Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Desoto так я и не начинал. Это Rat написал что пока я памятники из земли откапываю он бедный третий год дом не может достроить. Живет видимо в кунге газона. Я его понимаю, я много раз бывал в Химках, там довольно большие дома, этажей в 12. Вот Rat видать такой три года и достраивает. Мне нужно было я взял лоппту мамтероп и за три месяца шесть на шесть один построил. Выкопал лопатой фундамент размешал в корыте тяпкой бетон залил у меня не было дпже бетономешалки, потом сам стены сложил стропила помтавил балки все сам мне рипто гвоздя не подал.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

musli писал(а):[post]448916[/post] поджелудочгая

Не бережешь ты себя вообще.. не дело это.. Как то надо более гуманно и с большим вниманием к своему организму относиться :) ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448911[/post] Rat я сам героический боец, выносивший товарищей с поля боя, в одиночку прикрывывший отход товарищей, чего только я с этими товарищами не делал, кровь свою сливал товарищам потерявшим много крови, не ел полтора месяца отдавая свой паек угасающим товарищам и тд и тп. А в мирной жизни у меня отца парализовало после инфаркта случился инсульт. И я за лежачим отцом двадцать лет с лишним ухаживал, подмывал его, когда случались эпилептические припалки и днем и ночью реанимировал его колол лазикс магнезию разжимал зубы, не имея возможности устроится на постоянную нормальную работу как все как-то добывал деньги. Я сам - свой героический современник.

Молодец .
Только началось все с того что ты молодец , а вон те парни имеют больше и тебе не дают на твою тему которая тебе интересна .
Больше то претензий нет я ни разу не сказал что то чем занимаешься говно если только это не делается для самолюбования чтоб подчеркнуть , что ты не такой как остальные.
Почему ты считаешь что я должен участвовать в твоих увлечениях ?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat ну если ты не хочешь помочь выращивать продукты для детдомов и старушек, не помогай. Купи себе третий патруль или чтт там. На Жирика было оформлено вроде 200 машин. Уоррен баффит назвал абрамовича дурачком с семью яхтами. У меня есть знакомые которые считабт что государство обязано их лечить выплачивать пособия дотации они дажемквартиры получили бесплатно от государства, но случилась война и они все отмазались от мобилизации. Наверняка и ты принимал бескорыстную помощь от других, от государсива, а тут когда тебя попросили найти старый двиг от инвалидки или муравья для тракторенка и хли скинутся на китайца вдруг так возмутился:"да как вы смеетр меня да на свои увлечения". Нехеровое такое увлечение вырастить гектар картошки и отдать ее детдому. По твоему это так увлекательно? Даже с тракторенком это работа наубой. Я пытаюсь не выполнить эту работу за твой или других счет а хоть как-то ее облегчить.мне не деньги нужны а любой двиг который сможет закрутить описанный выше в теме тракторенок. двиг от инвалидки муравья.
что нибудь простое и надежное что бы не стал посреди поля. на тракторенке видно стоит двиг уд2, я не смог его оживить, на карбюраторе от планеты один уилиндр работает. раньше до меня стоял карб от запорожца , с ним хрен заведешь уд 2 этот.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

Я свое отвоевал , как мобилизация началась сходил в военкомат к Степанычу узнал варианты ,, зимой воевать самое поганое время и летом, самое оно апрель май конец августа конец октября , если поеду то к своим уж точно не по мобилизации рядовым бойцом под команду к командирам сопливым долбаебам , идущим по пути наименьшего сопротивления чтоб комбат не выебал.
Мне по хрен на стариков , детей , инвалидов которых я лично не знаю , ни разу не помогал и считаю лишним , катался пару раз с Ниссан клубом в подшефный детдом , кроме тошноты процесс не вызвал ни хрена я правда бухой оба раза был , хренова тьма фотографий чтоб выложить в интернет подарки раздали сели по тачкам и забыли на хрен и про детдом и про детей , потешили свое ЧСВ , казаться ,а не быть , я хоть не вру что мне это интересно , лучше алкашу у метро на опохмел дать точно знаешь что от души и на правильные цели потрачено будет
Все свои проблемы решаю сам через своих знакомых и пока вроде получается здоровье кончится сдохну , на хрен мне колхоз не нужен
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

[ref]RAT[/ref], а тебе сколько лет?
Дети есть, ну в смысле - пацаны.. родители твои живы?
Спрашиваю исключительно с живым и позитивным интересом..
Хотя тут на форуме народ очень разный, десять раз подумаешь, отвечать ли на подобные вопросы прилюдно..
Чесговоря, твои ответы на свои вопросы, так думаю что я знаю.. не хочешь не отвечай.. Я бы здесь ни на какие подобные вопросы отвечать бы не стал)..
С уважением, Александр.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
samsamych
Новообращенный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:52
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Тотьма

