Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Вложения
козельск.png
ока.png
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

Отчитаюсь.
Посетил таки разборку. Пос . Малино Ступинского рна МО, ул. Пионерская 22,тел 8 926 235 73 33, 8 916 448 4940.
Разборка как разборка. Вопрос ,двигатель с кпп ОКА.
Пойдем, вот двигатель сняли осенью. Работал не дымил ,не сапунил.Фото у меня в тел.
12000 р с навесным ? Нее ,стартер 3тр,генератор 3 тр,карб 3 тр,коса со всей проводкой 1.5 тр..
Двигатель лежал в сарайчике,прикрытый мешком..
Бля, это дорого..., есть несколько машин.. ,выбирайте ,заводим , Машина в сборе 35тр...
Считаю результат уевый... Но результат.Если б искал себе ,взял бы машину в сборе..
Кстати на Авито чел в Калужской обл продает движку без навесного за 6 тр.
Вариант взять машину в сборе ,тоже можно обсуждать. От моего огорода до разборки пр. 15 км.
Готов предоставить площадку, кров, еду, кое какой инструмент.. Думайте
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto сегодня как раз ездил в утешево. У многодетного сломалась машина гольф дизель, я повез его. Самый писец это дорога от варшавки ко мне в деревню. Ее не почистили совсем. Я с чдовищным трудом пробился на ниве до шоссе, свозил многодетного фильтр заменили открутил. На форсунках гайки трубок саляра идет. Какого хрена ей надо. Холод просто собачий и отвёз его домой многодетного и во тьме еле пробился обратно домой . Просто лежу. Зптрахался лопатой махать откапываться и крутить как бешенный баранку. Мыл вмавтомоцке машину два раза. Лёд на ходовую намерзает. Просто невыносимая жопа. Дорога вся во льду. Народ едет 60 по шоссе.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемы Тюлень, большое Вам спасибо за Вашу поездку и предложение крова и инструментов. Надобно будет обдумать что делать.
Как вообще теперь с деревни выехать хз. Даже за продуктами.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень, я решил стать на сторону зла. Целый день сегодня снимал колеса лёд выковыривал. Что я самый тупой поперся за 80 километров чинить и тащить машину. Никто вон мне движок не может посмотреть и к себе забрать. Я в них не понимаю уже накупил кучу неработающих. Все теперь буду всем отказывать в помощи. Нафиг надо быть белой вороной.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

Писец. Поперется куда то ,это я могу. А вот позвонить в Егорьевск ,тут форумчане должны обо всем договорится. Снять, привезти, установить, настроить. Так ?
Не крути мозги. Звони продавану, если в адеквате, договаривайся хоть об отсрочке. Хоть о том что ты приедешь. Привлеки знакомого своего многодетного, наверняка у него сын взрослый есть.
Соседа, не знаю, DESOTO. Физрука наконец с того детдома. Вариантов много. На крайняк я могу подтянуться. Едь снимай движок. Мы в тебя верим..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Тюлень я все проклял что поехал. До сих пор никто убирать дорогу не приехал. А это пять километров. Я попытался газоном от дома накатать метров триста хрен там газон едет легковая проваливается на брюхо. Буду звонить нафиг в МЧС .я физически могу только пешком или на газоне выехать со двора. И где я сейчас резко 20 тысяч возьму. У меня на руках шесть тысяч. Кредитку он не принимает. И что толку если я доеду до Егорьевска Я в движках немпонимаю. Купить неработающий хлам? Чем мне буксировать эту оку и как? На жёсткой сцепке что ли?
От меня это 317 километров. Тут мужик сломался в 70 км от дома ему эвакуатор зарядил 10 тысяч.
О чем вы лично мечтаете находясь в московской области в 15 км от разборки? Давайте я вам. Это найду на Авито в 300 километрах отмвас дам вам ссылку и напишу что я верюмв вас что бысвы звонили срочно и просили отложить и ехали туда.
Вы как в движках разбирающийся выберите у себя на разборке двиг работающий а я что приеду в Егорьевск? Вот что я там буду делать? У меня даже компресмометра нет. У меня потеет сальник передний на ниве я в ужасе. И на кого я свинов покину? Да я поперся с многодетным, завези меня туда сюда я все окрестности объездил с ним перед тем как поехать к машине. Я ехал 40 в час сплошной лёд и снег с дождем и -2.
Я не могу отказать . Раньше не мог. А теперь я буду всем отвечать буквально: давай сам разгребайся я верю в тебя.
Я уже просил отложить корзину вашу за 5 тысяч и что? Пока я нашел деньги чувак ее продал. Нужно было 5 + на сдек 1500.
Я сам в себя не верю. У меня давление сейчас 110 на 215 я померил а врачей тут нету это не МО. Ближайшие врачи 90 км. А тут скорая приезжает через полтора дня и там не врач а водитель и медсестра. Ко мне сейчас скорая при всем желании только на тракторе могла бы приехать. И я. С таким давлением сейчас работаю чищу снег варю жратву животным. Прикиньте усвас сейчас было бы 110 на 215. Вы бы не скорой поехали в больницу.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Моя муслемашина

