Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

Малость не понятно про благость, как в это вписываются дети в Афганистане, на которых пофиг, или за границу не распространяется?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

tuk как ты хочешь что бы я детям Афганистана помог? Принял Ислам вступил в талибан и поехал садать картошку ? Есть еще дети в цар. Поехать собратьтополченир и отбить золотые рудники у вагнеровцев? ты в курсе что дети на рудниках работают? Это уже из области романов Луи Буссенара типа "похитители бриллиантов". Белыц мудрый является убивает для голодных дикарей с копьями из ружья слона и те его поедают. В реальности будет вариант аборигенов и Кука. Меня не ждут в Афганимтане от слова совсем даже если я запишусь в Корпус Мира.
Афганистан давно уже картофеля вырпщивает столько что экспортирует картофель в другие страны сотнями тысяч тонн. В том симлп в республики союза, в Узекистан в Россию и тп. Странно было бы из России, которая завозит египетский афганский картофель, картофель с южной америки ехать в эти страны его сажать.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

serega.kam какоц смысл обращаться к блогерам из ленинградской области , которые снимают контент рассекая на тракторах по болоту, если мне всесоюзный форум шишиговодов, где командор а ста километрах в смоленаке собирающий на заказ многомиллионные дома на колесах, rat рассекающий на двух патрулях с резиной соровой и прочие строители супердорогих сверхпроходимых шишиг не наскребли движоп от инвалидки? Богатые помогают только богатым похоже в России. Знали бы вы чего я наслушался и натерпелся. ни одна мобака мне нп помогла зато каждый считает саоим долгом прийти и сказатт дрянь типа: продукты олин хрер разворуют воспититгли в детдомах, или там одни дети неблагополучные из них все равно выйдут преступники как ни корми и тп. Чиновники мнп сказали: нефиг продукты поставлять их государстао всем обеспечивает. Если вклпдывпетсч много усилий тт отрицательный результат тоже результат. Я конечно удивлен, что сообщество сайта строящее невероятные газоны и кунги не потянуло наскрести движок для самодельного тракторенка если уж не китайца то хоть двиг от инвалидки. Куда уж тут искать тех кто подгорит целый трактор.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение Домье. »

буржуям нас не понять, одна цель просрать жизнь в погоне за резаной бумагой. скоро обернутся назад и увидят что жизнь спустили и мимо прошла
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448808[/post] serega.kam какоц смысл обращаться к блогерам из ленинградской области , которые снимают контент рассекая на тракторах по болоту, если мне всесоюзный форум шишиговодов, где командор а ста километрах в смоленаке собирающий на заказ многомиллионные дома на колесах, rat рассекающий на двух патрулях с резиной соровой и прочие строители супердорогих сверхпроходимых шишиг не наскребли движоп от инвалидки? Богатые помогают только богатым похоже в России. Знали бы вы чего я наслушался и натерпелся. ни одна мобака мне нп помогла зато каждый считает саоим долгом прийти и сказатт дрянь типа: продукты олин хрер разворуют воспититгли в детдомах, или там одни дети неблагополучные из них все равно выйдут преступники как ни корми и тп. Чиновники мнп сказали: нефиг продукты поставлять их государстао всем обеспечивает. Если вклпдывпетсч много усилий тт отрицательный результат тоже результат. Я конечно удивлен, что сообщество сайта строящее невероятные газоны и кунги не потянуло наскрести движок для самодельного тракторенка если уж не китайца то хоть двиг от инвалидки. Куда уж тут искать тех кто подгорит целый трактор.

