Наш первый 66-11

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Славон »

Accord93mel писал(а):машина для работы и для души намного отличаются друг от друга

У кого как, а я на своих работаю с душой. ))
Удачи вам!
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Вот нашёл у себя модели УРАЛ 8на8 и КАМАЗ они у меня были в плачевном состоянии в детстве не берёг :P ,но я их подделал и подклеил,даже немного поигрался на улице :D,у урала взади даже лебёдка стояла но я её потерял :( ,вот решил заказать себе такую модельку Урал-44202 тягач с полуприцепом синий http://autocollection.ru/catalog1.html ,у меня было 2 таких же только урал зелёный а прицеп оранжевый,извиняюсь за качество фоток фоткал с планшета
Вложения
Борт
Борт
Шасси
Шасси
Урал и КАМАЗ
Урал и КАМАЗ
Урал
Урал
Урал 8на8
Урал 8на8
Последний раз редактировалось Accord93mel 18 май 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

ещё фотки.Я на этот камаз ставил вездеходную резину и он превращался в 6на6,а сейчас стал снова6на4
Вложения
IMG_20120518_230104.jpg
Камаз был седельным тягачом
Камаз был седельным тягачом
Аватара пользователя
sergei_626@mail.ru
Новообращенный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: курган

Re: Наш первый 66-11

Сообщение sergei_626@mail.ru »

Accord93mel писал(а):вот кстати очень хороший вариант но дорого если бы тысяч за двести отдали мы бы забрали http://www.e1.ru/auto/truck/107971.html

за 250 забирай)))он еще совсем не ездил !кузов еще только ставлю!первое фото другого авто
Вложения
68a5d39e.jpg
68a5d39e.jpg (53.57 КБ) 915 просмотров
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Потихоньку готовлюсь к установке музыки для установки в двери вырезал из фанеры и сверху обделаю каким то материалом типа карпета
Вложения
Материал чем буду обделывать фанеру
Материал чем буду обделывать фанеру
Заготовки из фанеры
Заготовки из фанеры
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Сегодня произошол форс-мажор в лесу на борт упала берёза :P
Но есть хорошая новость пришёл мой Урал седельный тягач сегодня уже ездил обкатывал :D
Вложения
Урал 2
Урал 2
Урал
Урал
Погнутый борт
Погнутый борт
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Всем доброго времени суток.Пробег 30 593 км.Потихоньку Папа начал делать 66.Нашли по дешёвке запчасти.Заменили силовой цилиндр,старый совсем никакой из него масло и уходило из гидроусилителя,поменяли шаровый или как ини называются не знаю с двух сторон,заменили задний сальник с правой стороны-потёк и заодно поставили новые колодки пока прокачивали побежал с правой стороны тормозная жидкость,пришлось тоже всё снимать и делать зато теперь тормозят три колеса а до этого тормозило одно,поменяли передний кардан старый почти развалился теперь вибрации после 60 км в час почти не чувствуется короче стало намного лучше, на очереди теперь поменять рулевую колонку ( купили новую по дешёвке) люфт должен стать поменьше,поменять прокладки под клапанными крышками и папа говорит что газон стал поддымливать хочет поменять маслосъемныё колпачки.Все резиновые трубочки подкачки в трещинах не подскажите в магазинах продают такие трубочки или нет.Насчёт объявления о продаже 66 звонили с Абакана :!: ,Красноярского края г.Шарыпово :!: (у меня там родственники живут),с Москвы звонили хотели узнать как работает на газу я порекомендовал почитать наш форум.Теперь ищу рычаг кома для лебёдки может у кого есть ненужный.Я очень рад что есть какие то продвижки по ремонту газона хоть и не так быстро как хотелось но как говорится всему своё время.Я сделал заместо заводских резинок на дверях уплотнители от 2109 двери стали хуже закрываться но сквозняка из дверей вроде как нет,но есть большой минус появились скрипы которые очень нервируют может подскажите чем смазать чтобы не скрипело.Всем удачи
Вложения
Новая рулевая
Новая рулевая
Старый кардан
Старый кардан
Потёк сальник
Потёк сальник
новые шаровые или они как то по другому называются?
новые шаровые или они как то по другому называются?
Новый силовой
Новый силовой
Последний раз редактировалось Accord93mel 22 июн 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Ещё фотки.Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит вот такая лебёдка от 66. Заранее спасибо
Вложения
Уплотнитель от 2109,очень скрипит
Уплотнитель от 2109,очень скрипит
Вот эту тягу ещё нужно подтянуть сбоку чтобы уменьшился люфт
Вот эту тягу ещё нужно подтянуть сбоку чтобы уменьшился люфт
Лебёдка 2
Лебёдка 2
Лебёдка
Лебёдка
Всякие запчасти на 66
Всякие запчасти на 66
Andrew-iga
Новообращенный
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:36
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Красноярский край, г. Бородино

