Пескоструйка и окраска дисков

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение ЛьвовиЧ »

Братцы я вам подскажу и картинку покажу! Ведь вопрос Я задавал, а с ответом не понял? Сколько стоит диск колесный, песокструить, грунтонуть, ну и краской ливануть? Вроде мне не отказали, но с ценою напугали, хоть и толком не назвали! Предложили самому, за сучивши рукава, себестоимость учесть и почистить, грунтонуть ну и краской ливануть!
Ну так ВОТ! Нашел контору! Быстро, качественно, в срок! Ржавый диск от БТРа, пескоструйкой отодрали, грунтом части поливали, порошковой краской обливали! И за все за это Я, заплатил два с половиной, русских банковских рубля!
Вот какая красота:
Изображение
Не реклама, не пиарю! Просто трудно самому! Может нужно ВАМ? Кому? Я, доволен по сему.....
Адресс: "ООО КолорЛайф" Моск обл Ленинский р-н. Дер Деседы, Животноводчиский комплекс тел: 84957813549. 84959331055 доб 4007 http://www.pokras.ru
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение Pilot »

Тоесть за 5 10 000?
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение ЛьвовиЧ »

Почему же за 5. 10000?
10000тыр рублевых за 4 диска ржавых От БТРа, состоящих из двух часте! Металический флиппер, не в счет!
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение ЛьвовиЧ »

А, еще что очень ВАЖНО! Красить, можно самому! Только дома. Потому, диск колесный отодрать, грунтонуть и так забрать! Дешевле получится. На сколько не знаю!
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение Штурман »

С порошковой краской это вы погорячились... подкрасить царапины только простой эмалью... :(
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение AlexanderN »

Если уж пескоструить диски, то сперва надо было прокатать... Диск конечно получится не такой гладкий, но зато круглый.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Михаил777
Новообращенный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение Михаил777 »

Порошковая покраска хорошо,но это если шишигу к выставке готовить. А так после грязи,чуть подольше подержится и все. И то не факт...
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение ЛьвовиЧ »

AlexanderN писал(а):Если уж пескоструить диски, то сперва надо было прокатать... Диск конечно получится не такой гладкий, но зато круглый.

Александр! Если бы диск был на столько убит, что нуждался в прокатке, Я бы вообще не стал бы заморачиваться! Возможно БРДМовский убить возможно, а вот прокатать, сомневаюсь!
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение AlexanderN »

ЛьвовиЧ писал(а): Возможно БРДМовский убить возможно, а вот прокатать, сомневаюсь!

Шишиговские и БРДМовские диски я не прокатывал- просто не нашел где возьмутся. А вот в свое время прокатывал новые - из магазина- жигулевские диски. Поведение машины менялось кардинально.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
BEPECK
Новообращенный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:43
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пескоструйка и окраска дисков

Сообщение BEPECK »

Не в Грязях контора-то? ))
А с порошком на колёсах - это Вы действительно погорячились. Вначале красиво, а вот в эксплуатации, особенно, что касается сколов и т.п., довольно проблемно. Ибо глобально порошком можно покрасить один раз, после его очень трудно счистить. В смысле весь (если конечно работы выполнены с соблюдением технологии).
Починяем механизмы и приспособления для путешествий, городской и сельской езды.
(925)772-4один59
mail@rb44.su
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»