Наш первый 66-11

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ВеАн59 »

Бери , хороший авто!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Борисыч »

Какие документы на него есть? ПТС сам видел? Машина явно не 85 года, а моложе. Кабина уже нового образца, двигатель без центрифуги тоже хорошо, наверняка двухконтурная система тормозов. Если так, то бери.
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
ivan_dpt
Новообращенный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Якутия Усть-Янский район поселок Депутатский.

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ivan_dpt »

50 это даром за комплектную машину. Бери даже не думай пока не опередили.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Вообще эту машину за 75 отдают,но хозяин пока в отъзде поэтому неизвестно отдаст ли за 50 у меня есть 30 папа сказал если что добавит,но он заберёт себе резину иесли двигатель хороший то заберёт себе а мне отдаст с нашего 66 он уже начал поддымливать да и масло жрать ,может быть я обзаведусь собственным 66,а так я копил на ЛУАЗ с жигулёвским двиглом.Да и прав пока нет у меня.я доки собственными глазами не видел,он стоит как шасси если там стоял кунг то переоборудование в бортовой стоит 40 тысяч :-o ,или искать кунг ,кунг скорей всего был низкий
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ВеАн59 »

Если батя добави,т то совсем замечательно. Ну, а то, что б\у ДВС и прочее со своего отдает, то же не плохо. Перебеешь ДВС будет хороший урок по изучению мат.части :D !!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Всем спассибо за советы.А вот как могут развиться события
Вариант первый Купили этот за 50 сняли двигатель и резину и поставили на 66моего папы,а на который купим поставим откапеталинный
Вариант 2 На тот который купим ставим кузов от нашнго 66 и если надо делаем кое какие манипуляции с доками,мне остаётся папин 66 что тоже не плохо.
Тут ещё будут скоро пилить 66 в воинской части и несколько брдмов,может получиться купить двиг и резину от брдм и запчасти от 66
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Борисыч »

купить точно не получится, а вот обменять на старый убитый движок с доплатой - это более возможно. отчетность превыше всего!
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Наш первый 66-11

Сообщение superperets »

в москве точно стоит, доки и почти вся тачка в сборе и еще и работает
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ЧОПОРОВ »

Accord93mel писал(а):Вообще эту машину за 75 отдают,но хозяин пока в отъзде поэтому неизвестно отдаст ли за 50 у меня есть 30 папа сказал если что добавит,но он заберёт себе резину иесли двигатель хороший то заберёт себе а мне отдаст с нашего 66 он уже начал поддымливать да и масло жрать ,может быть я обзаведусь собственным 66,а так я копил на ЛУАЗ с жигулёвским двиглом.Да и прав пока нет у меня.я доки собственными глазами не видел,он стоит как шасси если там стоял кунг то переоборудование в бортовой стоит 40 тысяч :-o ,или искать кунг ,кунг скорей всего был низкий

охренеть что действительно переоформление столько стоит?
не ту страну назвали гондурасом
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Наш первый 66-11

Сообщение avv »

Accord93mel писал(а):Всем спассибо за советы.А вот как могут развиться события
Вариант первый Купили этот за 50 сняли двигатель и резину и поставили на 66моего папы,а на который купим поставим откапеталинный
Вариант 2 На тот который купим ставим кузов от нашнго 66 и если надо делаем кое какие манипуляции с доками,мне остаётся папин 66 что тоже не плохо.
Тут ещё будут скоро пилить 66 в воинской части и несколько брдмов,может получиться купить двиг и резину от брдм и запчасти от 66

Вариант 1 совсем не родственный. За добавленные 20 штук ты убитый движок не откапиталишь и резину не купишь, да еще и гемор от перестановки. Откровенное обувалово сына отцом.
Вариант 2 из той-же оперы. Не ищи себе приключений, совместные проекты с родителями боком выходят. Возьми лучше 20 штук у кого-то еще. Сори, если что не так.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

avv писал(а):
Accord93mel писал(а):Всем спассибо за советы.А вот как могут развиться события
Вариант первый Купили этот за 50 сняли двигатель и резину и поставили на 66моего папы,а на который купим поставим откапеталинный
Вариант 2 На тот который купим ставим кузов от нашнго 66 и если надо делаем кое какие манипуляции с доками,мне остаётся папин 66 что тоже не плохо.
Тут ещё будут скоро пилить 66 в воинской части и несколько брдмов,может получиться купить двиг и резину от брдм и запчасти от 66

Вариант 1 совсем не родственный. За добавленные 20 штук ты убитый движок не откапиталишь и резину не купишь, да еще и гемор от перестановки. Откровенное обувалово сына отцом.
Вариант 2 из той-же оперы. Не ищи себе приключений, совместные проекты с родителями боком выходят. Возьми лучше 20 штук у кого-то еще. Сори, если что не так.