Сообщение Кочегар НЛО »

musli писал(а):[post]451621[/post] сегодня как раз ездил в утешево.

musli писал(а):[post]451621[/post] дорога от варшавки ко мне в деревню.

musli писал(а):[post]451661[/post] И что толку если я доеду до Егорьевска
От меня это 317 километров.

Как то с Ленинградской облостью не бъется ???
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

Кочегар НЛО
Николай у нас в Калужской.
musli
Лечись . Тонометр поверь. Что подвернется путного на районе ,маякну. Мож сам и сниму. Картохи больно охото :D
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень, пока я собирал наличку на найденную Вами корзину он ее продал. Время с возрастом бежит все быстрее я ничего не успеваю. Тонометр у меня точный. Я писал что отец парализованный му меня больше 22 лет на руках был я мерил давлением каждый день практически. Тонометр механический с грушей ихиу меня несколько. Я пью энап много лет уже произошло привыкание и он не помогает. Вообще иностранцы лечатся давно препаратами типа диован. 28 таблеток вмрайоне 2 -2500 рубл. Энап стоит 70 за 20 таблеток по даемв день утром и вечером. Вы там регулярно пейте от давления , иначемпропуск и скачок давления будет. Диован одну таблетку в день пьют. У нас в России одни Эналаприл блокаторы блокаторыскальциевыхиканалов диуретики. На диован у населения денег нету. В результате россиямпервое местомвмевропемпо смертности от сердечнососудистых.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень если еще вдркгинагуглите диск сцепления а41 старого образца как тот за 5 розовый был или найдете окрест где.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

Капотен под язык. Через 30 мин еще одну. Отдыхай, не волнуйся. Поспи дорогой. Все пройдет..
Я пью эдарби. Но иногда забываю.... Тогда может криз прийти. Мне таблетка 20 мг много. Достаточно 1/4 части.
Но что подсказывает,бананы лучше :D
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень, не лучше бананы. В базах блин потемнело лежал вроде лучше. Но тут приехали дорожники дорогу чистить и снесли забор и бродят собаки бродячие надо целый пролет заделывать. Бог надо мной посмеивается. Голова кружится одну гусыню укусили. Пока я осознавал что делать и она померла. Тут ни минуты покоя .сяду с видами у дыры буду собак отгонять ждать когда давление спадет.
А вы пейте регулярно. Посоветуйтесь с врачом. Если есть финансовые возможности переходите на современные лекарства например диован.
Жизнь дороже денег.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

musli писал(а):[post]451683[/post] А вы пейте регулярно.

Надо пить натурпродукт, тогда всякая хвороба отступит, накатил стаканчик, давление и в норме :wink: Привыкли химией организм травить :shock:
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Моя муслемашина

Сообщение танкист 204 »

Вот это вестерн))) беру попкорн и кольт)
Ответить

Вернуться в «Моя машина»