Ну по ходу ты тут один Дартаньян я правильно понял посыл ?
На хер твой тракторенок ни кому не нужен, это твои заморочки и тех кто с тобой катает , большинство людей по интересам решают свои проблемы сами , я вот дои третий год даже начать не могу а на купца твоего мне уж точно по хер как и всем вокруг приедут языками поцокают пофоткаются и поедут дальше , вот и все твои усилия .
Мертвым по хер на тебя , ты грехи чтоль замаливаешь ? жить надо и делать для живых, помрешь через полгода даже родственники о тебе вспоминать будут на пьянках да когда на фотографии или вещи при уборке наткнутся
Так что ищи тех кто на твоей волне стелы из небытия поднимать , а не другим пенять , что не помогли , у нас сейчас всем по хер что гробы едут конвеером ну что не новость было по хер и в Первую и во Вторую приворзишь цинк на кладбище люди с ебальниками лишь бы не меня , вышли из ворот музон в 99 и похуярили по своим делам.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

[ref]musli[/ref], Спутал малость, десота большими буквами сбила с толку. А про купца, Абрамовича своего времени, отжал денег у народа, купил пропуск на небо, теперь заботятся о памяти о нем. Раз опрокинули, значит было за что.
Про картоху писал уже, хочешь реально помочь этим детям, устройся воспитателем, а вся эта гумпомощь им ничем не поможет, ну совсем, не те у них проблемы.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat ты же не выбросишь своих мертвых родителей в мусоропровод а похоронишь их на кладюбище и для тебя это будет важно.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

tuk каким воспитателем я не оканчивал педвуз. Давай тебя кормить перестанем и начнем читать лекции вместо еды. Воспитателей без меня хватает в детдомах школах и особо у старух и дедов дома круглые сутки их по тглевизору воспитыват говорят как хорошо им и сытно живется на пенсии. Если сложить посты по поводу мотора на тракторенок, выйдет очевидный вердикт: российское общество тяжело больно.
про памятник который ты назвал абрамовическим так он стоит теперь рядом с церковью. И это несоизмеримые строения. Купец мог бы себе памятник сгородить размером с церковь но он ограничился весьма скромным куском камня отдав деньги на огроменное общественное здание. абрамович же настроил себе семь яхт накупил вилл футбольных команд и бафыит назвал его дурачком с семью яхтами.
Двигатель на тракторенок лифан даже с редуктором ну стоит тысяч 20 -25 . А двиг от инвалидки муравья и вовсе тысяч пять. На встречу участников клуба в декабре потратили больше в разы. К чему это лицемерие? Че нп сказать что жаба задушила? Меня вот нп задушила годами отдавать продукты на миллионы рублей. А всех понаписавших мне дрянь тупо жаба задушила. мир прост. ты либо щедрый либо дадный либо злой либо добрый либо ты за мир либо за убийство мирных людей. Дальше просто спрашиваешь себя: а среди кого хотел бы жить сам?
Среди таких как которые продукты дарят детдомам за могилами ухаживают и борятся за мир или среди тех ето строчит по сто хамских постов за войну борется и снега зимой у него не допросишься? у меня тоже дом недостроен как у Rat, зато я кучу чужих домов починил, полы перестилал пенсионеркам крыши чинил печи и тд.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

tuk В наш век 21 мне кажется недооценивают роль религий в становлении и развитии государств и взаимоотношений народов и людей.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Моя муслемашина

Сообщение танкист 204 »

RAT писал(а):[post]448852[/post] а на купца твоего мне уж точно по хер как и всем вокруг

Тут вы немного не правы, человек должен знать "своё " прошлое....
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448872[/post] Rat ты же не выбросишь своих мертвых родителей в мусоропровод а похоронишь их на кладбище и для тебя это будет важно.

Я не хожу по кладбищам , только на похороны , от того что я буду окучивать огород на могиле красить ограду или вовсе черный обелиск поставлю, мертвым до лампочки да и мне вроде грехи не перед кем замаливать не надо за свои прошлые деяния перед этими людьми в том числе и перед родителями
Еще раз повторюсь внимание твое живым нужно . с момента смерти это не человек, а кусок мяса ты ему ни чем не поможешь не согреешь и не расскажешь ничего даже прощенья не попросишь.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

танкист 204 писал(а):[post]448891[/post] Тут вы немного не правы, человек должен знать "своё " прошлое....