Да нет ничего страшного :D ,эти варианты я сам ему предложил,а капиталить движок будет папа(не он сам а специалист и не на мои деньги),финансы у меня очень ограничены(я не работаю) просто у нас было много ненужных запчастей вот и накопил их продажей,и скоро может быть получится купить практически новую резину брдм.А насчёт переоформления в кургане переделка бортовика в самосвал вместе с кузовом,работай,доками максимум 50 тысяч.Да и прав пока у меня нет права скорей всего и на права папа деньги даст, ну а если что 66 можно продать по запчасям и куплю себе ЛУАЗ.Да и вообще это пока планы время покажет.Всем спасибо за советы!
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Наш первый 66-11

Сообщение superperets »

avv писал(а):
Accord93mel писал(а):Всем спассибо за советы.А вот как могут развиться события
Вариант первый Купили этот за 50 сняли двигатель и резину и поставили на 66моего папы,а на который купим поставим откапеталинный
Вариант 2 На тот который купим ставим кузов от нашнго 66 и если надо делаем кое какие манипуляции с доками,мне остаётся папин 66 что тоже не плохо.
Тут ещё будут скоро пилить 66 в воинской части и несколько брдмов,может получиться купить двиг и резину от брдм и запчасти от 66

Вариант 1 совсем не родственный. За добавленные 20 штук ты убитый движок не откапиталишь и резину не купишь, да еще и гемор от перестановки. Откровенное обувалово сына отцом.
Вариант 2 из той-же оперы. Не ищи себе приключений, совместные проекты с родителями боком выходят. Возьми лучше 20 штук у кого-то еще. Сори, если что не так.


вот разрушение семейных ценностей в нашей стране встает боком, когда отношения между поколениями переводят на гефешт(прибыль). а всем приспешникам запада и ближнего востока оно встанет раком, вы уже почти доигрались. взаимоотношения среди своих очень часто не рациональны, но лучше по возможности поддерживать своих чтоб они платили той же монетой, нежели западную систему управления миром, и сдавать и так уже ослабевшие позиции.
не слушай таких советчиков, ведь больше всего ты дорог своим близким, а не комерсам всяческим с кредитами и безответственными слесарями в крупных евросервисах
Аватара пользователя
Бульдог
Новенький
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:08
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая.
Контактная информация:

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Бульдог »

Accord93mel писал(а):
avv писал(а):
Accord93mel писал(а):Да и прав пока у меня нет права скорей всего и на права папа деньги даст...

Надеюсь денежки на обучение, а не на покупку прав?
Управление машиной очень ответственное и опасное занятие, для этого многое нужно знать в теории и практике. А управлять грузовиком, тем более опасно; габариты, масса!
Будь ответственным водителем!
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Деньги даст на обучение,я говорил что может купить папа сказал нет будеш учиться.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Сегодня купили колёса от БРДМ в нормальном состоянии без дисков и камер за 1500 колесо,3 колеса модель К-58,3 колеса модель К-80 будем обратно обменивать на к-58 сразу не заметили что колёса разные.А колёса от брдм встанут на диск газ 66?
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

С 66 я обломился :P цена без доков 85 с доками 120 :-o ,подскажите пожалуйста цену этому 66 с доками но 120 это грабёж может получиться договориться вот добавил побольше фото http://photo.qip.ru/users/accord93mel/200781711/ раньше на этом шасси стояла бочка машина взята у вояк,хозяин сказал что через неделю будет кинобудка с консервации за 140 тысяч может кому надо(Находится в челябинской области)
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ВеАн59 »

Не переживай, что не получается купить!!!! Значит это не твой авто. Твой автомобиль (ГАЗ-66) ждет тебя впереди!!! :D
Пока копи деньги. Парни в клубе продают хорошие авто, смотри чаще тему о продаже. Вон "Сосед снизу" продал чуть дороже чем твой, но состояние было прекрасным!!!
НЕ ТОРОПИСЬ!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Наш первый 66-11

Сообщение rencom »

по нынешним временам цена адекватная .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Всем спасибо за поддержку.Буду ждать своё авто,кто ищет тот всегда найдёт
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Кстати вот фотки резины от БРДМ состояние вроде ничего
Вложения
IMG_20121005_172149.jpg
IMG_20121005_172149.jpg
IMG_20121005_172200.jpg
Ответить

Вернуться в «Моя машина»