Вжужик. Мой 66-ой.

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Вжужик. Мой 66-ой.

Сообщение Волоснянковый вжужик »

e2-e4 писал(а):
Волоснянковый вжужик писал(а):(и еще 10 символов)

Расшифруй :D

Форум не пропускает сообщения длиной меньше 10-ти символов. В сообщении типа: Да. было только 3 символа. Надо было добавить.
avv писал(а):
Волоснянковый вжужик писал(а):Да. (и еще 10 символов)

Расскажи про машинку

Нормальная гонка, если стереотипы не управляют тобой. Весело. Бодро разгоняется. (в моем 71 лошадь, а если еще взять турбированный, 84, да еще чип-тюнингануть до 120, то ууу...) Адски удобно парковаться. Встаю там, где остальные даже не подумают.
По трассе выходит примерно 5л\сотня, в городе 10. Просторней чем кажется. Перевозил в ней много крупного барахла. Но каяк внутрь не входит. Все 4 сменные колеса входят в багажник, хотя приходится чуть подвинуть сиденья. При полностью отодвинутом назад сиденье - не достаю ногами до педалей (во мне 180 см). Двигатель как у всех нормальных машин (бугатти, ламбо, феррари) сзади. Подвеска жестковата. Хочется, что бы на скоростях после 100 было потише в салоне.
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Вжужик. Мой 66-ой.

Сообщение avv »

Новой брал? Что по обслуживанию? Мне говорили весь салон надо разобрать, чтобы до двигателя долезть масло поменять.
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Вжужик. Мой 66-ой.

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Нет, с 30 000 пробега. Через 10 000 свозил на ТО (в прошлом году было дело). За все фильтры, свечи, масло и соответственно работу отдал 6000 (если память не изменяет). Разбирать салон? Да я вас умоляю. Откинул задний борт - поднял коврик багажника - открыл крышку моторного отсека. Все. Сливной пробки нет. Все дела через дырку для масляного щупа.
В прошлом году на 140 поймал камень лобовым, пошли трещины. Вот сейчас сижу и думаю какое брать: оригинал за 16 000 или нет за 7800.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»