Gucul

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

продолжение
Вложения
Еще вот мангалы сделали. Один берем на встречу в Карпаты.
Еще вот мангалы сделали. Один берем на встречу в Карпаты.
13082009(015).jpg
13082009(004).jpg
13082009(003).jpg
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Gucul

Сообщение rencom »

а что за кабиной ? Шнорхель ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Gucul

Сообщение Kairat »

ты мангалы из какой толщины металла варил? либо кромка необработанна, либо... перебор :D
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

Шнорхель :)

Отблеск наверное. Сегодня на горне часа 2 испытывали, обжигали. Получились отлично! Уголь не выпадает, металл не крутит. Делали из конверта. Толщина 6мм. Тяжелые зараза :D Еще ручки осталось сделать и на что ставить.
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Gucul

Сообщение viktorp »

:D хороший мангал, много мяса на нем приготовить можно будет, а оно тогда из Кировограда должно быть, а с меня уже тогда ГОРЫ - что мне мелочится.. :) :)
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

viktorp писал(а)::D хороший мангал, много мяса на нем приготовить можно будет, а оно тогда из Кировограда должно быть, а с меня уже тогда ГОРЫ - что мне мелочится.. :) :)

Правильно, ГОРЫ выпивки с тебя :) Уже заказали барашка, забирать там, на месте. Так что с Кировограда нет смысла везти.
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Gucul

Сообщение viktorp »

эхэхэхх, молодеж, учи вас,учи, а в европу так и нескем итди :shock: :lol:
запоминай: выпивки - реки, моря и океаны, а горы - только из пустой тары из-под этой выпивки... :!: :mrgreen: :mrgreen:
про барана: лучче бы вы там в Киеве много кого заказали - их есть за что,А МАЛЕНЬКОГО БАРАШКА ЗА ЧТО??? :P
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Gucul

Сообщение Kairat »

Gucul писал(а):Толщина 6мм. Тяжелые зараза :D Еще ручки осталось сделать и на что ставить.


У меня из 3-ки и ни как не крутит, приварил гайки и сделал съемные ноги... и скорее всего будет легче твоего.... твоим мангалом можно человека утопить вместе со спасателем... :lol:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
viktorp
Новообращенный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 03:20
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Калуш,Украина

Re: Gucul

Сообщение viktorp »

Kairat писал(а):У меня из 3-ки

ну это же элементарно... Gucul взял немножко метала для изготовления защиты поддона двигателя, чуть-чуть металла осталось, ну не пропадать же добру - два :!: мангальчика получилось. это во-первых. А во-вторых - что делать, если установленная защита сломается? пррравильноо! - используем мангал и едем дальше!!! :o во как!!! :) :) :oops:
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

viktorp писал(а):эхэхэхх, молодеж, учи вас,учи, а в европу так и нескем итди :shock: :lol:
запоминай: выпивки - реки, моря и океаны, а горы - только из пустой тары из-под этой выпивки... :!: :mrgreen: :mrgreen:
про барана: лучче бы вы там в Киеве много кого заказали - их есть за что,А МАЛЕНЬКОГО БАРАШКА ЗА ЧТО??? :P


Это в прошедшем времени выпивка реки :) а в будущем и настоящем именно горы. Ты же в посуде привезешь? :D
Мне тоже жалко, что поделать. За политику лучше не будем. :(
Аватара пользователя
Zerg
Новообращенный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Украина

Re: Gucul

Сообщение Zerg »

Посмотрел фотки, ты реально гонишь )))))))))))))))))))))))))))))) Создай отдельную тему - "Установка мобильной приточно-вытяжной вентиляции". Да, еще вопросик, ты колорифер электрический будешь ставить или водяной? ))))))))))))))))))))) :)
Жизнь прекрасная штука если есть увлечения!
CHEVY K5 CUCV M1009, 6,2L D, TH 400 (3L80), мосты: задний БРДМ, передний ГАЗ66 + начинка БРДМ, колесья К-58, раздатка пока под вопросом. Все в процессе
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

Zerg писал(а):Посмотрел фотки, ты реально гонишь )))))))))))))))))))))))))))))) Создай отдельную тему - "Установка мобильной приточно-вытяжной вентиляции".

)))) так получилось. А что, на современных КАМАЗах например и др. грузовых дизельных авто шнорхели по размеру примерно такие же стоят только пластиковые.
Ну не видел я других вариантов. Не хотел резать кабину. А труба эта из двух секций. Одна секция под воздухан, вторая под шланги сапунов и шланг для отвода картерных газов. У меня кузов а не кунг. С кунгом было бы проще.
Zerg писал(а): Да, еще вопросик, ты колорифер электрический будешь ставить или водяной? ))))))))))))))))))))) :)

До кабины еще не добрался, там посмотрим что ставить :)
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Re: Gucul

Сообщение Morcak »

Куда собираешься нырять ? :)
Будь готов !
Всегда готов !
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

Morcak писал(а):Куда собираешься нырять ? :)


нырять особо не собираюсь, просто решил сделать с запасом что бы волны были не страшны :D
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Re: Gucul

Сообщение Morcak »

В какую глубину можно заезжать без шноркеля со снятыми ремнями если все саппуны вверх ? Я пробовал 80см в чистой воде но было так страшно что уже никогда небуду пробовать :D
И если небояться что вода залиёт кунг и ехать медленно на 1-ой пониженой потом можно до 1,2 метра спокойно заезжать. Зачем потом шноркел ?
Будь готов !
Всегда готов !
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

Morcak писал(а):В какую глубину можно заезжать без шноркеля со снятыми ремнями если все саппуны вверх ? Я пробовал 80см в чистой воде но было так страшно что уже никогда небуду пробовать :D
И если небояться что вода залиёт кунг и ехать медленно на 1-ой пониженой потом можно до 1,2 метра спокойно заезжать. Зачем потом шноркел ?



Вот для выездов на охоту и рыбалку например. Хотя тут некоторые товарищи писали что шнорхель не нужен совсем... Но думаю в любом случае, имея шнорхель - брод переезжаешь увереннее.
По идее ремни можно не снимать, если стоит вискомуфта. Хотя не проверял еще.

Может уже кто-нибудь испытывал вискомуфту в воде?
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Re: Gucul

Сообщение Morcak »

Читал здесь во форуме, что вискомуфта при въезду в воду отклучается.
Будь готов !
Всегда готов !
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

Morcak писал(а):Читал здесь во форуме, что вискомуфта при въезду в воду отклучается.


Тоже читал, но на деле еще не пробовал. Виско то отключается, но продолжает работать гена. Хотя генератор вроде перед бродом можно отключать из кабины тумблером.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Gucul

Сообщение rencom »

Gucul писал(а):
Morcak писал(а):Читал здесь во форуме, что вискомуфта при въезду в воду отклучается.


Тоже читал, но на деле еще не пробовал. Виско то отключается, но продолжает работать гена. Хотя генератор вроде перед бродом можно отключать из кабины тумблером.



и что ??? крутиться то но всё равно будет .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gucul

Сообщение Gucul »

rencom писал(а):и что ??? крутиться то но всё равно будет .

крутиться будет... но наверное в воде не должен накрыться если отключенный будет.
Последний раз редактировалось Gucul 18 авг 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»