Купил Газон Next K-MV

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Vladlen
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:30
Модель: ГАЗ
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Vladlen »

Изображение

Счастливым обладателем автомобиля Газон Некст я стал в мае 2016 года, приобрёл автомобиль удлиненный, на 45 кубов, переделанный в компании Луидор. На данный момент пробег составляет 35000 км.
Приобретал для личного пользования, клюнул на внешний вид автомобиля и симпатичный салончик. Разочарование наступило в первый день покупки: когда выехал с салона на трассу, понял, что синхронизатор пятой передачи в КПП не работает, а шум от нее как из маленькой бетономешалки... Остановился и стал звонить в салон, мне сказали, что сегодня поздно и записали на ремонт через 2 недели. Потом еще две недели ждали запчастей от завода-изготовителя, и в результате машина простояла 4 недели.
Шум вернулся через 5000 километров, синхронизатор пятой передачи умер через 25000 километров. После появления соли на дорогах машина стала цвести по кругу как новогодняя елка, уже к Новому году она красовалась рыжей ржавчиной по кругу: стойки зеркал, бампер, рама, кузов, профиля задних ворот...
После Нового года попытался устранить эти недостатки по гарантии, сначала позвонил в официальный сервис, где обслуживаюсь, потом в компанию Луидор. Везде мне объяснили, что гарантия на коррозию 6 месяцев или 20000 км пробега. Я был в шоке! Двадцатилетние иномарки свежее выглядят, чем девятимесячный ГАЗ. Летом придется красить всё самому, а коробку отдавать в ремонт по гарантии при втором ТО.
Еще была проблема с трясущимися зеркалами заднего вида. Куда только ни обращался... в Луидоре сказали, что проблема такая им известна, но как ее решить не знают, посоветовали доработать самому. Угол поворота это вообще отдельная тема: по-честному даже у фуры радиус в два раза меньше, мне на газоне не хватало для разворота 5 полос.
Также очень большой минус — это ремонт по гарантии. С любой мелочью вы приезжаете к официалам, они разбирают машину, фотографируют неисправную деталь, затем заказывают её на заводе-изготовителя — это приблизительно еще две недели. Если ремонтировать самому, обойдётся дешевле, ведь в банке не объяснишь, что машина была на ремонте и поэтому кредит я вовремя не заплатил.
Так что при покупке машины в кредит, учтите, что вам может повезти — ваш авто дней 45 за год проведет в сервисе.
Последний раз редактировалось Vladlen 14 янв 2018, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Заводило »

Хороший отзыв. Ничего не скажешь. Сочувствую :(
omrout
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Купил Газон Next K-MV

Сообщение omrout »

Ну нафига было покупать эту рухлядь то ? Лучше бы бычка за 750 взяли с развалившегося ЗИЛА
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... 1076372781
твою ж мать Перед покупкой хоть ролики бы посмотрели на ютьюбе или тут спросили в форуме брать не брать.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Купил Газон Next K-MV

Сообщение kolinz »

[ref]omrout[/ref], ты хотя бы кубатуру этого газона посмотри,чтоб с бычком равнять.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Штурман »

То что российские машины говно это мы знаем... :(
не торопись, а то успеешь...
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Купил Газон Next K-MV

Сообщение kolinz »

Ему бы раму другую и подвеску поменять,то вполне годную машину можно сложить.Беда нашего автопрома,им пох..р на потребителя,лишь бы продавалось,а там хоть трава не расти.Газоны по ходу всё ещё тахографами с завода не комплектуют.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Илья. »

[ref]Vladlen[/ref], интересное начало. Не ленись, пиши про совместное житьё с некстом. Насколько знаю, ты тут первый кто столкнулся с таким авто. Сил и терпения с ним.

P.S.
И этто... на всякий случай. На челобука под ником omrout, не сильно обращай внимания. Это местный юродивый не однократно баненый.
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Rocker
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:52
Модель: Планирую купить
Откуда: М.О.

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Rocker »

Жаль что главную проблему Газели (бешеную склонность к коррозии) так и не решили...
Лучше бы уж Волги продолжали выпускать.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Илья. »

Rocker писал(а):[post]364850[/post] Лучше бы уж Волги продолжали выпускать
чем лучше то? :lol:
Пока криворукими сборщиками собирают тачки у нас и мерс упадет до уровня жигулей :lol:
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Папуся СССР »

Илья. писал(а):[post]364848[/post] баненый

Ага, саморазъебаненный :mrgreen:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
omrout
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Купил Газон Next K-MV

Сообщение omrout »

Илья, ты редкостный дебил Ббольший дебил чем ты только Папуся.
У тебя что нет пальцев или глаз ты чего не можешь на ютьюб зайти и там прослушить избранные места из этого автора? Человек там уже сагу накатал почище Льва Толстого:

"Выбирал долго можно сказать очень долго с прошлого года Посмотрел множество отзывов Профессора преображенского спасибо большое"
https://www.youtube.com/watch?v=IrbApqq82IY
Ну раз выбирал долго ну так *****
https://www.youtube.com/watch?v=dKbqVDYBAHg
развалилась помпа
https://www.youtube.com/watch?v=FC17S1l8aXU
Замена бака
https://www.youtube.com/watch?v=OSh0mkxl8cE
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Александр2 »

Жаль.. Так то, красивая машинка.. позитивная)).
Про Газели Нексты тоже слышал жалобы на КПП, хотя поездив на совсем новой, общее впечатление было хорошее.
Ехал пассажиром на новом Газоне Нехте, неприятно поразило напрочь кривое переднее колесо, с подпрыгиванием экипажа в кабине. Думал, что вместе со старыми Мазами эта тема закончилась :?
Ну а вообще, не расстраивайся. Получали на контору новые Камазы - тоже не все так просто)..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Купил Газон Next K-MV

Сообщение polyglot »

А что напильника в салоне не было? По нашей доброй, советской традиции после получения нового авто его требуется допилить напильником самому.
Традиция такая.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Илья. »

Папуся писал(а):[post]364860[/post] саморазъебаненный
точно ))
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

Купил Газон Next K-MV

Сообщение buskermolen »

ну, что ж, терпения вам [ref]Vladlen[/ref], пока кредит выплатите, узнаете как ее ремонтировать в деталях. Если не сложно - фотографируйте все, что с ней делаете - интересно.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Папуся СССР »

Ну хоть бы раз у юродивого было по другому :lol: 1 стадия - плач Ярославны; 2 стадия - пурга; 3 и обычно последняя перед вытаскиванием очередного клона - киданье тапками...
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
omrout
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Купил Газон Next K-MV

Сообщение omrout »

Папуся да ты троль Ты сюда заходишь только безопасно посрать на голову В реале я конечно с учетом что в одно рыло гусли на детешку натягиваю и картошку мотоблоком гектар окучиваю я бы тебя повредил необратимо Но тут ты король ясен пень Приезжай в Мочалово выйдем на мое паханое поле и по-русски по-человечески я тебе сверну твою куриную башку и там же в борозду закопаю

По теме топика я до сих пор не пойму - Чеовек говрит на ютьюбе что долго выбирал просмотрел все ролики со всеми посоветовался
и "на выигранные деньги по совету друзей приобрел автомобиль москвич" Человек в чем-то врет
Либо он не советовался не смотрел не знал
Либор он все знал и теперь отчего-то зная что с ним юбудет ъходит и везде жалуется что вот оно сломалось

Это все рвно что все знают что рать новый уаз бессмысленно он сгниет сломается развалится двери просядут и тп Но ведь постоянно в Торгмаше в Москве их берут за 620 тысяч автовозами Как можнго не знать что новывая бухань через пол-года будет ржавая везде где только можно ? И как можно на это жаловаться ккогад все-таки купимл за 620 тысяч этот хлам который стоит максимум 80 тысяч по себестоимости а все остальное - это коррупционная составляющая и рабочим собирающим этот уаз из этой разницы 620-80 не перепадает ну ни копейки ну ни полкопейки - все пилится дармоедами
Ну за свои гребанные 80 тысяч в себестоимости работяги - герои что они вообще это все собираю хоть так. Да если бы не РУССКИЕ РАБОЧИЕ которые делают свою работу из чувства гордости как трудовой человек этот Газон Некс вообще бы не существовал Он весь состоит из коммунистического труда Его цена миллион 200 это чистые яхты и замки воров- чиновников За свою кровную копейку простой русский рабочий
делавщий Газон Некст сделал все на рубль На рубль сделал за копейку Скажем ему спасибо что хоть так
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Купил Газон Next K-MV

Сообщение тюлень »

я тебе сверну твою куриную башку и там же в борозду закопаю
Николай. Фильтруй базар. Особо с незнакомыми людьми.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Купил Газон Next K-MV

Сообщение Папуся СССР »

[ref]тюлень[/ref], юродивому можно... коль ещё брешет :mrgreen:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
omrout
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Купил Газон Next K-MV

Сообщение omrout »

тюлень а почему я должен фильтровать базар а он нет? Мне надоели эти мелкие нувориши которые из грязи в князи У меня в трудовой последняя запись 25 лет назад и я ни на кого не работал эти 25 лет и жил и живу Мне наплевать на некоего Папусю из Солнечногорского района. Я ему слова полохого не сказал а он ве льет и льет мне гавно на голову. Я вкалываю с утра до вечера и если кто-то думает что он ходит в тренажерный зал и там на велотренажере накачался или по груше настучался то может легко убедиться что замена дисков сцепленияремон в одно рыло на дт-75 в мочаловскойм поле в борозде осенью в октябре под дождем гораздо лучшее физическое упражнение чем любой фитнес солнечногорского района.
Последний раз редактировалось omrout 11 янв 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»