Мой ГАЗ 66 для дальних путешествий

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Мой ГАЗ 66 для дальних путешествий

Сообщение Папуся СССР »

Если б себе оформлял с местами кузов для покатух, то вписал бы её как....как...как ритуальных услуг! :D
Наши дебилы вполне могут ужесточить весь класс Д, вплоть до пределов срока эксплуатации. А ритуалка одна из немногих ТС, подходящих под специальные пассажирские и при этом, скорей всего имеет только требования по наличию места для последнего прямоугольника и, возможно, для его крепления в пути. Любой гаец и носа туда лишний раз не сунет, а если кто следов умерших сторонится, то можно просто не халтурить :wink:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Sergey56
Специалист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:39
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Орск

Мой ГАЗ 66 для дальних путешествий

Сообщение Sergey56 »

Папуся писал(а):[post]359206[/post] Если б себе оформлял с местами кузов для покатух, то вписал бы её как....как...как ритуальных услуг!
Наши дебилы вполне могут ужесточить весь класс Д, вплоть до пределов срока эксплуатации. А ритуалка одна из немногих ТС, подходящих под специальные пассажирские и при этом, скорей всего имеет только требования по наличию места для последнего прямоугольника и, возможно, для его крепления в пути. Любой гаец и носа туда лишний раз не сунет, а если кто следов умерших сторонится, то можно просто не халтурить

Жесть.....Циником надо быть конкретным, чтоб со спокойной душой в катафалке ночевать. Сами иногда балагурим, когда с охоты возвращаемся, как мафиози с оружием и парой тройкой трупов (добытые на охоте и "трупы" перестаравшихся с алкашкой товарищей) в кунге
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Мой ГАЗ 66 для дальних путешествий

Сообщение Папуся СССР »

[ref]Sergey56[/ref], а в чём цинизм, что в доках запись и при желании, чтоб не останавливали, табличка "Ритуал" на стекло? :wink: Реальных жмуриков возить никто не заставляет, хотя халтурка знатная :)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»