Моя муслемашина

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Моя муслемашина

Сообщение RAT »

musli писал(а):[post]448945[/post] Вообще исторически млекопитающие и коты конечно питались мелкими динозаврами миллионы лет.

Ну так то да мы окружены динозаврами , у белого кота аллергия на курицу покупную судяы по всему из а добавок для роста а фермерская стоит как говядина по этому индейка и нежирная свинина
Разводи мейнкуннов судя по кошке эта бригада зачистит тебе все вокруг от любой живности даже от мух , хадушенных кротов она мне с десяток натаскала , а кот сидит на крыше хозблока и контролирует процесс сам хер чего пойдет ловить у него миска куда нарежут
Купи квадрик и лебедку вот тебе трактор под задачи илии убитый Владимировец
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Rat я в таких дорогих котах не разбираюсь.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Мусли, надо вместо свинюшек, разводить котов дорогих или собачат элитных, всяко больше прибыли будет :roll: А твоя благотворительность малоимущим и детдомам , вызывают только насмешки и грубость :wink:
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Моя муслемашина

Сообщение andrei »

Читал, молчал (musli у меня вообще в чёрном списке). но про благотворительность всё-же не выдержал.
DESOTO писал(а):[post]449031[/post] А твоя благотворительность малоимущим и детдомам , вызывают только насмешки и грубость

... я, на полном серьёзе, восхищаюсь тем кто помогает людям! сам уже почти четыре года ищу своего единственного сына, Осипенко Антона, 1996 г.р. и без помощи неравнодушных людей мы с супругой, наверное сошли бы с ума.... я не ожидал что столько незнакомых мне людей. абсолютно бескорыстно будут тратить уйму своего времени, сил и средств на помощь в поиске Антона и никогда не устану говорить им "Огромное Спасибо!"
... но помощь помощи рознь. И вот, в частности, помощь детским домам, это вообще очень спорный вопрос уже года с 2005. Поясню что имею ввиду. Я с 2010 до 2016 года имел некоторое отношение к профессиональному образованию (в должности заместитель директора техникума) и по роду деятельности приходилось бывать в близлежащих детских домах (с профориентационными мероприятиями). И видел изнутри как живут воспитанники детских домов .... Вы бы знали как финансируются детские дома! Если директор активный и грамотный, то там просто денег можно получать немерянно!!! Вот только не надо ничего руководству - день прошел и ладно. И к детям там такое-же отношение - суперопека, т.к. главное для всех это что-бы не было проишествий. А как потом буду жить дети, которые привыкли "жить на гособеспечении" уже всем пофиг. В итоге вместо того, что-бы развивать своё подсобное хозяйство и привлекать туда детей, персоналу проще "попросить у спонсоров" ...
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Моя муслемашина

Сообщение andrei »

в общем писать много, что с этим делать я не знаю, но уверен что самая лучшая помощь детям из детских домов, это привлечение их к труду. И не просто как наказание, а именно что-бы труд был в радость, что-бы им хотелось и они могли работать хотя-бы руками!
..и, по идее, в нашей стране есть все условия для того, что-бы так воспитывать дете. но проблема в том, что нет (точнее очень мало), среди сотрудников детских домов людей, у которых "глаза горят" и за которыми дети пойдут. А уж когда руководство против любого кипиша, то и у энтузиастов руки опускаются :(
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Моя муслемашина

Сообщение makey »

andrei писал(а):[post]449033[/post] уверен что самая лучшая помощь детям из детских домов, это привлечение их к труду.

А если этих детей усыновить, разве хуже будет?
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Мы знаем о вашем горе , Андрей, читали, смотрели , и вместе ждём возращение, Антона. Вы правы, на счёт подсобного хозяйства и привлечении воспитанников к труду, скорее всего там так и обстоят дела, должен быть у них участок . Может у них был не урожайный год, или колорадский жук поел урожай картофеля, всякое бывает. Да и детей особо не заставишь на огороде возиться, по себе помню.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

[ref]makey[/ref], Вот и покажи пример, усынови несколько ребятишек, тебе дотации от государства будут , да и мы скинемся тебе на памперсы . И время у тебя не будет всякую хрень строчить :wink:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Моя муслемашина

Сообщение makey »

DESOTO писал(а):[post]449036[/post] Вот и покажи пример, усынови несколько ребятишек, тебе дотации от государства будут

Странно, про дотации знаешь, а про требования по возрасту не знаешь :roll: Если только ради дотаций, я тебе не советую, хлопот больше, чем дотаций. Это не мешок картохи в детдом привезти.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

