Очень хочется Газ-66

My car
Форум для тем про свой автомобиль
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

Всем добрый день. я Новичок. Загорелся недавно купить газ-66. для себя а так же в помощь мне в бизнесе. нашел у себя машинку с кунгом. цена 150. пробег 10 тыщ. говорят с консервации но при осмотре обнаружилось что его потрепали)
хочу взять у вас совет как быть. кунг царапаный но не гнилой отопление работает. сама кабина подгнившая где арки колес. но непонятно сильно или нет. гур течет и походу нужна замена. сальники менять. глушитель прогнил. тоже на замену. ключ стоит не родной. заводится в принципе без проблем. воды в расширителе нет почти как я смотрел. что то течет но не масло где радиатор. колеса передние норм задние убитые потрескавшиеся. походу еще прикипели болты. но это уже при разборке будет понятно. на ходу не проверял. стоит ли вообще брать машинку? и много я в нее вложу? цену он снижать много не хочет. за 110 не отдает. как быть? спасибо большое за подсказки. извините если что то не так пишу.
4x4alex
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:03
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ярославль

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение 4x4alex »

Фоты сделай и выложи,советов получишь море.Удачи.
ГАЗ6611 1998г.,NISSAN PATROL Y-60
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

хорошо спасибо. есть фото снаружи. двигатель надо сфоткать будет
Аватара пользователя
sergei_626@mail.ru
Новообращенный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: курган

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение sergei_626@mail.ru »

150 в таком состоянии дорого!!я лучше брал за 100..правда весной..но не думаю что цены выросли..выросли только на консервы
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

4x4alex писал(а):Фоты сделай и выложи,советов получишь море.Удачи.
Вложения
3.jpg
3.jpg (28.83 КБ) 863 просмотра
2.jpg
1.jpg
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

sergei_626@mail.ru писал(а):150 в таком состоянии дорого!!я лучше брал за 100..правда весной..но не думаю что цены выросли..выросли только на консервы

он уверен что продаст дороже. я же говорю 100 и забираю сразу. он смеется канеш. машина списана с предприятия. псевдоконсервация канеш. 120 тоже не согласен. хз. надо ли уговаривать?
лебедки впереди нет снята.не знает где но найти подобную поставить можно. сзади я так понял лебедка есть. или я так думаю.одно окошко разбито на кунге. но там войное остекленение. так не ржавый. с колесами незнаю как быть походу прикипели не откручивали как будто никогда. передачи все выткаются без проблем но не ездили только заведенный стоял. поддтеки где радиатор в виде масла хотя масла на двигателе нет не течет.про гур уже писал весь чорный.умер наверное.глушитель тоже под замену. но это так свиду пока успели поковыряться за обед. стоит на учете. ключ потерян. заводят с другого ключа. вот такие вот косячки если можно их назвать. на днях хочу на ходу проверить. но тоже думаю стоит ли вообще суваться
Аватара пользователя
sergei_626@mail.ru
Новообращенный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: курган

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение sergei_626@mail.ru »

все востанавливается в принципе!только не понятно крылья почему гнилые ?с таким пробегом...ну и колеса еще 20ку отдашь считай
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

sergei_626@mail.ru писал(а):все востанавливается в принципе!только не понятно крылья почему гнилые ?с таким пробегом...ну и колеса еще 20ку отдашь считай

ну может стоял на улице. вот где арки там ржавое ну где то насквозь дырку видел. короч я так понял за 100 -110 надо его уламывать.
колеса 20 ка. плюс еще диски я так понимаю если прикипевшие.
Аватара пользователя
dim87as
Новенький
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:17
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: М.О. Раменский р-н п. Константиново umbrella.87@mail.ru

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение dim87as »

бери незадумывесь, я брал 3г. назад с ГАЗ-66 c БКМ-302 87г. весь убитый, досихпор по оврагам ездит столбы ставит.
8(916)352-69-5восемь
Аватара пользователя
dim87as
Новенький
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:17
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: М.О. Раменский р-н п. Константиново umbrella.87@mail.ru

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение dim87as »

redsky писал(а):
sergei_626@mail.ru писал(а):все востанавливается в принципе!только не понятно крылья почему гнилые ?с таким пробегом...ну и колеса еще 20ку отдашь считай

ну может стоял на улице. вот где арки там ржавое ну где то насквозь дырку видел. короч я так понял за 100 -110 надо его уламывать.
колеса 20 ка. плюс еще диски я так понимаю если прикипевшие.


