БРДМ-2 в Москве

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

так у них техника была и хорошая и плохая , НО была и очень технологичная , а у нас была массовая и не высокого уровня, они думали о бойцах , а мы народ никогда не ценили. Возьми тот же Унимог , как там все сделано и продумано , какая аура , а что наша шишка залезать не хочется , там провода торчат , тут острые углы , там еще хрень всякая
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

вопрос такой , в миру на нормальной качественной иномарке передвигаешься или на ширпотребе , вот от этого и зависят взгляды на технику. даже можно на кредитной помойке все рабочие дни мотаться , а в выходные на шедевре выезжать , уже накладывает отпечаток на сознание
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Домье. писал(а):вопрос такой , в миру на нормальной качественной иномарке передвигаешься или на ширпотребе , вот от этого и зависят взгляды на технику. даже можно на кредитной помойке все рабочие дни мотаться , а в выходные на шедевре выезжать , уже накладывает отпечаток на сознание

Езжу на Chevrolet Trailblazer первого поколения, так же есть ВАЗ 21013. Есть машины для передвижения, а есть для души! Если бы имел нефтяную скважину то ездил бы на БРДМе на работу! А так всё же накладно (по бензину) ездить на нём каждый день! Но и всё же когда выбераюсь, чувствую себя королём дорог. От лихачей защищает броня. и не боюсь машину поцарапать и что её уволокут на штраф стоянку
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

Вот насмешил , если иметь нефтяную скважину , то на работу на бронированном Майбахе ездят, ты и король дорог, водитель профессионал за рулем, гелик охраны корму прикрывает , а охранник гаишным жезлом лупит по капотам и крышам зазевавшихся :D . и не надо себя истязать неудобной железкой , такие машины покупают чтобы в выходные отдохнуть от надоевшего лакшери , кожи , дерева и ништяков , встряску организму сделать.
У меня есть приятель, он на 50ти летнем унимоге на работу ездит иногда, но и работа у него контролировать стройки и наводить ужас на свой персонал появляясь неожиданно в самых экзотических местах :D .
тоже думаю летом на грузовике кататься , но неудобно это, стоянки надо везде искать , в центр не заедешь , мест мало и в белом костюме не поедешь
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Домье. писал(а):Вот насмешил , если иметь нефтяную скважину , то на работу на бронированном Майбахе ездят, ты и король дорог, водитель профессионал за рулем, гелик охраны корму прикрывает , а охранник гаишным жезлом лупит по капотам и крышам зазевавшихся :D . и не надо себя истязать неудобной железкой , такие машины покупают чтобы в выходные отдохнуть от надоевшего лакшери , кожи , дерева и ништяков , встряску организму сделать.
У меня есть приятель, он на 50ти летнем унимоге на работу ездит иногда, но и работа у него контролировать стройки и наводить ужас на свой персонал появляясь неожиданно в самых экзотических местах :D .
тоже думаю летом на грузовике кататься , но неудобно это, стоянки надо везде искать , в центр не заедешь , мест мало и в белом костюме не поедешь

если налечу на 120 на майбах то думаю нечего от него не останется, вопрос в другом, что мне за это будет! Но то что жизни окружающих БРДМ несущейся на скорости 120 км в моих руках, кто бы там небыл президент или обычный гражданин на ВАЗе
ototich
Специалист
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Московская обл. Дмитровский р-н Рогачёво

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение ototich »

Домье. писал(а):Вот насмешил , если иметь нефтяную скважину , то на работу на бронированном Майбахе ездят, ты и король дорог, водитель профессионал за рулем, гелик охраны корму прикрывает , а охранник гаишным жезлом лупит по капотам и крышам зазевавшихся

Ты нарисовал портрет урода, который благодаря своим деньгам думает что он лучше других, ему плевать на остальных участников движения и на неудобства какие он им доставляет, а если по его вине случится ДТП или даже погибнут люди, ему, опять же благодаря деньгам, все сойдет с рук.
http://vk.com/id66422243
89261427525 Александр
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

Megapolis писал(а):[если налечу на 120 на майбах то думаю нечего от него не останется, вопрос в другом, что мне за это будет! Но то что жизни окружающих БРДМ несущейся на скорости 120 км в моих руках, кто бы там небыл президент или обычный гражданин на ВАЗе


В Майбахе все выживут в броне капсуле, а вот в кувыркающемся через крышу БРДМе наврятли , в этом мире качество определяет количество бабла и те кто думаю купив не дорого большую кучу железа что выиграли , ошибаются , был бы так хорош БРДМ , он бы на вторичке денег бы стоил и пользовался спросом у состоятельных людей , которые умеют все взвешивать и разумно тратить заработанное непосильным трудом.
Я тебе так скажу , все отечественное это большой геморрой , которое можно купить , ввалить туда кучу бабла и поставить в теплом месте чтобы блестело и радоваться , что собственно у меня с газами и Уазами и происходит
Последний раз редактировалось Домье. 24 янв 2015, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

ototich писал(а):Ты нарисовал портрет урода, который благодаря своим деньгам думает что он лучше других, ему плевать на остальных участников движения и на неудобства какие он им доставляет, а если по его вине случится ДТП или даже погибнут люди, ему, опять же благодаря деньгам, все сойдет с рук.

