любители газ 66 в красноярске

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Аватара пользователя
Дэн74
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Красноярск

любители газ 66 в красноярске

Сообщение Дэн74 »

Приветствую вас! Подскажите пожалуйста есть адекватный сервис либо мастер в Красноярске к которому можно было бы привязаться для обслуживания и ремонта газ 66. Было бы здорово иметь профессионального "доктора" для моего любимца. Автомобиль новый и в супер состоянии. Очень хочется что бы он как можно дольше оставался таковым. С большим удовольствием познакомлюсь с таким сервисом или профессиональным специалистом.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

любители газ 66 в красноярске

Сообщение rencom »

переместил в правильный раздел .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

любители газ 66 в красноярске

Сообщение tuk »

Карантин закончится, будут толпы безработных автослесарей, каждый второй спец по 66-м.
Аркадий
Новообращенный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 06:05
Модель: ЗИЛ
Откуда: Красноярск

любители газ 66 в красноярске

Сообщение Аркадий »

Раньше на всяких покатушках на ГАЗ 66 активно ездил Андрей Китаев. Скорее всего он знает где его ремонтировать.
http://www.off-road24.ru/
Аватара пользователя
Дэн74
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Красноярск

любители газ 66 в красноярске

Сообщение Дэн74 »

Приветствую вас! Разыскал Андрея Китаева и уже с ним встретился показав своего газ 66 и познакомился лично. Хороший человек и конечно же спец по газ 66. Увидев его боевого коня газ 66 привязанного в ограде и осмотрев его в месте с хозяином нисколько не усомнился в компетенции Андрея К. Слился Андрею своими желаниями по уходу и модернизациям моего любимца. Благо у Андрея практического опыта и технических наворотов в его базе хоть отбавляй. В общем кайфово я катанулся на своем газ 66 показав его Андрею. Андрей любезно согласился побыть лечащим врачом и кураторам моего газона. Всем ЗДОРОВЬЯ и удачи!
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»