принимайте в полноценные члены клуба

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

принимайте в полноценные члены клуба

Сообщение rencom »

Третье предупреждение будет уже от меня.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

принимайте в полноценные члены клуба

Сообщение musli »

rencom какое предупреждение и за что? я никого не оскорблял не выражался матом. На форуме три калеки в ки-то веки забрела четвертая и туи де ее бросились предупреждать банить. Делать что ли больше нечего? Зачем Путина ругают и обзывают государство полицейским. Тут не государство а население полицейское. Куда ни зайди там уже сидит мухобой с мухобойкой из двух мух выбирает какую прихлопнуть причем одна из них он сам. Сижу в одиночку перебираю 3 тонны картошки руки от земли до мяса потрескались зашел убитый в ноль вечером в интернет а тут понтов полные штаны. Вас бы загнать на поле в олиночку гектар картофеля подобрать в дожди осенью тонн 12 в начале октября в голове бы прояснилось.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

принимайте в полноценные члены клуба

Сообщение harli »

[ref]musli[/ref], третье , последнее предупреждение .. !!!!! Исчезни из моей темы !!!
Просьба к админам вернуть мне права админа в моих темах .
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Моя машина»