Моя муслемашина

Сообщение samsamych »

Тема в “моя машина" превращается в "дурдом" , вернее в "мой дурдом"
Если мало ли что, то 931 полтыщи2 девяносто пять десять
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat да не решаешь ты все свои проблемы сам. Мы живем в социуме постоянно пользуясь чужой бескорыстной помощью подчас это и нп замечая. Водители скорой и врачи нас лечат хотя и получают подчас копейки. учителя учат детейполучая гроши. я газоном вытаскиваю застрявшие машины и никогда не беру денег потому что думаю что и сам застряну и мне понадобится помощь. Подарки для детдома это отлично. Я рад что ты это сделал. Достойный поступок.
Человек это существо социальное. Если ребенка нп начать учить говорить до некоторого возраста то потом он в принуипе никогда не сможет говорить у него просто не разовьется отдел мозга отвечающий за речь. Обнзьян всехивидов сто тысяч на планете а люде восемь миллиардов.
Обезьяны быстро соображают. Клеткс в ней банан дверь на веревке одна обезьана тянет веревку дверь открылась вторая взяла ьанан. увидев что ей не доста :!: лось обезьяна первая не тянет веревку. а двкх детей посадили они тянут раз за разом. первый ребенок сначала домтал и поел банан потом аторой потом не может есть кладет рядом тогда аторой приходит и тоже наедается бананов.
Людей тап много по двум причинам
1. Люди стратегически сотрудничают. не получив мгновенной выгоды они продолжают совместные усилия
2. Люди учатся на доверии. Они повторяют друг за другом даже емли не поримают в моменте почему так надо поэтому навыки передаются без потери от человека к человеку.
Твоя концепция тупиковая, грубо говоря ты хитрожопый лицемер. Ты пользуешься благами члена социума не желач внести свой вклпд в созидании этого социума. Я ж говорю будь отныне честным и больше никогда не пользуйся бескорыстной помощью других людей.
Человечество не может жить по твоим принципам оно тупо вымрет.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

samsamych а тебе что наша дискуссия в Тотьме как-то жить мешает?

Тотьма
Город в России
То́тьма — город в Вологодской области России. Административный центр Тотемского района, образует городское поселение город Тотьма. Расположен на левом берегу реки Су́хона, в месте впадения в неё реки Песья-Деньга, в 215 км от Вологды. Основан в 1137 году. Население — 9652 чел."
Ты летом купаешься в Песьей -Деньге? И как оно? Впадает? Мы с тобой вообще один в один. У нас тоже впадает река в реку и живет примерно столько же народу.
Последний раз редактировалось musli 24 янв 2023, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

Александр2 писал(а):[post]448931[/post] а тебе сколько лет?

51 будет весной , сыновей двое , из родителей жива мать , 2 кота на иждивении :)
Встречный вопрос , какие выводы обо мне на основании разговора и информации , для интереса, в основном техничку обсуждаем.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

[url=https://gaz66.ru/forum3/memberlist.php? :? mode=viewprofile&u=45061]RAT[/url] писал(а):[post]448936[/post] иждивении

Что ты о себе написал, я так себе примерно и представлял..(в хорошем смысле)
Пошел я спать, вставать в 5 утра..
Если будет желание, потом поговорим :? ..
Последний раз редактировалось Александр2 24 янв 2023, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat у меня котов десять-пятнадцать бродит. я им очисток насыплю картофельных или они в помойке пороются в поедках. Трое за зиму померли я оттащил их в лес выбросил. Потравились наверно крысиным ядом что дачники оставляют. Остальные коты довольно упитанные.
Покупаю им порой куриные головы и все что рублей по 20 -30 за кило подкормить. Дачники не топят котят и они размножаются а зимой должны были померзнуть. Но вот я их подкармлтваю малость и они живут. Зачем бы мне их кормить исходя из твоей доктрины?
Я ведь явно на их подкорм больше чем пятьсот руьлей потратил которые ты так яростно отстоял в нашей дискуссии о смысле жизни.
Ну поздравляю, иди купи на них семечек "Мартин" и погрызи. Мартин мне говорили хорошие семечки. я тоже пошел, работать пора по хозяйству.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448933[/post] отныне честным и больше никогда не пользуйся бескорыстной помощью других людей.
Человечество не может жить по твоим принципам оно тупо вымрет.

