Наши маленькие машинки!

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Монах80 »

Добрый Фей писал(а):скажем так Гелик практически нашел своео хозяина, а себе взял БелоеУеб-ще под название Шеви Тахо квадрат. Как и все мои последние машины 3-х дверка. Радует одно. ДИЗЕЛЬ шесть сцука с половиной литров объема. Едет плавно :))))

Не тот что на авто.ру за 300 с чем-то?
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
vodafone131
Новообращенный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:05
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение vodafone131 »

Denach писал(а):Да уж, супер мега легаси.
В 99 году когда я получил права, мои соседи по дачи купили такую 94 год 1.8 на механике такого-же цвета, только седан, и уже тогда для меня руль был важнее стакана, и почти всё лето я катался на такой красавице.
И TD06 даже если 16G отлично дует. У меня стояла TD05 16G, мегапенок на 4200 оборотах, но мне это не подходит у меня больше под ралли закос.
vodafone131, а где такой шильдик нарыл?

Братан у меня в черчении и рисовании силён! Дал ему задание, он на большом листе начертил, чертёж степлером на фанеру - и прямо по нему лобзиком! Покрасил и на борт! Субаристы тащщатся когда по дороге попадаются!
Зил 131, Газ-69 и Toyota Highlander - только полный привод!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Герман »

harli писал(а):Да, а раскажите чайнику в чём прикол субару,последние лет 10 только и гляжу у сопляков анонирование до кровоизлияние в черепную коробку на слово СУВАРУУУ,слюни ,сопли,а на вопрос в чём прикол то -да ты не хрена не понимаешь,непонимаю это что очередной гламуррр в мире ,или я отстал от жизни :shock:

субару разные бывают - импреза это один диагноз, а аутбек другой.
вот мне например не нравятся немецкие машины , катался я на них мало - только в школе ауди-кватро четыре занятия откатал по безаварийной езде и все - едет A6 хорошо, а аутбек приятнее.
как пассажир что в гольфе что в кайене везде ощущал что для меня неприемлемо это - немецкие машины это не мое -
не то чтобы до кровоизлияния в черепную коробку, но не мое.
мое лично видение по линии маленьких машин в порядке убывания размера следующее -
ТЛК, Аутбек, Гетц.
вот из этого ряда имхо по желаемому размеру выбирать легковую машинку будет верно.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение зелёный »

Мой хит парад
Из японцев: Patrol, Mazda6 универсал, Yaris
Из европейцев: Гелик, Passat универсал, Audi Cupe 4 wd (80-х гг)
Из американцев: Таха, Вояджер, маленькую не взял-бы :D

ПС всегда ездил только на немцах (и сейчас на Волке) :D
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
korsar-tv

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение korsar-tv »

зелёный писал(а):ПС всегда ездил только на немцах (и сейчас на Волке) :D




тааакс... не понял... а де фото?? :D
Аватара пользователя
Gae4ka
Новенький
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:12
Модель: IFA

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Gae4ka »

Герман писал(а):... притащили за полированым лексусом ниву на жесткой сцепке , маршрут на ней прокатали , она была оборудована конечно для этого , но всеравно это скорее нива чем нивоподобный монстр ,
а потом наутро они прицепили к лексусу эту ниву , переоделись в чистое и уехали в Москву...

Меня всегда интересовал вопрос, какие документы нужно иметь с собой на "прицеп"? Хотя наверное не в тему :oops: В тему говорить не буду - засмеёте :roll:
Нет ничего более постоянного, чем т.н. "временное"
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение зелёный »

korsar-tv писал(а):
зелёный писал(а):ПС всегда ездил только на немцах (и сейчас на Волке) :D


тааакс... не понял... а де фото?? :D


зелёный писал(а):Воо, сфоткал свою (эта та которая для души). Правда не знаю, получится ли вставить???

Блин Мот забыл сфоткать, хотя мот это не машина!?


Дык я ее уже выкладывал вначале, на 3 странице - самую маленькую-то, Тока это не Волк, Волк уже больше, поэтому не выкладываю.
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Монах80 »

Gae4ka писал(а):
Герман писал(а):... притащили за полированым лексусом ниву на жесткой сцепке , маршрут на ней прокатали , она была оборудована конечно для этого , но всеравно это скорее нива чем нивоподобный монстр ,
а потом наутро они прицепили к лексусу эту ниву , переоделись в чистое и уехали в Москву...

Меня всегда интересовал вопрос, какие документы нужно иметь с собой на "прицеп"? Хотя наверное не в тему :oops: В тему говорить не буду - засмеёте :roll:

СТС и техосмотр, если категория В, если же категория Е, то еще и страховку
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение WAD »

