ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Other off-road machinery
Обсуждение технических проблем не ГАЗ-66
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Сообщение Shy »

мне сбрасывали бочки со жратвой тряпками топорами керосином и прочим с вертолетов попутных


Слишком метко сбрасывали, видимо :lol:
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Сообщение rencom »

бочка с топорами сброшенная с вертолёта .... :D
Завязываем с трёпом.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Сообщение Домье. »

Освежу тему и задам вопрос :
1,Думаю купить 131 новый с хранения 80х годов за 200,000р –борт, лебедка ,подкачка . Для перевозки машины в кузове до места соревнований и колбасни по местным лесам . Думаю на 10-20 тысяч его хватит .
2,Во время простоя знакомый хочет на нем немного поработать и повозить что-то по Москве и МО что бы окупить покупку и ему заработать
3,насколько проходим 131 если колеса спускать и гонять с пустым бортом с тапкой в полу по лесу
Вопрос : а это все мне надо или просто бредовые мысли приходят в голову на досуге
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Сообщение жарник »

,Во время простоя знакомый хочет на нем немного поработать и повозить что-то по Москве [quote][/quote] пожалей своего знакомого ! уже не та машина чтобы по Москве рассекать .
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
=К Л И М=
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:34
Модель: ГАЗ

Re: ГАЗ-ЗИЛ-УРАЛ-КРАЗ ?

Сообщение =К Л И М= »

Домье. писал(а):Освежу тему и задам вопрос :
1,Думаю купить 131 новый с хранения 80х годов за 200,000р –борт, лебедка ,подкачка . Для перевозки машины в кузове до места соревнований и колбасни по местным лесам . Думаю на 10-20 тысяч его хватит .
2,Во время простоя знакомый хочет на нем немного поработать и повозить что-то по Москве и МО что бы окупить покупку и ему заработать
3,насколько проходим 131 если колеса спускать и гонять с пустым бортом с тапкой в полу по лесу
Вопрос : а это все мне надо или просто бредовые мысли приходят в голову на досуге


1. Для перевозки спортивной машины хватит намного больше, чем на 10-20 тыс. Чего ему будет то от такого веса? Тем паче что новый, с н/з.
2. Ни в коем случае!!! Не будет ни Зила (погибнет) и не будет знакомого (уху..кает машину, пригонит тебе под забор или просто бросит где-нибудь). Зарабатывать на нем ничего не надо, не та машина. Ездить только самому. Только так прослужит долго.
3. Достаточно проходим для этого класса машин, но разум должен быть во всем. На них лес возят в горах довольно активно, где-то даже клипы попадались в инете убойные.
Ответить

Вернуться в «Другая внедорожная техника»