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Andrew-iga »

Как скрипит? Когда дверь закрыта и на кочках кабину крутит, тогда что ли?
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Andrew-iga писал(а):Как скрипит? Когда дверь закрыта и на кочках кабину крутит, тогда что ли?

Да когда на кочках и когда дверь закрыта
Andrew-iga
Новообращенный
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:36
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Красноярский край, г. Бородино

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Andrew-iga »

Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Andrew-iga писал(а):Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.

Спасибо
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Борисыч »

Andrew-iga писал(а):Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.

Потом на него прилипнет грязь и песок, которые сдерут краску и грунт с двери, потом коррозия....
Пройдись по ним губкой для обуви, обычной, силиконовой, и зимой примерзать не будут.
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
ivan_dpt
Новообращенный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Якутия Усть-Янский район поселок Депутатский.

Re: Наш первый 66-11

Сообщение ivan_dpt »

Борисыч писал(а):
Andrew-iga писал(а):Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.

Потом на него прилипнет грязь и песок, которые сдерут краску и грунт с двери, потом коррозия....
Пройдись по ним губкой для обуви, обычной, силиконовой, и зимой примерзать не будут.


Хороший совет про губку. У нас тоже лето один день будет полезно. А то прилипают они на влажную поверхность и потом кирдык.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Всем спасибо за советы.Сегодня приклеил клубную наклейку
Вложения
IMG_20120626_211945.jpg
IMG_20120626_211928.jpg
Клубная наклейка
Клубная наклейка
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Всем привет чтобы не создавать лишнюю тему,предлагают новые мосты БРДМ 2 по 8 тысяч и колёса брдм по 2000 рублей с дисками хочу спросить стоить брать по таким ценам и кому нибудь нужны мосты БРДМ,в наличии 4 штуки,просто режут брдм с пробегом 2 тысячи километров,хотят сдать в металлолом,жаль если такое продпадёт
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Тема про БРДМ закрыта.
Аватара пользователя
AlexiS
Специалист
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:00
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сибирь/Томск/Белый Яр

Re: Наш первый 66-11

Сообщение AlexiS »

Борисыч писал(а):
Andrew-iga писал(а):Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.

Потом на него прилипнет грязь и песок, которые сдерут краску и грунт с двери, потом коррозия....
Пройдись по ним губкой для обуви, обычной, силиконовой, и зимой примерзать не будут.


Смазка силиконовая (аэрозоль) тебе в помощ :wink: проверенно.
Продам ВЕЗДЕХОД http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=278131#p278131
Сот. 8-952-восемь_восемь_шесть- 73-96 Алексей
Глаза боятся - руки делают!
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Deos »

AlexiS писал(а):
Борисыч писал(а):
Andrew-iga писал(а):Соледол или литол на палец и тоненькой тоненокой пленочкой по резинкам размаж, хуже не будет. Все равно их через год менять, то порвуться, то изотруться.

Потом на него прилипнет грязь и песок, которые сдерут краску и грунт с двери, потом коррозия....
Пройдись по ним губкой для обуви, обычной, силиконовой, и зимой примерзать не будут.


Смазка силиконовая (аэрозоль) тебе в помощ :wink: проверенно.

ВДшкой чтоли? :)
Михаил.
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Наш первый 66-11

Сообщение Accord93mel »

Подскажите пожалуйста стоит ли брать ГАЗ 66 за 50 тысяч рублей или дорого мне сказали что он с воинской части,резина и лебёдка идеальные,выведены воздушные тормоза для прицепа,кабина с вмятинами,но вроде не гнилая,двигатель чистенький,подкачка вроде как работает,есть пжд,есть документы,на ходу,пробег вроде меньше тысячи км,год выпуска де то после 85 года,кузова нет.вот фотки http://photo.qip.ru/users/accord93mel/200781711/
Ответить

Вернуться в «Моя машина»