Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Блр поехал к владельцу движка забор два метра позвонил вышел мужик сказал жди здесь мне сейчас некогда и ушел за забор , я десять минут мерз у калитки плюнул и уехал. Вот так вот кататься да еще с больной ногой. Тут хоть 20 км было. А за 125 если поедешь и так не солоно хлебавши. Идиоты какип попадаются . Он дескать сидел обедал оказывается а я не вовремя приехал. Царь пишу изволит принимать. Подождал бы говорит полчаса пока я поем и пошли бы смотреть движок. Не реально у некоторых крыша кехала и им нужно купить губозакатывательную машинку. Никакая железка не стоит того чтобы за нее так унижаться.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

танкист 204 писал(а):[post]451185[/post] во второй теме уже какую то ересь пишет

Да почему, выдали гражданину слегка разобранный 66-й, видимо пытается запустить.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

musli писал(а):[post]451189[/post] Царь пишу изволит принимать.

Проживание в замкнутом социуме, накладывает отпечаток на психику.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Моя муслемашина

Сообщение serega.kam »

tuk писал(а):[post]451196[/post] Да почему, выдали гражданину слегка разобранный 66-й, видимо пытается запустить.

:lol: и он сразу без привета без ответа -нате вам-задачку :lol: ,решайте всем миром :shock:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Tuk а проживание перенасыщенном людьми социуме не накладывает отпечаток на психику? Вообще не зря удалялись старцы в пустыню.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

musli писал(а):[post]451189[/post] Блр поехал к владельцу движка забор два метра позвонил вышел мужик сказал жди здесь мне сейчас некогда и ушел за забор

Куда ездил, что за движок? Тему подчисть,не по делу всякой хрени понаписали :shock:
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

musli писал(а):Идиоты какип попадаются .

Бывает... не без этого :D
Он дескать сидел обедал оказывается а я не вовремя приехал.

Бескультурный гражданин. То ли дело Василий Иванович...
- Пришёл ты ко мне, я сижу и курю. И ты садись со мной курить.
- Я сижу, чай пью. И ты садись со мной чай пить.
- Я сижу, щие ем. И ты садись, чай пей.
:)
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto да я попытался инвалидный движок купить,
https://www.avito.ru/yuhnov/zapchasti_i ... 2626630320
Наскрнб 7900 думаю поеду с деньгами поторгуюсь, заехал позвонил открыл работник сервиса я зашёл внутрь забора вышел Евгений сказал иди за забор жди. Я простоял 15 минут как дурак за забором ветер снег , подумал нахрена у моем возрасте унижаться за железку плюнул и уехал. У Евгения типа обед а я что собака подзаборная!? Вернее заборная. Этот хлам четыре месяца висит я до нового года спрашивал он типа говорил 9500 я сегодня хотел с рассрочкой договориться оплатить большую часть но после подзаборного стояния шел бы он лесом.
Есть так же такой https://www.avito.ru/schigry/zapchasti_ ... 2826189492
С авито доставкой.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Этот хлам на тракторёнок нельзя ставить, реально тебе голову продуло, пока стоял на ветру :shock: Вот в Сафоново по дешману движок торгуют, в сборе с кпп. Тебе через Вязьму, два раза на газульку надавить.https://www.avito.ru/smolenskaya_oblast ... 2787487692
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto вы до Схиничей не поехали за 100 километров со здоровыми ногами а я еле хожу и до Сафонова 182 километра должен по вашему рвануть там этот двиг как то о тестировать погрузить? Мне нужна помощь найти рабочий движок что бы грамотный человек глянул. Никто из москвичей не помог. Ваш продавец и суток не прождал куда и то испарился. Я могу до Мосальск мещевска докондыбать до Медыни поехал еле вернулся на уколах. В аптеку мотался сегодня мало и заехал к этому евгеше. Но евгеша тупо хамло, выставить человека за зпбоирна мороз и ковыряться у себя в зубах полчаса это чистой воды хамство. Это был единственный доступный мне движок.
Никто тут не захотел помочь с поиском движка кроме вас. И у вас очень странный продавец был. И то вы заведи двиг в процессе тестированмясвыявили компрессию как под капиталку имкоробку с убитой втулкой. Продавец что увез двиг в Калугу он продал двиг?
Он обиделся что у него была поломана коробка под стартер и сгорел стартер? Прав был Коллинз надо было копить на нового китайца.
Авито это просто бесполезная трата времени. Можно годами убивать время рассматривая эти обявления. Наверняка окрест по деревням лежат у делов эти движки Оки или инвалидки и гниют без всяких авто.

