КУПИЛ!

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Игорь В-Новгород
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: В-Новгород

Re: КУПИЛ!

Сообщение Игорь В-Новгород »

уазка....откидывается этот фиксатор на себя типа подымается и рычажок пререводится назад это типа в другую сторону мотать.у меня тачка в тойже комплетции что и у тебя вместо генератора я поставил лебедкуи дырку в бампере окошко
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: КУПИЛ!

Сообщение UAZMETALL »

Игорь В-Новгород писал(а):уазка....откидывается этот фиксатор на себя типа подымается и рычажок пререводится назад это типа в другую сторону мотать.у меня тачка в тойже комплетции что и у тебя вместо генератора я поставил лебедкуи дырку в бампере окошко

Да, один откидывается, а под ним другой - не позволяющий его назад двинуть... Уже снял тот, что не откидывается... Попробовал включить КОМ вперед - включился с адским усилием, но после первого включения стал включаться сносно по усилию... Назад пока не включал...
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: КУПИЛ!

Сообщение Эдуард100 »

Это нормальное явление разработается да и смазать было бы не плохо
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: КУПИЛ!

Сообщение chopper »

Поздравляю! Ну, и приготовься к:
всеравно будишь делать под себя
, и весьма обильно!!! :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Игорь В-Новгород
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: В-Новгород

Re: КУПИЛ!

Сообщение Игорь В-Новгород »

ОЙ БЛЯ ВНАТУРЕ ЗАБЫЛ.ЭТОТ ФИКСАТОР ИЗ МЯГКОГО МЕТАЛЛА ДАВИ ЕГО ВВЕРХ ОН НАХ НЕНУЖЕН.ТАК ЗАГНУТЫЙ И ОСТАНЕТСЯ И ХЕР С НИМ НЕ МЕШАЕТ.ЛЕБЕДКУ Я КУПИЛ ОТ БТР ПО ОБЬЯВЕ ВРОДЕ ТАКАЯ Ж КАК ОТ 66.ДВА УГОЛКА 90 ИЛИ 100 БОЛГАРКА СТАНОК СВЕРЛИЛЬНЫЙ 4 БОЛТА С ГАЙКАМИ И ВСЕ ...У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЕБЕДКА..А ПО НАЧАЛУ ВНАТУРЕ ДА И ЩАС ВООБЩЕ ТО С ТРУДОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕЮ.У МЕНЯ ПРОБЕГ 10 ТЫС 8 960 205 52 38 ЖИВУ В НОВГОРОДЕ ЗВОНИ .НО ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ ТОКА ВРОДЕ КОЛЕСА ПРЕДЛАГАЛИ ТОКА
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: КУПИЛ!

Сообщение UAZMETALL »

Игорь В-Новгород писал(а):ОЙ БЛЯ ВНАТУРЕ ЗАБЫЛ.ЭТОТ ФИКСАТОР ИЗ МЯГКОГО МЕТАЛЛА ДАВИ ЕГО ВВЕРХ ОН НАХ НЕНУЖЕН.ТАК ЗАГНУТЫЙ И ОСТАНЕТСЯ И ХЕР С НИМ НЕ МЕШАЕТ.ЛЕБЕДКУ Я КУПИЛ ОТ БТР ПО ОБЬЯВЕ ВРОДЕ ТАКАЯ Ж КАК ОТ 66.ДВА УГОЛКА 90 ИЛИ 100 БОЛГАРКА СТАНОК СВЕРЛИЛЬНЫЙ 4 БОЛТА С ГАЙКАМИ И ВСЕ ...У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЕБЕДКА..А ПО НАЧАЛУ ВНАТУРЕ ДА И ЩАС ВООБЩЕ ТО С ТРУДОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕЮ.У МЕНЯ ПРОБЕГ 10 ТЫС 8 960 205 52 38 ЖИВУ В НОВГОРОДЕ ЗВОНИ .НО ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ ТОКА ВРОДЕ КОЛЕСА ПРЕДЛАГАЛИ ТОКА

Неее.. я не гнутель))) Я перевернул фиксатор и все ОК))) Только не пробовал еще рычаг КОМа назад включать... Кстати, когда лебедку поставлю, в каком положении рычага будет смотка, а в каком размотка??? Хотя не отвечайте))) Там табличка соответствующая есть на торпеде)))
С уважением, Дмитрий.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»