andrei вам как педагогу можно воспитывать детей и трудом и вообще. у меня нет образования педагогического но я вам не советую расслабленно общаться с детдомовцами думая что они каа и дети с техникума у которых родители. Чревато. Тут один собаковод террроризировал сотней собак деревню , он регулярно напивался ночами со сворой ломился к моседям угрожал убить его полиуия выселила в федеральный розыск, однако он вместо себя поселил как раз на работу трех бывших детдомовцев,.
Я с этими ребятами подружился старался их к спорту привлекать от выпивки отучать хотя собаковод как я понял наоборот надеялся что ребята меня пошерстят. Вообщем прожил с ними, девушка занималась спортом бегала и вообще все было норм хотя выпивали. Потом собаковод их перевел в псарню работать, там уже понятное дело сам он алкаш и ценности проповедовал противополодные моим. Как разультат попойки вместо пробежек и вот зарезали они мужика по пьянке расчленили и сожгли в печи.
https://53news.ru/novosti/v-starorussko ... oveka.html
Не уедь они находись под моим положительным влиянием, спортом бы занимались а не пили в глухую. Жалко дефченку, она в хорошая была с задатками, но детдомовское детство и компания хозяина мошенника-алкаша в которую она погрузилась в собачнике привели к такому вот печальному результату :( Однако для Вас в этой истории важным моментом должно быть понимание, что детдомовские дети не дети мс родителями из техникума, разговаривая с ними как с домашними детьми помните какой опасности вы подвергаетесь.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Моя муслемашина

Сообщение andrei »

musli писал(а):[post]449039[/post] Однако для Вас в этой истории важным моментом должно быть понимание, что детдомовские дети не дети мс родителями из техникума, разговаривая с ними как с домашними детьми помните какой опасности вы подвергаетесь.

насмотрелся я на всяких детей. И видел не мало "домашних" детей. которые жили дома хуже чем те собаки в псарне, за которыми ухаживали Ваши детдомовцы.... ну и, к сожалению. в те года, когда я работал в техникуме, в них шли те, кому больше идти было некуда. в некоторые года до 70% были из неполных семей. У многих была одна пара обуви на все времена года. и с одеждой так-же. Многие приходили учиться только для того, что-бы согреться зимой и поесть в столовой (возьмут 3 порции макарон и попросят подлива туда налить побольше, вот и вся еда) ... некоторые со столовой брали хлеб в карман - несли домой, младшим братьям-сёстрам, а некоторые даже макарон себе позволить не могли .... когда в столовой начали наливать бесплатно тарелку супа детям с тяжелым материальным положением, прям видно было что у многих даже цвет лица поменялся через пару месяцев - начали выглядеть не "тенью", а походить на людей.... страшно это всё ...
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Спецоперация в действии, начиная с зимы весны лета осени и опять зимы.
Была альтернатива у человека свиней пасти или то что на фото. Он выбрал второе. А я косноязычен и совершенно не умею убеждать :(
Кто мне объяснит зачем молодые ребята в миной стране на которую абсолютно никто не собирается собирался нападать ушли на тот свет и продолжают уходить?
Вложения
IMG-20230216-WA0003.jpg
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

Что бы из России не сделали Украину 2.0 и не отправили воевать с Китайскими оккупантами.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

makey писал(а):[post]449034[/post] А если этих детей усыновить, разве хуже будет?

Последнее время, такая схема активно используется, так как не идут мужики в воспитатели. Даже если люди берут детей ради денег, хоть какой то отец, чем ничего.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Tuk а почему пятьсот тысяч нацгвардецуев не послать Украину от украинцев освобождать или миллион милиционеров или 25 тысяч охраны Путина или детей Патрушева Соловьева Киселева ротенбергов Абрамовичей и дерипасок с Киселевым ? Сам чего не поехал?
Мы тебя будем ждать с победой как и Макея.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

"Одна из самых ужасных особенностей войны заключается в том, что вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются." (Джордж Оруэлл)
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Моя муслемашина

Сообщение tuk »

Когда проблема с аргументами, переходят на личности. Надо мысли свои договаривать, типа: "Сам чего не поехал меня защищать? Чтоб я мог спокойно какашками кидаться с дивана."
Ты задал вопрос, за что люди гибнут, я на него ответил. То что у нас в стране не все гладко, и люди вынуждены гибнуть еще и за акционеров газпрома, это другой вопрос.

Ненависть исходит от людей, от которых она исходит.
Либерасты ненавидят Россию и хотят жить в американской колонии, почему то думая, что попадут в 15 млн., оставленных для обслуживания трубы.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Моя муслемашина

Сообщение DESOTO »

Все в дурдом, там слюнями брызгайте :wink:
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Моя муслемашина

Сообщение Александр2 »

tuk писал(а):[post]450131[/post] отправили

tuk, совершенно верно.. по планам Запада, Россия должна была воевать с Китаем.. Американцы на этом, как обычно делали бы деньги..
Не прокатила у Запада такая "программа максимум". Но к сожалению "программу минимум" - войну России с какой нибудь из бывших союзных республик, у них организовать получилось.. Украина радостно сделала из себя американскую колонию и радостно пошла воевать с Россией за американские интересы..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Моя муслемашина

Сообщение musli »

Александр 2 tuk нефиг было ввязываться в это вообще. Сидел бы ровно кабаев ещё лет десять был бы Крым лнр днр у него никаких санкций газ нефть продавал бы чсевропу и сотни тысяч россиян были бы живы здоровы.
О чем вы вообще какая нафиг война с Китаем? Китай мизерный Тайвань боится воевать. Вы хоть одну войну помните что бы Китай хоть на кого напал? Его мизерная Япония завоевала за неделю. Китайцы ни намконг не нападают они скупают все а не завоёвывают. Зачем нападать намросмиб если кабаев и так все отдает даром китайцам?
Ответить

Вернуться в «Моя машина»