Идея что спасение утопающего дело рук самого утопающего это посыл нахрен. Другими словами кого е бет чужое горе. Сам ищи свой движок.
Это хрень которую типа Rat задвинул : лучше бухламкуплю чем детдомовцам помогу посмотрите какие я себе диски по 19 тысяч штука поставил на газон. Иностранцы давно заметили что русские друг другу хрен помогают.
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

[ref]musli[/ref], ты как-то писАл тут на форуме, что снял большой урожай картошки, что аж не знаешь куда её девать.
Один наш форумчанин попросил у тебя этой картошки мешок или два. Ты ему отказал.
Он тебе предложил за картоху денег, правда чуть дешевле, чем торгуют. Ты его послал.
Так какой помощи ты ещё ждёшь?!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Alex 2 блин тымпо потому кругу заходишь что-то на посадку? Я двести раз написал что не продавал картошку я ее в детдома школы и пенсионерам нищим отдаю. У меня нет картошки только на посадку , крупную я отдал всю даром. У меня благотворительный проект. Ты где был когда это обсуждалось тут три месяца?
Помощи я жду конкретной а не "какой". Что бы мне нашли нормальный движок проверили его. Я хлама с Авито уже накупил целую металлобаза. Три уд 2 и пр. Львович что просил картошки был он сказал что может 50 млн инвестировать в сельхоз Я ответил что не занимаюсь скупкой разобранных колхозов если он даст трактор с навесным старый МТЗ намнего зарегистрированный Я ему выращу картошки и даже свиней выращу и Львович пропал. Кто просит я даю и. Тетка с газовой заправки у Десото попросила Галя на посадку ведро месяц назад я запомнил и когда приехал ей передал. Я готов. Кто мне поможет с техникой вырастить тому картошки. Дарить свиней картошку и пр всяким миллиардерам как тутпко мне приехали на машине за 9 миллионов и говорят типа ты всем даришь и нам подари гуся свинью картошки, я не дарю. Я не фонд помощи Абрамовичам и Вексельберга и с дерипасками.
Однако мнемне влом целый сезон горбатиться и отдать детям и старикам результат многомесячного труда а людям влом мне двиг выбрать.
Мне под 60 и что я должен до могилы делать доброе лицо. Когда мне Rat написал что он бухла скорее купит чем детдомовцам поможет я что должен быть политкорректным? Мудак ты да и все. Мы так себя теряем идя на ежедневные компромисс ради больших и маленьких профитов.
И людей мы тоже теряем. Они думают что так можно жить. И от нашего молчания им вреда ещё больше. Мы русские народмкоторый не помогает своим. Всемудивляются и вечеру и грузины и осетины и армяне на нас русских, говорят что вы за люди , один будет подыхать на дороге валяться русский мимо сто русских пройдут даже скорую не вызовут. Потому и вымираем нынче раньше так не было.
забей в Ютуб "бесплатная еда"
https://youtu.be/fcbyvm8736M
https://m.youtube.com/watch?v=8ppIJVigW6U
https://m.youtube.com/watch?v=SkFJu2MWPBY
Россия стала самой дорогой страной Европы по еде. В Германии в Берлине на 30 евро ты неделю сможешь жрать, в России купил пачку масла 700 рублей кило и пачку сыра ,тысяч рублей за 1700 грам и вот тебемкже 22 евро иди можно неделю.
Я выращивал еду и отдавал неимущим. Какого хрена ты и другиемещп до меня докапываются? Вы просто ленивые эгоисты которые гребут под себя а для другого пальцем не пошевелит. Ну и живите дальше среди таких жемкак вы, потом будете подыхать в луже не балуйтесь что мимо туда человек пройдет и только плюнет. Сами такие.
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

Моя муслемашина

Сообщение Alex II »

musli писал(а):Ты где был когда это обсуждалось тут три месяца?

А как же ты, буквально несколько дней назад, обещал тем кто тебе поможет, экологически чистую свинину и картошку?
Так что не жди помощи от людей ни конкретной, ни какой, которых заранее обманываешь...
Мудак ты да и все.

