Нужен личный механик для моего газ 66

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Аватара пользователя
Дэн74
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Красноярск

Нужен личный механик для моего газ 66

Сообщение Дэн74 »

Приветствую всех любителей газ 66! Живу в Красноярске, и мечтаю подружиться с человеком которому можно было бы доверить своего любимца газ 66. Хочется что бы спец! за адекватные деньги постоянно следил за работоспособностью автомобиля. Автомобиль в супер состоянии и мало эксплуатируется. Но все равно требует к себе внимания. Один добрый человек из любителей газ 66 подсказал мне об Андрее Китаевом живущем тоже в Красноярске который являлся внедорожным спортсменом на газ 66. Огромное спасибо этому человеку за такую подсказку! Я познакомился с Андреем, мы еще и оказались соседями по даче. Андрей мне очень помог с автомобилем взяв во внимание свой крутой опыт! Спасибо ему за это! Хочу попасть не в автосервис а к личному доктору который профессионально разбирается, любит и хорошо знает такого клиента (газ 66). Да и закрепиться к нему на постоянное техническое обслуживание. Подскажите пожалуйста, может кто знает такого специалиста или такой внедорожный клуб где можно было бы следить за своим автомобилем.
Аватара пользователя
Отче
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:14
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

Нужен личный механик для моего газ 66

Сообщение Отче »

странно а где смехуечки местных клоунов??
видимо у меня карма такая..притягивать цирковых работников
тс извините.. просто после создания мною аналогичной темы я собрал всех клоунов сайта в своей теме (а их тут не ой как не мало)..которые как только не срали там и в итоге обьявили меня же неадекватом :lol:
правда это было по весне..в момент обострений всяких нехороших заболеваний
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Нужен личный механик для моего газ 66

Сообщение Кочегар НЛО »

Сам то в адеквате , или из любителей накинуть говно на вентилятор ?
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Нужен личный механик для моего газ 66

Сообщение Евгений_НСК »

Отче, ты сам клоуном оказался :wink: . Поначалу к тебе нормально отнеслись. До тех пор, пока из тебя высокомерное дерьмо не полезло.
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Отче
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 00:14
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва

Нужен личный механик для моего газ 66

Сообщение Отче »

Евгений_НСК писал(а):[post]419292[/post] Отче, ты сам клоуном оказался :wink: . Поначалу к тебе нормально отнеслись

ах ну конечно же...
это когда я написал - ищу мастера в Москве, а меня попросил выложить какие то фотки человек из Новосибирска?? :lol:
до сих пор гадаю, зачем человеку в Новосибирске мои фотки..и какие фотки вообще ему нужны, то ли моей машины то ли мои (дальше думать боюсь даже) но он явно чето нехорошее задумал :lol:
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»