Хех, :D видимо "подсел" я на полноприводные авто...
В связи с событиями в жизни (далеко не радостными) пришла нужда в покупке собственной! машины. Т.к. все прошлые были куплены "на двоих" - итог: никогда так не сделаю больше :wink:
Ну и купил...
Mitsubishi Delica L-300 93 год, третий хозяин, в РФ с 2002, правый руль, МКПП, турбодизель 2,5 литра (узнал недавно :) продавали как не турбо и 2 литра...) 4WD, 2 печки, 2 кондея (тоже "небыло"), турботаймер ("не было" :D ) люков нет, салон - два дивана, но "люстры" нет. Может в дальнейшем еще что "найду"... :) :)
В комплект (при продаже не озвучивалось) - багажник (нет не так - БАГАЖНИК :D ) и комплект доп резины с "люстрой".
Вот, и все это "съело" бюджет на 190 тыр.
Первая поездка порадовала включением передка на скорости 80 км/ч. немного офигел :)
Хоть перед покупкой "перевернул" весь инет - но, сижу и думаю, а правильно ли сделал... не было у мну машины "на каждый день" с такими характеристиками. :shock:
Вот...
Фото как обычно :wink: чуть позже... (ну не дружу я с фото и видео, а жене бывает некогда :oops: :) )
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Александр111 »

А я и не знаю, что написать, переездил почти на всем и на "приводах" и на "недоприводах" - работа такая была и увлечение.. Кроме Хаммера, за пассажира покатался - не прикольно, места внутри мало на Н2, про Н1 вообще молчу... Для себя любимого, лучше чем 3х-дверный Тахо на душу ничего не легло, к 5ти- дверному так и не привык - не понравился. Когда пришлось продать 3х-дверного, стало все-равно на чем ездить, хоть "модные", хоть не модные - куражу нет :D .. Поэтому езжу на 2108 и очень доволен, борюсь с кризисом и собственной гордыней, вроде даже как получается :roll: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
золтан
Новообращенный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: иркутская область

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение золтан »

мне вот такой нравится
шшш.jpg
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение 777ss77 »

premium.jpg
premium.jpg (6.74 КБ) 475 просмотров
777ss77 писал(а):Mazda MPV-II

Мазду продал взял Хундай Гранд Старекс без пробега по РФ 2008 г.в.
Нас мало но мы в тельняшках
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Александр111 »

Кстати, кто на таких Старексах 4х4 ездил - поделитесь впечатлениями. Понравился а/м - как привычный VW-Т4, только полный привод, меня бы машина с такими характеристиками устроила..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение 777ss77 »

Как на фото, Гранд Старекс не бывает 4Х4(так бы им цены не было) а Старексы,Н-1, 4х4 это таже Делика,L-200,Паджеро Спорт,корейцы делали первые по лицензии,так что и проходимость почти такая же как у японцев +50% от резины зависит и от прокладки :D
Нас мало но мы в тельняшках
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение WAD »

Александр111 писал(а):А я и не знаю, что написать, .... Поэтому езжу на 2108 и очень доволен, борюсь с кризисом и собственной гордыней, вроде даже как получается :roll: ..

Блин, ну вот в тему мнение... :wink:
Я, б девятину взял... - мы просто не влАзем :D ... а ВАЗовские (топоры)... инжекторные - радуют.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение зелёный »

WAD писал(а):Хех, :D видимо "подсел" я на полноприводные авто...
В связи с событиями в жизни (далеко не радостными) пришла нужда в покупке собственной! машины. Т.к. все прошлые были куплены "на двоих" - итог: никогда так не сделаю больше :wink:
Ну и купил...
Mitsubishi Delica L-300 93 год, третий хозяин, в РФ с 2002, правый руль, МКПП, турбодизель 2,5 литра (узнал недавно :) продавали как не турбо и 2 литра...) 4WD, 2 печки, 2 кондея (тоже "небыло"), турботаймер ("не было" :D ) люков нет, салон - два дивана, но "люстры" нет. Может в дальнейшем еще что "найду"... :) :)
В комплект (при продаже не озвучивалось) - багажник (нет не так - БАГАЖНИК :D ) и комплект доп резины с "люстрой".
Вот, и все это "съело" бюджет на 190 тыр.
Первая поездка порадовала включением передка на скорости 80 км/ч. немного офигел :)
Хоть перед покупкой "перевернул" весь инет - но, сижу и думаю, а правильно ли сделал... не было у мну машины "на каждый день" с такими характеристиками. :shock:
Вот...
Фото как обычно :wink: чуть позже... (ну не дружу я с фото и видео, а жене бывает некогда :oops: :) )

Достойное Авто, поздравляю! сам на такие поглядывал.
Обмыл это дело?
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение Александр111 »

777ss77 писал(а):Как на фото, Гранд Старекс не бывает 4Х4(так бы им цены не было) а Старексы,Н-1, 4х4 это таже Делика,L-200,Паджеро Спорт,корейцы делали первые по лицензии,так что и проходимость почти такая же как у японцев +50% от резины зависит и от прокладки :D

Понял, спасибо.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение WAD »

зелёный писал(а):Достойное Авто, поздравляю! сам на такие поглядывал.
Обмыл это дело?

Спасибо!
Да нет, не обмывал...:(
Дети заболели - сижу - лечу, а на учет ставить день потерять. :D
Поставлю... вот тогда :wink:
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение л-т »

Взял на фирму себе Вазовскую 15-ку в лизинг на 5 лет... Достали... Проще было взять, чем отпинаться, но пока доволен...
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
П.Валерий
Новообращенный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:08
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Тверь

Re: Наши маленькие машинки!

Сообщение П.Валерий »

Как то зимой купил УАЗ, сразу дороги стали лучше, парковки нормальными, так на нем и остановился.
P1011981.JPG

Когда тепло можно что и поменьше
z_7530038d.jpg
Ответить

Вернуться в «Моя машина»