Вот теперь и я помогать тебе не буду, хотя собирался помочь с доставкой движка.
Я мудак, а ты умный - вот теперь и решай свои проблемы сам, раз такой умный...
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Alex 2 да ты клон небось ника Александр 2 , и такое же трепло как он. Я только что написал " Я готов. Кто мне поможет с техникой вырастить тому картошки" и следом ты пишешь "а как же так ты обещал обманул". Реально троли задрали. Да я прямо говорю что Rat сказавший что он лучше бухламкупит чем детям из детдома поможет по моему мнению мудак. И что? Так оно и есть. Я уже жизнь прожил нахрен что до могилы корчить политкорректность? И ты какой-то мудак с двумя пиками. Когда мне мудак говорит что он мне помогать не будет так я только рад. Кому нужна мудацкая помощь?
Денег собрали 7500 на них новый двиг не купишь. Старый тоже никто не согласился найти проверить. Результат ноль а уже весна. Только троли как ты мозг выносят. Это не помощь а судовые рыдания. "Вот если бы ты не сказал если бы ты левым глазом не поиграл я б тебе помог а так не буду" ну и иди на х ер и по дороге через каждые десять метров подпрыгивай покамне дойдешь.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Да, Николай, с такими высказываниями проект накроется мохнатой вагиной. Ты пойми, никто тебе здесь, ничего не должен, люди просто хотели помочь. Будь более политкорректным, и не обзывал потенциальных инвесторов :wink:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto мы так и гибнем всей страной от того что боимся говорить правду. Это результат ига монгольского крепостного права ГУЛАГа нынешнего террора когда за одну строчку людей в тюрьме на десятки лет без преувеличения кидают а их детей в детдома .
Мы боимся говорить правду, а это гораздо страшнее. Вот что я должен сказать о человеке который за деньги сам добровольно поехал в чужую страну убивать ее жителей и разрушать их дома жечь их машины взрывать их дороги мосты леса поля? Скажите политкорректно как мне такого человека назвать и должен ли я жалеть о таком человеке если жители этой чужой страны видя что он их убивает разрушает их дома жрет посевы и взрывает дороги в ответ убили его? Вся жизнь сплошное самоунижение лицемерие компромис, история кучка мифов.
Вашим внукам жить в этой стране а дети уже живут. Я включил телевизор там детский мультфильм и добрынямнипитич едет умрем получать день с тптаромонголов и получает ее золотом и везёт князю киевскому. После мультфильма новости где героические герои освобождаютукраину от некоего "противника" Оно вам надо уважаемый Desoto?
Вот объявление про движок за 3500. Что мне дословно сказал человек "НО ! Меня тряхнула жизнь! Жена ушла с двумя детьми, и у меня развод. То есть, я потерял всё! Теперь продажа недостроеного дома и моей мастерской. Смысл всего пропал! Я всё распродаю, я мечтал сделать вездеход теперь это не имеет смысла". Я в ответ убеждал его прекратить все распродавать перестать метаться а то в жопу попадет завести себе ежедневные ритуалы которые упорядочено его жизнь то есть заниматься тем чем он любит преодолевать уныние. Объявление исчезло.
Что с людьми происходит как правильно вести себя что не быть" бледным бедным и горбатым" но что бы и от самого себя не было противно и мерзко? Можно ли вообще вмнынешней стране совместить политкорректность и чувство собственного достоинства и нужно ли их совмещать ? По мне не нужно, а нужно ввбрать. Жизнь как песок меж пальцев уходит. Хватит унижаться и врать. От себя потом противно :(
Мы с вами потеряли реально отличный движок за 3500 который вы нашли, извините. Но мы может быть поддержали человека дали ему рецепт как выжить душой в его непростой ситуации.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Ничего не потеряли, там был конструктор, и его надо было капиталить. Иначе зачем движок разобрали? А жизнь и есть сплошное лицемерие и компромисс. Отсюда и поговорка:----скажешь правду, потеряешь друга :wink:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto я не хотел никого обидеть. По сути это бунт маленького человека в моем лице, Акакия Акакиевича из гоголевской шинели.
Мир таков он есть. Как мне сказал один мужик что приезжает на пруд рыбачить с Москвы, у нас вмголоаеине реальные люди амнаша модель этих людей. Он окончил стенфорд, ,поездил по всему миру вернуться в Россию. Он говорит что мы ожтдаеихм от людей реакции согласно нашей модели человека в голове, а он реальный и зачастую у него другая причина, часто попросту он действует не рационально а по ведению чувства. Надобно и мне это понять наконец что у людей есть чувства помимо логики. Что правда немвсегла нужна она разрушает маленький мир человека, а человек живёт опираясь на этот свой построенный мир. И не нужно правдой его разрушать. Но иногда это представление человека формируют снаружи пропагандой рекламой , и человек изначально настроенный в лучших чувствах, желающий совершить героический поступок который в глазах окружающих поднимет его. И так люди гибнут. Как там японская пословица говорит
Есть человек - ничего не прибыло
Нет человека - ничего не убыло.
Надобно как-то выбираться из этой трясины лицемерия и ложных ценностей и угроз. Жизнь как песок утекает не успеваешь листать календарь.
москвич
Новенький
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 10:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: лобня

Моя муслемашина

Сообщение москвич »

я не давно на форуме и редко пишу, чаще читаю, чтобы информацию получить
но эта тема для меня какая то странная....
многие пытались помочь, но musli почему то со всеми посрался и считает себя самым умным и тем самым, которому дано право всех ставить ниже плинтуса.
а мнение других людей, для него ничтожно, так как оно не сходится с его.
странный вы человек...musli.......
мы можем сверху,снизу.сбоку, а так же спереди и сзади......
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

[
musli писал(а):согласно нашей модели человека в голове

Хреновая у тебя модель.

Колено лучше вылечи, на лежачем режиме тракторенок не понадобится.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»