колбасит классовая ненависть, а миллионы уродов на помойках да еще с купленными правами тебя не колбасят , которые едут не пойми как и задерживают и так напряженный трафик. была моя воля я бы всех водителей на трек выгонял , на секундомер , уложился в норматив едешь , нет гуляй пешком, причем сдавать именно на той машине на которой ездить собираешься
ototich
Специалист
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Московская обл. Дмитровский р-н Рогачёво

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение ototich »

Зачем трек и секундомер, если по ПДД у нас в стране максималка 110, а для грузовиков и того меньше, а для поддержания безопасности на дорогах я бы лучше ввел бальную систему, набрал определенное количество штрафных баллов-походи пешком.
http://vk.com/id66422243
89261427525 Александр
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Домье. писал(а):
Megapolis писал(а):[если налечу на 120 на майбах то думаю нечего от него не останется, вопрос в другом, что мне за это будет! Но то что жизни окружающих БРДМ несущейся на скорости 120 км в моих руках, кто бы там небыл президент или обычный гражданин на ВАЗе


В Майбахе все выживут в броне капсуле, а вот в кувыркающемся через крышу БРДМе наврятли , в этом мире качество определяет количество бабла и те кто думаю купив не дорого большую кучу железа что выиграли , ошибаются , был бы так хорош БРДМ , он бы на вторичке денег бы стоил и пользовался спросом у состоятельных людей , которые умеют все взвешивать и разумно тратить заработанное непосильным трудом.
Я тебе так скажу , все отечественное это большой геморрой , которое можно купить , ввалить туда кучу бабла и поставить в теплом месте чтобы блестело и радоваться , что собственно у меня с газами и Уазами и происходит

Они бы покупали если бы эта машина не была настолько приметна на дороге!!! У кого много денег и кто беспокоится за свою жизнь старается как можно меньше выделятся из толпы, что бы не убили! Так что вот и ответ на вопрос! А кто там машит вякой хернёй, это быдло которое украло пару миллионов и хочет показать, что он чего то стоит в этой жизни! А как самом деле простой кусок .....
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

ototich писал(а):Зачем трек и секундомер, если по ПДД у нас в стране максималка 110, а для грузовиков и того меньше, а для поддержания безопасности на дорогах я бы лучше ввел бальную систему, набрал определенное количество штрафных баллов-походи пешком.

Парвильно и пешочком этак лет 5 а не 2-а года! и плюс штраф в пять окладов нарушителя!!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

Megapolis писал(а):
ototich писал(а):Зачем трек и секундомер, если по ПДД у нас в стране максималка 110, а для грузовиков и того меньше, а для поддержания безопасности на дорогах я бы лучше ввел бальную систему, набрал определенное количество штрафных баллов-походи пешком.

Парвильно и пешочком этак лет 5 а не 2-а года! и плюс штраф в пять окладов нарушителя!!

нарушители нормально едут , быстро принимают решения и стартуют , а вот камеры на трассах в левом ряду не помешают , штрафовать тех кто медленнее 10-15% от максимально разрешенной скорости едет и в левый вылезает
Аватара пользователя
Пархат
ГУРУ
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан Алматы

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Пархат »

Блин и эту тему засрали со своим УЕбоном.
Куда смотрят надзорные органы.
Кому-то своих 200 с лишним страниц трепа про любимого Уебона не хватает что-ли.
т.+7 701 717 7987, +7 777 210 8656 (Ватсап)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

слушай , человек на этапе вваливания бабла в машину + продумывание конструкции , кузов сварганить часть дело , основное интерьер и удобство. Вот я ему и подкидываю пищу для размышлений
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Домье. писал(а):слушай , человек на этапе вваливания бабла в машину + продумывание конструкции , кузов сварганить часть дело , основное интерьер и удобство. Вот я ему и подкидываю пищу для размышлений

Я и так уже всё понял, и переделывать свой БРДМ не хочу, прекрасно понимаю что может эта машина и что нет. Бабла вкачивать в неё можно когда не разбераешься в технике что мне не грозит, у меня одно из образований техническое автомеханник
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Любая техника создана для определённых задачь! Тем более военная!!!!!!!!!! Так что разговоры кто дальше заедет и кто что сделает лучше мягко говоря не верные! Ну проверить можно!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Папуся СССР »

Пархат писал(а):Блин и эту тему засрали со своим УЕбоном.
Куда смотрят надзорные органы.
Кому-то своих 200 с лишним страниц трепа про любимого Уебона не хватает что-ли.

Мегаполис, видать еще не знает, что если буржуйский рупор не заткнуть, то из любой темы сделает рекламный ролик недомога. Или почему то не хочет мусор выкинуть - права куратора для этого есть.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Папуся писал(а):
Пархат писал(а):Блин и эту тему засрали со своим УЕбоном.
Куда смотрят надзорные органы.
Кому-то своих 200 с лишним страниц трепа про любимого Уебона не хватает что-ли.

Мегаполис, видать еще не знает, что если буржуйский рупор не заткнуть, то из любой темы сделает рекламный ролик недомога. Или почему то не хочет мусор выкинуть - права куратора для этого есть.

Я думаю, что мы закончили бесполезный трёп что лучше , а что хуже! У каждой техники есть свои плюсы и минусы! Каждый остаётся при своём мнении! А что касается рекламы, то просто нужно игнорировать и всё!! Это самый действенный метод!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Папуся СССР »

Ну-ну. Когда трудно будет среди чужого самолюбования найти полезную информацию вспомни про другой действенный метод. А игнор прибереги для нормальных пользователей ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Папуся писал(а):Ну-ну. Когда трудно будет среди чужого самолюбования найти полезную информацию вспомни про другой действенный метод. А игнор прибереги для нормальных пользователей ;)

Хорошо приму к сведению!
Ответить

Вернуться в «Прочее»