Свое должен
Шамсур
Новенький
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:48
Модель: УРАЛ
Откуда: Мурманская обл. п. Пушной.

Моя муслемашина

Сообщение Шамсур »

С вашего позволения внесу своё слово, а что вы скажете на то ( допустим) , если Мусли восстановил не только памятник купца, а покрасил и облагородил памятники-пирамидки воинам, бойцам, солдатам, сложившим свои жизни за нашу Родину? Как мы будем воспитывать патриотизм и чуство гордости за наших предков, у наших детей? Я думаю , что за подобные поступки, люди достойны почёта и уважения!
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Моя муслемашина

Сообщение танкист 204 »

[ref]RAT[/ref], знаете, не так давно девушка что то рассказывая упомянула что была в Новосибирске на улице Виктора Уса. Мне стало интересно, а кто это и почему в его честь назвали улицу города. Благо есть интернет и эту информацию можно найти не выходя из дома.... Если бы не память о нём закреплённая в названиях я бы никогда не узнал что был такой человек, совершавший по истине геройские подвиги.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

Патриотизм :D
Не памятниками его воспитывают а личным примером, единицы людей в мире способно искренне сопереживать за людей которых не знают, остальные делают вид ну чтоб типа поддержать, это называется лицемерие
Вот так не залезая в интернет, имя фамилия лётчика подорвавшего себя гранатой в Сирии, бойца которому перерезали горло за то что от веры не отрёкся вроде даже причислен к лику святых, бойца Альфы который в Беслане несколько раз возвращавшиеся за детьми и по итогу погибшим, сотрудника МВД Дагестана расстреляного бандгруппой и произнесший знаменитое Работайте Братья
Сильно я сомневаюсь, что вспомните, а это ваши современники, на подвигах героев ВОВ воспитывались покаления их современн ков заставших их в живых
Я из Героев обороны Севастополя 1854 года только Кошку вспомню сразу и ни одного командира, а Истомин, до хрена мне те события Патриотизма прибавят?
Товарищ стелы откапывает значит у него есть для этого свои причины, своим примером привлечёт, заинтересует кого молодец, а вот пафосно Дартаньяна из себя делать вот аы жируете, а я превозмогаю не надо.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat я сам героический боец, выносивший товарищей с поля боя, в одиночку прикрывывший отход товарищей, чего только я с этими товарищами не делал, кровь свою сливал товарищам потерявшим много крови, не ел полтора месяца отдавая свой паек угасающим товарищам и тд и тп. А в мирной жизни у меня отца парализовало после инфаркта случился инсульт. И я за лежачим отцом двадцать лет с лишним ухаживал, подмывал его, когда случались эпилептические припалки и днем и ночью реанимировал его колол лазикс магнезию разжимал зубы, не имея возможности устроится на постоянную нормальную работу как все как-то добывал деньги. Я сам - свой героический современник.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

musli писал(а):[post]448911[/post] ,

Товарищ полковник.. тут многие не готовы к той правде жизни, которую вы готовы описать из собственного опыта пережитого..
Не надо столько информации.. люди не выдерживают такой натурализм 8) ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

колян 2.png
Для этого другая тема есть :wink:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Александр 2 и я не готов был не есть ничего почитай писят дней. У меня сердце начало биться с перебоями отказали железы типа поджелудочгая щитовидка и я весь покрылся сыпью типа алергической. Когда двигаешься кровь гонится и как то чистится а как приляжешь это кранты весь в сыпи она чешется страшно причем все тело. Я потом долго мучился на гражданке и супрастин и пр. не помогали пока обратно не наел килограмм сорок. Люди обычно кончают жизнь самоубийством в таких случаях, так как совершенно невыносимо когла ты весь покрыт сыпью она чешется. Голод он ни разу не тетка.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

..
Последний раз редактировалось Александр2 24 янв 2023, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Ответить

Вернуться в «Моя машина»