Мой МАЛЫ66

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Закрыто
Аватара пользователя
Алекс Н
Новообращенный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 16:18
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Мой МАЛЫ66

Сообщение Алекс Н »

Братишки-друзья прошу Вас принять меня в свои славные ряды -Любителей и почитателей автомобиля ГАЗ-66.Сбылась моя мечткаторую давно вынашивал а более плотно занялся ею с прошлой осени.Ездил по предлогаемым объявлениям смотрел предлогаемые машины.Разумеется рядом всегда присутствовала мой будущий ШТУРМАН и как водится вставляла и свои пять копеек в процессе поиска и осмотра но чисто со своей женской точки зрения.Спасибо ей большое за это.Низкие кунги после первого осмотра уже в дальнейшем не рассматривались да и с высоким кунгом после нескольких осмотров и детального разговора дома за чашкой чая то же были отметены в сторону.если раскажу ребята не поверите почему.Ну да ладноэто потом и я решил сделать шаг на встречу благоверной после чего начался поиск со средним кунгом.Задача оказалась не простой.Крашеные и уже перестроенные автомашины не рассматривались хотелось самому все начать с чистого листа и сделать под НАС как мы это видим.И вот зимой поиск увенчался успехом и мы после согласования с продавцом поехали смотреть Машину.Фото ведь всего не передатут да и хотелось самому всё рассмотреть заглянуть и пощупать.Да и проехаться то же.И вот мы приезжаем и видим Стоит 66 с кунгом КФУ-1 каторый моей сразу понравился.Она в нём стоит в полный рост.На моё скромное замечание что я стою с наклонной головой получил ответ-Тебе мол здесь только зашол сел лег так что и так пройдёшь.А всё остальное было в первозданном виде.Только оборудование было убрано.Сели завели проехались повключал все блокировки и под конец не удержался и проехал прям через поле по целине.Снега было по ступцу.И хоть бы что.Со всеми этими впечатлениями мы отправились домой обдумать и обмозговать оговоренные с продавцом детали.Мысль найти автомашину -с таким же кунгом отпала сама собой.И вот после переговоров и устранения продавцом некоторых неисправностей т.е.тормозная педаль стяла колом и приходилось давить на неё всем весом и прочей мелочи МАЛЫ66 был куплен и поставлен на учет.ГАЗ 66-03 !(?* года выпуска.А пятого мая мы его перегнали домой.Мой верный Штурман меня сопровождала и прикрывала мой тыл.Вот как то так коротенько получилось.Пока гнал душу так и распирало от радости.Вот для начала несколько зимних фото...
Вложения
IMG-20180325-WA0004.jpg
IMG-20180325-WA0005.jpg
Закрыто

Вернуться в «Моя машина»