Ты мне я тебе .
О каком бескорыстии речь за скорую и учителей, когда ты за них платишь и без гражданства и ОМС побежишь в платник .
Человечество консолилируется для достижения глобальных вещей для каждого размера общества , и в большинстве случаев палкой в том или ином варианте , большинство достаточно пассивны им достаточно того что вокруг , работа за 30.000 не пыльная и через дорогу дача , выезды в Турцию гараж рыбалка , круговорот помойка-работа-магазин- помойка - работа..... это жизнь 95%+
Вон у СВО до хера общество консалидировалось ? , а так так то самое время эта проблема сама не рассосется нужна полная победа одной из сторон , любой компромисс это отянутая вторая компания , Хасавюрт только серьезнее
Но есть и другая сторона , есть люди которые поехали сами , есть люди которые волонтерят , есть нарорд пусть и не безвоздмездно перевел часть произвожств под задачи СВО , экипировка снаряга , квадрокоптеры машины , я знаю людей с металообработкой связаных вырят стойки в кузова под пудеметы и сейча осваивают врезные турели 360 градусов
Нравится колхоз базара нема , но только учти дернуть машину я тоже ни когда за такое денег не беру , и допустим тебе соседи 3-4 человека помогли перекрыть крышу на доме , ты им должен и не можешь отказать если тебя попросят я лучше заплачу бабки и останусь свободен от обязательств , и ни каких конфликтов ты не должен тебе не должны,
Как ни странно при таком подходе почему то должны обычно тебе вот такие парни из социума , а попросить я могу в любое время и плюс минус все но обычно по работе или службе , и отказать ты не можешь по своей идеологии , а я могу.
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448938[/post] Rat у меня котов десять-пятнадцать бродит.

У меня на котов выходит примерно в районе 15.000 если не болеют , корма сухого примерно на 4000 и свежатины 300 в день , коты большие мейнкуны
коты.jpeg
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Моя муслемашина

Сообщение serega.kam »

опять всё свели к политике :lol: .
Колян бля...начни бухать,или иди там что нить 66 тому покрути,давление в колесах проверь,подрочи там ему че нить,.
там у него может искра пропала?куда нить?,спроси тут -" куда она делась?",...хоть тема сменится :lol:
ну может хоть про карбик что нить спроси,начнем лечить по инету.
хули начали про гробы да памятники :shock:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

serega.kam так у меня и техническая тема каа оживить трапторенок. на газоне масла долил подтянул крышку клапанную и из под хомута рулевого наеапало зараза подтянул хомут. зима и хомуты резинки прослабляются. Я доливаю и подкручиваю. карббратор регулировал через трубочку. прозрачную уровень как в руководстве сказано раз пять снимал крышку поджимал усик. у меня колено развалилось я не могу грузить, дернул вот внедорожник севший здоровый типа патруля, но корейский.
технически вот нужно оживить тракторенок стоит пока уд2 . какой карбюратор на него поставить что бы оба цилиндра работали?
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Моя муслемашина

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]448943[/post] какой карбюратор на него поставить что бы оба цилиндра работали?

дизельный :!:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat я сам котофил, один мейнкун прибился тут не знаю от кого сбежал, я его пристроил в добрые руки. Вообще исторически млекопитающие и коты конечно питались мелкими динозаврами миллионы лет. Как известно ближайший динозавр настоящий без сомнения это курица.
Так что модно кормить котов одной курицей. У меня кошка на курице прожила 23 года. В гсветофоре продают кур с птиуефабрик несушек бывших по сто рублей кило. Они не проколотыесолевым раствором как те что в пятерках и прочих магнитах верных.
Кур для себя вари в кипятке минут пять хоть что бы солевой раствор вышел воду сливай а потом готовь жарь иши суп или микроволновку гриль . иначе суставы забьет этот солевой растаор которым прокалывают кур на фабрике что бы они держали воду и больгше весили и твои суставы сдохнут.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

serega.kam у нас пол-первого ночи и не до шуток. из бензинового уд 2 сделать дизель не выйдет очевидно, потому что для зажигания топлива путем сжатия требуются давления на порядок выше а у уд2 даже вкладиыши и те силуминовые! я тоже спать пойду.
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Моя муслемашина

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]448943[/post] пока уд2

вот знал бы я раньше,что тебе нужны з.ч.,на этот мотор...
есть место тут у нас,там в лесу стоит сарай разваленный,и домик,в сарае две станции такие ,разбомбленные,вернее одна была рабочая,вторая в раззбор,на запчасти предназначалась,но 1 мы даже заводили от нехер делать,просто,вообщем это все заброшено,от города далеко в лесу,проехать только летом можно,и то август-октябрь(6 речек переехать) в 22 году были там,можно было все это забрать,крыша уже рухнула на сарае,люди не ездят туда,домик в упадке(умер человек)кто поддерживал это все...
если бог даст,в 23 тоже поедем в те края,посмотрю,что там осталось .
тел.моб. 8-929-456-733О
Ответить

Вернуться в «Моя машина»