Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Моя муслемашина

Сообщение kolinz »

Когда то мусли был приятным в общении Метроюзером,фантазером и рассказчиком сказок про бобров и катапульты.Его травил весь форум,над ним насмехались и банили.Его банили и он стал МЮ,потом моржом и ещё кем-то.Теперь он мусли,на нем скорлупа скандальности и быдловатость.Таким его создал форум,в жизни он возможно всё ещё метроюзер.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

...
Последний раз редактировалось musli 08 мар 2023, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

...
Последний раз редактировалось musli 08 мар 2023, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

А правду очень часто и воспринимают именно, как оскорбление. Надо быть внимательнее в выборе слов :wink:
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

DESOTO писал(а):А правду очень часто и воспринимают именно, как оскорбление.

Согласен! Но я про данный конкретный случай.
Если я тебя назову мудаком, это будет правдой или оскорблением?
Надо быть внимательнее в выборе слов :wink:

А вот с этим не поспоришь :D
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Alex II писал(а):[post]451308[/post] Если я тебя назову мудаком, это будет правдой или оскорблением?

Ты хочешь превратить скучную беседу в увлекательный и захватывающий разговор? Это не та тема ,где можно оттачивать своё остроумие. Есть замечательная тема " Дурдом", где замечательные преподаватели, философски и мудро, ответят на все интересующие тебя вопросы :roll: Научат как разбираться в сложном и вычурном построении, и изложении своих мыслей и слов :wink:
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

..
Последний раз редактировалось musli 07 мар 2023, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

...
Последний раз редактировалось musli 07 мар 2023, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

[ref]musli[/ref], Отредактируй тему, и не мечи бисер перед свиньями :wink:
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
TIGER 74
Специалист
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутская область

Моя муслемашина

Сообщение TIGER 74 »

DESOTO писал(а):[post]451345[/post] Отредактируй тему,

Вы хоть пару дней держите сообщения, а то не успеваю прочитать, :D у меня и-нет слабый не всегда удаётся сразу зайти на форум.
Не ошибается лишь только тот, кто ничего не делает. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Ищу корзину, нашел https://agro-sklad.ru/ спрашиваю корзина новая у вас , прислали фотографии
На фото видно что у диска одно внешнее ухо под втулка на маховике нормальное а два других как будто отколоты что ли. Диск чугунный на промежуточном диске у меня было тотколото ухо я наваривал которое под втулка. И покрашена с проектами. Не понимаю это новая корзина или восстанопленная?! Снизу где на фото трубка медная примыкает к диску корзины там то шли не так отливали то ли откололи просто.
И колпаки на пружинах помятые.
Вложения
IMG-20230309-WA0002.jpg
IMG-20230309-WA0003.jpg
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

На сайте изображена нормальная все уши у диска одинаковые более менее
https://agro-lavka.ru/index.php/katalog ... pathway-21
А фото прислали с какими то обломанными ушами
Вложения
Screenshot_20230309-151409.png
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Моя муслемашина

Сообщение тюлень »

musli
Привет. Обещал тебе заехать на разборку. Ноо загремел в больничку... гипертония ,такая штука.
Бросил 2 месяца назад пить таблетки которые мне прописали пить до конца дней.
Потом перенапрягся... и пипец ,думал кончусь..
Сейчас полегче,как оклемаюсь обязательно заеду.
Ты вроде крестьянин... По идее с рассветом встаешь ., и все время с семьей вкалываешь..
Иначе хозяйству кирдык. А ты все время в чате. Других забот нет ? Может сюда посмотреть :D
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Моя муслемашина

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], на фото уши не сломаны,приглядись,там на переднем плане видно как палец зашплинтован.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Kolinz ухо Толи не отлито а скорее всего сколото было. На маховике три втулки на которые корзина одевается и когда выжимается сцепление она на этих направляющих ходит как и промежуточный диск чугунный который между двумя дисками феродо. У мня были отколоты на промежуточном диске я приваривал а метал там чугун что ли хер приваривается возил к сварщику кот все варит. Тут на самой корзине так эти края полуокружности схрумканы и коррзина явно восстанопленная мне кажется.
Вложения
Layer 1 copy 2.png
Последний раз редактировалось musli 09 мар 2023, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Уважаемый Тюлень, у меня так многие умерли, надо пить таблетки от давления не по давлению а регулярно.
Я пока искал деньги на корзину сцепления которую вы нашли ее успел мужик продать. Полная ж. Уже весна. Пахать нечем и гряды нечем нарезать и сажать двигатель на тракторенок тоже Desoto нашел импоксха я искал добавить шесть тысяч тоже двиг испарился. Хрен чего купишь.
Гусыня сегодня умерла сидит на снегу я не домой принес дал ей хлебамвмклюв с водой она головой трясет. Потом смотрю онссуже мертвая у печи валяется.
Вы пейте таблетки не по измеренному давлению а регулярно. Иначе скачек давления будет от отмены таблеток.
Я пью энап каждый день два раза. Опасно это инфаркт инсульт если скакнет. А с давлением ,50 на 100 вы не умеете.
Медицина в жопе. Реклама аспирина тромбоас и прочие его названия крутится, а австрияки провели 15 исследование и кто пил аспирин те инфаркты инсульты ещё чаще чем кто не пил.
Я пишу в интернет когда отдыхаю работы тяжёлые я прерываюсь постоянно. А то сдохну.
Последний раз редактировалось musli 09 мар 2023, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Моя муслемашина

Сообщение kolinz »

Мусли,Теперь понял,о чем ты.Изначально подумал,что тебя что то в креплении лапок не устроило.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

Моя муслемашина

Сообщение pavlo007 »

тюлень писал(а):[post]451530[/post] Привет. Обещал тебе заехать на разборку. Ноо загремел в больничку... гипертония ,такая штука.
Бросил 2 месяца назад пить таблетки которые мне прописали пить до конца дней.

Самоубийство это большой грех. Не делай так больше. Денег на таблетки жалко? Давай скинемся всем форумом - для нас каждый человек ценен! У меня собака три вида таблеток пьёт и не сопротивляется, три раза в год УЗИ делает и анализов сдает на 6 тыс. руб.
musli писал(а):[post]451533[/post] Я пишу в интернет когда отдыхаю работы тяжёлые я прерываюсь постоянно. А то сдохну.

Ты нам нужен живым, береги себя. Гусей тоже береги - хорошие они.
Йа доцент...
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Pavlo007 и тебе здоровья, и хорошего весеннего настроения. Жизнь коротка и надо ценить каждый день. Всконуе концов череда забот нас пригибает к земле однако надо помнить мне кажется все мы смертные и многое чего мы боимся и о чем волнуемся. Теряет смысл в момент смерти не стоит приближать эту смерть волнениями и нервотрепкой по этим поводам ибо сердце и мозг не железные и нельзя волноваться нервотрепка убивает.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»