полгода!! Много хочется написать, но чувства переполняют душу!!!
Приношу за ранее свои извинения за косноязычный стиль повествования!! :D
Итак в один из январских вечеров позвонил Саня -Заводило. И как всегда его первый вопрос:"Машина на ходу, когда уже поедем кататься?". И я как обычно отвечаю :"да, почти все готово, нужно только сделать совсем чуть чуть!!!".
Тогда говорит Саня, поехали в марте на природу снег помнём и мяса поедим!!! Эта идея мне понравилась и я уцепившихся за такое прекрасное предложение, и что бы не тянуть кота за ..... Говорю, что до марта далеко, и что не плохо бы в "мужской праздник" выбраться на природу всем нашим коллективом!!! К тому же согласно семейного распорядка, будет возможность провести этот день в мужской компании!!
И началось!!! Я стал по выходным ходить в гараж и делать все, что возможно и невозможно одному!!!! Рассказал старшему сыну о предстоящей поездке. Начали считать дни, когда наступит время"Ч". Я подготовил список мероприятий, которые необходимо проделать перед выездом. То что не мог сделать за полгода, сделал за несколько выходных!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

За неделю до назначенного времени в кафе провели регносценировку, закупили продукты, подготовили одежду!! И вот настал чдень! 24.02.17г. Подъем в 5-30. Настроение приподнятое!!! Сходил на стоянку за маленьким авто. Позавтракали. Пока сын одевался и умывался загрузил авто. К 6-50 прикатили в гараж. Из маленького авто переложили все, что приготовили в газ-66. А это продукты, одежда, снегокат и "плюшка".
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Последний раз редактировалось ВеАн59 25 фев 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

наше первое фото на любимом авто!! Ну, с Богом, в Путь!!
Вложения
image.jpeg
Последний раз редактировалось ВеАн59 25 фев 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Встретились с Patrik (Лева) получили рацию, устную инструкцию как с ней пользоваться и поехали.
Вложения
image.png
Последний раз редактировалось ВеАн59 25 фев 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Проехали буквально километров 4-5 авто впирается, как будто его кто держит. Без переднего моста не могу сдвинуться места. Сообщаю Лёве, что авто не едет, отползаю в сторону с дороги, щупаю колеса. Правое переднее колесо нагрелось. С Лёвой свели колодки. Он сел за руль и говорит, что у меня нет свободного хода педали тормоза. Снова сводим колодки. Авто покатилось. Едем дальше. Лева, более опытный едет впереди, мы заним!!! Его авто словно сокол летит , а я на всех парах сзади!!! Выскочили на объездную дорогу в сторону наших друзей, едем!!! Левин авто скрылся за поворотом, я не торопясь давлю на газ!!! Ничего не предвещало беды. И вот мой авто не много повело на встречку!!!! Зад завилял. Вижу как глаза водителя легковушки смотрят на меня, а губы шепчут: " только не в меня!!! Бл......!!!!!" Я резко поворачиваю руль в право, успеваю сынку крикнуть "ДЕРЖИСЬ!!!!" И как в замедленном кино, кунг уже поперёк дороги, мы врезаемся передним левым углом бампера в снежную стену на обочине! Авто плавно прилегло на левый борт, качнулось, и так зависло. Фото можно посмотреть в темах "Кина ни будит" и "Мой друг "Егорка". Повалил пар. Сынок кричит :"папа горим!!!???" - нет отвечаю :"это пар, не волнуйся!!!" Сам пытаюсь вылезти из чуть приоткрывшейся двери на снежный вал. Тут же водители проезжающих авто, останавливаются, бегут к нам. Я им улыбаюсь и успокаиваю, мол все хорошо, не волнуйтесь, все живы!!! Тут же ГИБДД остановилось и ко мне. Ну думаю сейчас начнут:" пройдемте, гражданин, подышим!!". Нет. Их первый вопрос :" Все живы, пострадавших нет???" Нет -говорю, все хорошо, еду без передка, вот и занесло. Они попрощались и уехали.
Последний раз редактировалось ВеАн59 26 фев 2017, 19:40, всего редактировалось 3 раза.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

В рацию сообщаю Лёве, что так мол и так. Не большое недоразумение произошло. Не большая пауза и ответ: " никуда не уходи, я скоро буду!". :D :D :D
Примчался Лев, а за ним уже другой наряд ГИБДД. Сначала я подумал, что это за Лёвой пригнали ГИБДД, он так быстро примчался ко мне на выручку!!! Ни слова не говоря он развернулся, рассупонил трос и меня выдернул. А в это время парни из ГИБДД остановили движение. Если они просматривают наш сайт, то огромное им спасибо за помощь!!! Я то же развернулся. И мы поехали дальше.
Сказать, что у меня дрожали колени и тряслись руки, губы не могу. Все произошло так, так быстро, что я и понять не мог. Отъехав от места заноса, мы остановились. Лева похлопал меня по плечу, и постарался меня подбодрить! Сказал что бы я вкл полный привод и мы поехали.
Последний раз редактировалось ВеАн59 26 фев 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Лёва впереди я замыкаю. Авто как то не торопится бежать вперёд!!! Остановились на заправке, где нас ждал наверное с час наш друг Игорь -Emelia. Пощупав колеса понял, что все колёса горячие. Пришлось свести все колодки на всех 4х колёсах. И во. Нас уже три экипажа.
Вложения
image.png
image.png
image.png
Последний раз редактировалось ВеАн59 25 фев 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Встретились с Александром -Заводилой. И поехали праздновать 23е февраля!!!
Приехали в деревню, в пункт нашего назначения и "Началось!!!" То вперёд, то назад! То назад, то вперед!!! :D
Вложения
image.png
image.png
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Пока первые двое, главный любитель бездорожья и его зам, друг друга катали на тросе, Игорь зацепился за фаркоп и подтянулся до меня!!
Вложения
image.png
image.png
Последний раз редактировалось ВеАн59 25 фев 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

И вот: душа поэта не выдержала и Игорь бросился на помощь "главарям"!!! :D
Вложения
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

ГАЗ-66, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

В конце концов все выбрались и поехали на заветную поляну!!! Попытались пробиться на неё, но время поджимало, т к нужно кормить женщин и ребятишек!!!побросали авто где была возможность и пошли на ОТДЫХ!!!
Вложения
image.png
image.png
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Моя машина»