бери незадумывесь, я брал 3г. назад с ГАЗ-66 c БКМ-302 87г. весь убитый, досихпор по оврагам ездит столбы ставит.
8(916)352-69-5восемь
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение ВеАн59 »

Диски какие? Кольцевые, болтовые (на фото какая-то солянка и такие есть и такие)? Если болтовые, то поставишь К-58 (наши ребята здесь продают) и все будет хорошо. Лебедка (КОМ с рычагом, ролики, карданы) еще 20-ка. Баки ржавые или нет? Новый у нас за 5,5-6,0 продается в магазине. Выкуумные усилители (может нужно будет менять) 3,5 т.руб шт.. Шланги, фильтры, прокладки, масла еще 10-ка (примерно). Не забываем еще про доставку ЗиПа ТК.
Ну а потом понеслась душа в рай!!!! :D То багажник на крышу кабины, то ящики под кунг, люстра, гамак, накидки на камот и морду...........
Обычно, что бы продавца "уломать" трясут деньгами перед ним (как мормышка с мотылем перед окунем :lol: )............попробуй может клюнет и скинет цену......
Не смотрел в своем регионе другие объявления о продаже? Бывает, что ищешь - купил, а потом лучше и дешевле варианты попадаются. Пока продавец думает ищи в другом месте.
Удачи!!!
(гайки на колесах откручиваются в разные стороны!!!! маленькое напомнание, то будешь вместо того, что бы откручивать - закручивать)
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Force
Новообращенный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:06
Модель: ГАЗ
Откуда: Иркутск

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение Force »

Вопрос в том, где продают (цены сильно разнятся по регионам)

1 - арки кабины - это на сколько мне известно болезнь (покатались, да бросили во дворе - а грязь была с солью вот и ржавеет, главное чтобы не на сквозь.
2 - вакуум и резинки могут и на других быть не первой свежести.
3 - Кунг хороший, а поцарапать - дело 5 минут, главное чтобы снизу и по нижнему краю не был гнилой.
4 - судя по бамперу, лебедки у него и не было, так что.... только установка новой.
5 - Стоит ОВшка, колес ещё на сезон-2 должно хватить (протектор норм, трещин, мешающих эксплуатации не вижу)
6 - Что с ценами на эти авто у Вас?
7 - что работает, а что надо менять, можно увидеть только на ходу, а так - на него могли тупо пролить какую-нибудь гадость.
Выцвел он, а значит стоял на улице (а вот с мостов течи нет, там масло залито? если да, то он стоял и довольно чисный, т.к. иначе забились бы сапуны и мосты от длительного стояния потекли бы)... Даже фараискатель целый.

Кстати К58 видел как устанавливают в обычный диск (не болтовой)
Искренне заблуждается тот, кто уверен.
8-902-5-788-шесть, четыре, три.
Аватара пользователя
Region18
Новообращенный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:55
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Удмуртия, Ижевск

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение Region18 »

купи у меня газон, в моей машине есть все, и не мучайся с доработками.
Даже если будешь доводить свое авто своими силами потратишь больше разницы в цене.
viewtopic.php?f=38&t=17359
= бонус: аккумулятор у меня новый, только что купил
Месите грязь - пока бесплатно!
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

dim87as писал(а):
redsky писал(а):
sergei_626@mail.ru писал(а):все востанавливается в принципе!только не понятно крылья почему гнилые ?с таким пробегом...ну и колеса еще 20ку отдашь считай

ну может стоял на улице. вот где арки там ржавое ну где то насквозь дырку видел. короч я так понял за 100 -110 надо его уламывать.
колеса 20 ка. плюс еще диски я так понимаю если прикипевшие.


бери незадумывесь, я брал 3г. назад с ГАЗ-66 c БКМ-302 87г. весь убитый, досихпор по оврагам ездит столбы ставит.


