Мой 66-05 "шустрик"

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Мой 66-05 "шустрик"

Сообщение ПОМПАТЕХ »

:D :!:
Да воздастся ищушему...!
Рыбник
Новенький
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:24
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Апатиты мурманской области

Мой 66-05 "шустрик"

Сообщение Рыбник »

Всем доброго утра! Огромное спасибо за поздравления!!! Теперь о машине: наконец то прошёл процедуру экспертизы, на днях поеду на регистрацию! Во время перегона на экспертизу, а это почти 500 км туда и обратно по машине насторожило следующее: после замены масел в трансмиссии стал ощутимо греться задний мост ( не сильно, но ранее такого не замечал) масло пока везде ТАД-17, дабы смыть остатки той вязкой, липкой каки которая была залита ранее, по коробке: хоть пред хозяин и говорил что она полная синхра, всеравно я переключал с двойным выжимом, так вот после перегона появилось такое: при переключении на повышенный ряд при разгоне передачи включаются мягонько как в жигулях, но вот чтоб переключиться на пониже передачу на падалях хоть танцуй- нивкакую нехотят включаться!?!? Погнала масло раздатка, опять погнал передний сальник коленвала, походу у моста с поддоном произошло свидание, стало сопливить по сварке. Куда-то сбежал один отбойник передней рессоры?!?! Тормоза опять со второго качка!?!? И наконец разход: после покупки гнали было коло 20, а сейчас вышло за 30 правда и темп езды был чуть другой, опаздывал! Вот и опять надо газиком заниматься, благо жена с сынишкой у тёщи в Краснодаре, вот только с этой работой, кондаке эти долгожданные выходные? Вот теперь вопросы к вам уважаемые! 1. Мост лучше вскрыть и осмотреть? 2. По коробке, что это может быть? Заранее всех благодарю.
+7 921 030 79 33 Глеб
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Мой 66-05 "шустрик"

Сообщение harli »

harli писал(а):[post]352197[/post] один точно) таких

Демонтировал. Ждет попутку на север.
Если кто поедет в том направлении, мяукните.
Вложения
IMG_20170520_161255.jpg
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Мой 66-05 "шустрик"

Сообщение harli »

harli писал(а):[post]352923[/post] Демонтировал. Ждет попутку на север.

Свершилось!!!!
Спасибо Сергею старине.
Люки успешно доставлены до адресата.
Успешной имплантациии!! :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Моя машина»