Мой ШИШ

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Re: Мой ШИШ

Сообщение serega.kam »

если в кунге уже тепло,и в канистру залить холодную(с улицы)воду,то канистра покрывается каплями "росы" снаружи,и начинает капать-стекать вниз,в вашем случае на конвектор,не повредит это ему?
я себе примерно тоже самое делал :D ,есть в этой схеме неудобства...
счас в новой авто прорабатываю другую схему установки,либо со стационарным поддоном под канистрой,и врезанием сливной трубочки,либо что то другое :shock: ...
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
Wlad
Специалист
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Мой ШИШ

Сообщение Wlad »

тихоход писал(а):Сделал зимний вариант водопровода, вода в канистре теплая т.к. канистра подогревается горячим воздухом от конвектора. Будем тестировать на прочность этот девайс.

В сильные морозы вода в трубе под столом может мёрзнуть. Если не так часто в сильный минус выезжаешь то и не так напряжно. Я тоже так хотел сделать над конвектором, только из нержавейки. Ты оказался первым. Теперь с нетерпением будем ждать результатов испытаний.Рассказывай все плюсы и минусы. :D
тихоход
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 22:03
Модель: ГАЗ

Re: Мой ШИШ

Сообщение тихоход »

Чтоб исключить попадание конденсата от канистры на конвектор хочу сделать между ними мет. сетку типа тарелко сушилки. Когда конденсат капает, на сетку ставим мет. или алюм. поднос, канистра высыхает убираем поднос и можем на сетке подсушивать вещи, но это пока фантазии.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»