да я почти не задумываюсь не хочу ошибиться в выборе. в цене так же. перепродовать не собираюсь. только для себя давно мечтал о такой машине. попробую приехать с деньгами в след раз и потрясти так сказать)
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

ВеАн59 писал(а):Диски какие? Кольцевые, болтовые (на фото какая-то солянка и такие есть и такие)? Если болтовые, то поставишь К-58 (наши ребята здесь продают) и все будет хорошо. Лебедка (КОМ с рычагом, ролики, карданы) еще 20-ка. Баки ржавые или нет? Новый у нас за 5,5-6,0 продается в магазине. Выкуумные усилители (может нужно будет менять) 3,5 т.руб шт.. Шланги, фильтры, прокладки, масла еще 10-ка (примерно). Не забываем еще про доставку ЗиПа ТК.
Ну а потом понеслась душа в рай!!!! :D То багажник на крышу кабины, то ящики под кунг, люстра, гамак, накидки на камот и морду...........
Обычно, что бы продавца "уломать" трясут деньгами перед ним (как мормышка с мотылем перед окунем :lol: )............попробуй может клюнет и скинет цену......
Не смотрел в своем регионе другие объявления о продаже? Бывает, что ищешь - купил, а потом лучше и дешевле варианты попадаются. Пока продавец думает ищи в другом месте.
Удачи!!!
(гайки на колесах откручиваются в разные стороны!!!! маленькое напомнание, то будешь вместо того, что бы откручивать - закручивать)

спасибо за советы. обязательно буду обращаться за помощью. думаю много чего надо будет прикупить. другие дороже стоят. Татарстан регион. а с воинских частей там очереди.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

Force писал(а):Вопрос в том, где продают (цены сильно разнятся по регионам)

1 - арки кабины - это на сколько мне известно болезнь (покатались, да бросили во дворе - а грязь была с солью вот и ржавеет, главное чтобы не на сквозь.
2 - вакуум и резинки могут и на других быть не первой свежести.
3 - Кунг хороший, а поцарапать - дело 5 минут, главное чтобы снизу и по нижнему краю не был гнилой.
4 - судя по бамперу, лебедки у него и не было, так что.... только установка новой.
5 - Стоит ОВшка, колес ещё на сезон-2 должно хватить (протектор норм, трещин, мешающих эксплуатации не вижу)
6 - Что с ценами на эти авто у Вас?
7 - что работает, а что надо менять, можно увидеть только на ходу, а так - на него могли тупо пролить какую-нибудь гадость.
Выцвел он, а значит стоял на улице (а вот с мостов течи нет, там масло залито? если да, то он стоял и довольно чисный, т.к. иначе забились бы сапуны и мосты от длительного стояния потекли бы)... Даже фараискатель целый.

Кстати К58 видел как устанавливают в обычный диск (не болтовой)

трещины на заднем правом колесе оно не видно. ну можно будет поставить запаску которая стоит на двери кунга
на месте лебедки там железяка какая то прикрывающая лебедку как будто сняли.
кунг не гнилой.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

Region18 писал(а):купи у меня газон, в моей машине есть все, и не мучайся с доработками.
Даже если будешь доводить свое авто своими силами потратишь больше разницы в цене.
http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=38&t=17359
= бонус: аккумулятор у меня новый, только что купил

дорого. все равно вкладываться придется плюс перегонка.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение Заводило »

Я свой газ 66 в Казани покупал, с авиастроительного завода. Состояние ХЛАМ. Но завёлся и до Перми доехал за сутки правда перед домом ДВС стуканул. 150т.р. это дорого для той машины что на фото. Ищи дальше и не отчаивайся. Особенно в соседних регионах.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

Заводило писал(а):Я свой газ 66 в Казани покупал, с авиастроительного завода. Состояние ХЛАМ. Но завёлся и до Перми доехал за сутки правда перед домом ДВС стуканул. 150т.р. это дорого для той машины что на фото. Ищи дальше и не отчаивайся. Особенно в соседних регионах.

это тоже с авистроительного. рядом с оргсинтезом. но блин дорого а больше предложений не видел нормальных.
redsky
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:45
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Очень хочется Газ-66

Сообщение redsky »

в объявлении он снизил уже с 170 до 160)) видимо никто не звонит. 110 если настаивать норм цена?
нашел вчера во дворах 66 й. бортовой. как понимаю с брезентом.но ходовая вся ржавая походу долго стоит. резина вроде норм. хотя видно что по асфальту стерлась.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»