Снегоболотоход Странник-08

Other off-road machinery
Обсуждение технических проблем не ГАЗ-66
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение ИЛЮХА »

Kairat писал(а):Если на полном серьезе спрашиваешь, тогда не поленись залезь в гугл, если не в ладах с английским, по твоей просьбе для тебя гляну на западных сайтах производителей.

Но и цены на технику там, наверно, немного другие...
Эдуард
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение Эдуард »

Ну вобщем съездил я на открытие охоты на сврем Страннике...
Покатался по всевозможным болотам, топям, колеям, кочкарникам, кустарникам, лесам, переплывал реки и ручьи. Впечатление скажу я вам... АХРЕНЕННОЕ!!! Это внатуре ВЕЗДЕход!!! Еду куда хочу!!! И благодаря ему поохотилсь и порыбачили сказочно!!! Так мы еще ни разу не окрывали сезон! Сказка!!!
А вся ваша демогогия про ресурс колес и т.д., извините - пустой треп! Прежде чем обсуждать и рассуждать, хотябы попробуйте собственноручно поездить! А еще лучше купите себе такой НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Кстати встретил в болотах еще 1 Странник, пообщался с его обладателем - тоже доволен машиной как слон!
Изображение
Я перед зеленым стою, а хозяин зеленого 1 ногой на своем, другой на моем (серебристом) стоит

[img]http://s58.radikal.ru/i162/1009/e9/be97c96f27fa.jpg[/img]
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение ИЛЮХА »

А я и не сомневался... Форумы про разные вездеходы года 3 читаю.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение Алекс »

Всё правильно Эдуард !
Расставил точки над i
Лучше один раз в.....ь чем много раз др.....ь !
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение ИЛЮХА »

Алекс писал(а):Лучше один раз в.....ь чем много раз др.....ь !

Это к чему? :)
Справедливости ради, Странник тоже не предел совершенства. Уж как Юрий из Рязани поначалу восторгался. А теперь не восторгается. С колесами, кстати, у них проблемы были. Щас мосты поломались.
http://strannik.flyboard.ru/topic133.html
Последний раз редактировалось ИЛЮХА 07 сен 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение Алекс »

Я к тому, пока не попробуещь - сравнивать несчем.
А ломается всё.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение Kairat »

судя по всем видео блокировок ему не хватает в нивовских мостах, все время люди прыгают на боковинах...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение ИЛЮХА »

Самые продвинутые самоблоки поставили. Завод теперь тоже ставит опционально, хотя вначале не хотел (типа ресурс трансмиссии пострадает).
http://strannik.flyboard.ru/topic981.html
Эдуард
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Снегоболотоход Странник-08

Сообщение Эдуард »

Вобщем отличный вездеход! И кстати он у меня с завода с самоблоками в мостах! Лазил в такие говна, что смотреть страшно, не то что ехать! Даже плавал 2 часа по озеру при штормовом ветре, с волной выше вездехода! Думал если не притонем (что в принципе нереально), то как минимум наберу полную лодку воды... Ан НЕТ! не больше 1,5 литров воды в лодке появилось всего! Сам в шоке был! Думаю что это благодаря заводскому водоотбойнику - крепкий зараза на удивление! Я им и березы потом валил, а ему хоть бы что! У мужиков не имеющих водоотбойника вода в лодке постоянно, а у меня нет! :)))
Каюсь была одна проблема... Да! Но!!! Не с вездеходом а с качеством выпуска комплектующих ВАЗа! Вобщем движки 2103 щас сам автоВАЗ не выпускает, этим кале-то дочернее предприятие занимается, а им видимо недосуг блоки от глины после литья промывать... Так вот у меня тосол эту глину и вымыл настолько что перестал отстаиваться и стал вечно коричневым, пришлось его заменить на антифриз, дабы помпу не грызло. Теперь и рабочая температура снизилась и на душе спокойно за систему охлаждения.
Ответить

Вернуться в «Другая внедорожная техника»