Шишиговаген 1973 год

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Шишиговаген 1973 год

Сообщение serega.kam »

ЛьвовиЧ писал(а): Ну а если не шутя. Так скажу ВАМ так ДРУЗЬЯ! У машины, есть ДУША. И с хозяином ОНА, точно так же поступает. ТЫ с любовью! И ОНА, всегда выйдет из "говна", да до дому довезёт. Никогда не подведёт.
А испытывать не надо. Всё испытано давно. Вон Фаменко жёг, топил! С крана скинул - НЕ УБИЛ! Поколечил всю машину, изуродовал кабину. А ОНА всё ж завелась, по дороге кавыляя и как будто бы кричала:- "X!Й вам СУКИ! Я ЖИВА! У машины, ЕСТЬ ДУША!!!!!!!"

+100! красава, прям в точку :wink:
тел.моб. 8-929-456-733О
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение altme »

У меня в деревне ведьма живет. Она прокляла соседа своего который уаз патрит только купил и он ушел на ровном месте на 50 км в час в кювет и сделал уши. Я уаз чинить стал разобрал нутря кабины чтобы набором рихтовочным выдвавлвиать потолок ну там к стойке подвариваться и тянуть а у меня пруд и я ящик посатавил место кресла и еду и вдруг чувствую как что меня в ступор взяло. не было аварий лат 25 у меня тьфу тьфу а тут прям руль не могу повернуть и уаз у меня на глазах начинает внакось ехать и в пруд съезжать там уклон градусов 35 до воды и я на тормоза не могу давить Ну все думаю нечистая сила тока рука правая подымается я перекрестился и каквсе снова работаь начало у меня да уже поздно смотрю дерево стоит и я посередь него бампером только успел нарулить Дерево так с 2 руки толщиной его заломало и под уаз частично подтащило. Чудны дела твои Господи Уаз то я починил но уж больше на нем не ездил Говрю мужику ты попа вызывай нечисто тут. Ну он батюшку и вызвал освятить машину. Бытюшка приехал облачился там кадило зажег и стал брызгать и вокруг машины пока обошел 2 раза упал. НУ после освящения он разоблачился за стол как водится он выпил и по выпимши гворит - дело такое сыны мои продавать надо машину то. НУ продал мужик машину. Разные бывают причины ушей и боковиков.
yura604
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 01:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: posad

Шишиговаген 1973 год

Сообщение yura604 »

Чертовщина :twisted: !
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Шишиговаген 1973 год

Сообщение Штурман »

yura604 писал(а):[post]318599[/post] Чертовщина

Неет, это весеннее обострение началось... :lol:
не торопись, а то успеешь...
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение altme »

Штурман У человека стоял на машине регистратор Вот запись того как он улетает на патриоте вместе с женой
https://www.youtube.com/watch?v=W-uJmlU ... e=youtu.be
Как я съехал в пруд я конечно не заснимал ибо машину внутри разобрал под рихтовку
Мужика зовут Андрейю Он русский патриот помогал чем мог бойцам из новоросии. Вот его сайт
http://www.dogsparadise.club/#!home/abf0e о жизни в деревне Мочалово.
вот его контакт https://vk.com/id321639928
Кто любитель собак тот может общаться. Ведьму -соседку и батюшку я не выдумал и не "обострил". Что я суеверный так это не признак
"обострения". Так же кстати как и мой газ 66. Он там же в Мочалово. Весна лето осень езжу почти каждый день на нем.
yura604
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 01:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: posad

Шишиговаген 1973 год

Сообщение yura604 »

Верю, верю!!! чего ты так расчуствовался? :lol:
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Шишиговаген 1973 год

Сообщение Shy »

Кое-кто из моих знакомых как раз в это время отмечает праздник под названием Выхухолокойст. Вот и я думаю, не присоединиться ли к празднованию в рамках отдельно взятого форума 8) :D
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение ЛьвовиЧ »

А Я допускаю, но не доверяю! Колдуны! Колдуньи! ВЫ ещё "битву экстрасенсов" приплетите, что по телеку показывают. Вы сами себя убеждаете в том, во что верите. Может быть у соседки и есть какое-то обострённое чувство воздействия, но ни с того, ни с сего никто не будет гадить и порчу насылать. С соседями надо дружить!
А по поводу видио, так при скорости 73км/ч по сырому грейдеру с зрязью в моросящий дождик и обочина мокрая трава в уклон, чего ещё можно ожидать? Да и судя по тому как его носить стало, а он "рыскал" и не выравнил! Маловат стаж водительский, а может и вообще любительский.
yura604
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 01:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: posad

Шишиговаген 1973 год

Сообщение yura604 »

ЛьвовиЧ писал(а):[post]318734[/post] Может быть у соседки и есть какое-то обострённое чувство воздействия, но ни с того, ни с сего никто не будет гадить и порчу насылать. С соседями надо дружить!

Чем выше забор! Тем лучше соседи! :!:
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение ЛьвовиЧ »

Точно!
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Шишиговаген 1973 год

Сообщение DOTTORE »

ЛьвовиЧ писал(а):[post]318734[/post] А Я допускаю, но не доверяю! Колдуны! Колдуньи! ВЫ ещё "битву экстрасенсов" приплетите, что по телеку показывают. Вы сами себя убеждаете в том, во что верите. Может быть у соседки и есть какое-то обострённое чувство воздействия, но ни с того, ни с сего никто не будет гадить и порчу насылать. С соседями надо дружить!
А по поводу видио, так при скорости 73км/ч по сырому грейдеру с зрязью в моросящий дождик и обочина мокрая трава в уклон, чего ещё можно ожидать? Да и судя по тому как его носить стало, а он "рыскал" и не выравнил! Маловат стаж водительский, а может и вообще любительский.

Полностью согласен. на видео четко видно, как он хапнул обочину (причем перед этим активно "пикал" каким-то прибором, видимо отвлекся, зацепил обочину, испугался и резко дернул влево) и разбросал себя по дороге, сильно крутя руль и увеличивая амплитуду рыскания...

Никакой чертовщины и близко...
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение altme »

Спорить не буду. Вы люди опытные. Взрослые мужики. Может и суеверие это мое. Но я человек верующий сейчас пост держу полный 40 дней. И по мне дьявол вполне реален как и те люди которых он обуял. C возрастом начинаешь больше в такое верить.
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Шишиговаген 1973 год

Сообщение DOTTORE »

altme писал(а):[post]318847[/post] Спорить не буду. Вы люди опытные. Взрослые мужики. Может и суеверие это мое. Но я человек верующий сейчас пост держу полный 40 дней. И по мне дьявол вполне реален как и те люди которых он обуял. C возрастом начинаешь больше в такое верить.


Я тоже держу, только семь седьмиц 49дней...
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
samsamych
Новообращенный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:52
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Тотьма

Шишиговаген 1973 год

Сообщение samsamych »

Соседка- ведьма не его сглазила а патриот причем еще на стадии проектирования
Если мало ли что, то 931 полтыщи2 девяносто пять десять
yura604
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 01:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: posad

Шишиговаген 1973 год

Сообщение yura604 »

:lol:
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Шишиговаген 1973 год

Сообщение altme »

DOTTORE здоровья Вам и крепкой веры.
samsamych Вы правы - я его разобрал под рихтовку и никогда не куплю Как одни ушито выдержал не понимаю. Нормальные машины переворачиваются так у них двери бывают закрываетсяю Ехал как-то в Мочавлов с женой Андреевой а лед на дороге не видно хоть я ей говорю включай полный и 40 км не больше(рено ДАстер). А народ без передка фигачит и за нами пристроился мужик на ниссане патруле а морду не воткнул пошел на обгон и ушел в кювет. 2 детей его и жену мы отвезли до дому его а у патруля все двери закрывались лежа на крыше У патрита же все проемы в ромб. Лучше обычного козла брать или бухань если на газ 66 души не хватает.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»