Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Эдуард100 писал(а):Что значит клубный сервис в вашем понимании? С твоих слов практически клуб любителей лото.
Когда клиент определяет стоимость услуги это чистейший воды ход НЛП технологии, мне кажется честнее было бы сказать что умеем вот то и это, ценник такой то, хотим заработать денег будем стараться делать хорошо и гарантией.
А так прям Канадско-Израельская компания какая то , несколько раз звучало не сочтите за рекламу , не скажу какой сервис ,какоке то тайное интернет сообщество, а вы там прям проводите время и бедные не знаете ко му бы даром починить авто? Любой сервис это сначала расходы на содержание а потом уже "лото"

Никаких тайн нет. Не нужно искать врагов там где их нет.
Люди бывают разные.
У кого серьёзный интерес - уже связался со мной и получил исчепывающие ответы на все вопросы.
А кто ищет врагов, кому хочется просто потрепаться и кому неинтересно, поскольку он находится на расстоянии 500-600 км от Москвы, и который даже не знает как правильно пишется название государства Израиль - может думать о нас всё что ему вздумается.
Но поскольку мы люди мирные и к любой критике относимся уважительно, я отвечу на Ваши вопросы:
Изначально это клубный автосервис для американских внедороджников.
Но поскольку у клуба есть клубные автобусы, то сервис занимается ремонтом и обслуживанием и их тоже.
Бремя аренды мы несём сообща и она не зависит от степени загруженнности. Один из нас имеет специфический график работы, поэтому имеет возможность заниматься любимым хобби - ремонтировать автомобили. Хобби же разные бывают - кто-то кораблики клеит - кто-то машины ремонтирует.
Как показатель - автобус ПАЗ-672М после переборки движка смог развить скорость на МКАД 110 км/ч. Хотя, для такого транспорта это и многовато.
К сожалению делать дизельные моторы нет возможности - нет специалиста.
По электрике специалист найден - есть договорённость о возможности приглашении его на субподряд. Стоимость его услуг оговаривать нужно будет непосредственно с ним.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Эдуард100 »

Asharat писал(а):
Эдуард100 писал(а):Что значит клубный сервис в вашем понимании? С твоих слов практически клуб любителей лото.
Когда клиент определяет стоимость услуги это чистейший воды ход НЛП технологии, мне кажется честнее было бы сказать что умеем вот то и это, ценник такой то, хотим заработать денег будем стараться делать хорошо и гарантией.
А так прям Канадско-Израельская компания какая то , несколько раз звучало не сочтите за рекламу , не скажу какой сервис ,какоке то тайное интернет сообщество, а вы там прям проводите время и бедные не знаете ко му бы даром починить авто? Любой сервис это сначала расходы на содержание а потом уже "лото"

Никаких тайн нет. Не нужно искать врагов там где их нет.
Люди бывают разные.
У кого серьёзный интерес - уже связался со мной и получил исчепывающие ответы на все вопросы.
А кто ищет врагов, кому хочется просто потрепаться и кому неинтересно, поскольку он находится на расстоянии 500-600 км от Москвы, и который даже не знает как правильно пишется название государства Израиль - может думать о нас всё что ему вздумается.
Но поскольку мы люди мирные и к любой критике относимся уважительно, я отвечу на Ваши вопросы:
Изначально это клубный автосервис для американских внедороджников.
Но поскольку у клуба есть клубные автобусы, то сервис занимается ремонтом и обслуживанием и их тоже.
Бремя аренды мы несём сообща и она не зависит от степени загруженнности. Один из нас имеет специфический график работы, поэтому имеет возможность заниматься любимым хобби - ремонтировать автомобили. Хобби же разные бывают - кто-то кораблики клеит - кто-то машины ремонтирует.
Как показатель - автобус ПАЗ-672М после переборки движка смог развить скорость на МКАД 110 км/ч. Хотя, для такого транспорта это и многовато.
К сожалению делать дизельные моторы нет возможности - нет специалиста.
По электрике специалист найден - есть договорённость о возможности приглашении его на субподряд. Стоимость его услуг оговаривать нужно будет непосредственно с ним.


Ну начнем по порядку
Что касается Канадско-Израельской компании я как хотел так и написал это называется "ирония" (употребляется в отношении приставучих продавцов,кторые используют навыки психологии для одурачивания покупателей,очень распостраненное явление в 90-е годы)если ты не вкурсе, ну и судя по стилистике сообщений ты точно знаешь как пишется название этого государства,
Во вторых тонко намекая что я так сказать нахожусь на некоторм удалении от МКАДа говорит о том что сам ты вряд ли живешь внутри садового кольца....,но смело могу тебя заверить что в москве я бываю чаще чем ты.
А откуда ты сам интересно? из аватара не ясно
Врагов никто не ищет просто не надо думать что ты продуманее других.
Если ты пытаешься доказать что ваше хобби ремонт чужих авто бесплатно, давай адрес мне как раз надо адаптировать 41й мотор,
Что до ваших достижений в моторостроении ,судя по наивности заявления, открою страшную тайну если открутить ограничитель оборотов любой не насмерть уставший мотор способен на такой подвиг....вопрос как он будет тормозить ?
Теперь так сказать о Главном Мотортехнология это известный бренд по всех стране,(если ты не вкурсе ) http://www.motortehn.ru/index.php?Itemid=90
и каким боком к нему относится ваш сервис для внедорожников?
Ну все это лирика , хочешь чинить авто за даром (это твои слова) чини,только не надо напускать вид чрезмерной важности и таинственности,любой качественный сервис всегда восстребован и без этого гламура,вопрос только что ты реально можешь предложить ,все остальное не нужное лирическое отступление.
В общем удачи тебе в развитии автосервиса ,если что конкретно умеете кроме перебоки мотора (это по книге способен сделать любой человек даже условно вменяемый),не стесняйтесь напишите конкретно (это уже без иронии)и(не надо не нужных столичных понтов(которыми как правило страдают "коренные жители столицы" с временной регистрацией))
Удачи !
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Спасибо за развёрнутый ответ!
1. Про канадско-израЕльскую компанию, признать, узнаю в первый раз. Спасибо за информацию! Я не знал, что такие существовали, и что означает этот термин. У меня высшее образование (специальность "Мировая экономика"), так что мне, по-идее, положено знать как правильно пишется название Израиля. Но у меня отличная от Христа национальность. Более того, я, в силу специфики своей работы, официально принимаю участие в ядерной программе Исламской Республики Иран.
2. Я родился и живу в Москве. Действительно не внутри Садового Кольца, но в черте МКАД (если это важно для Вас, конечно). Кстати, спасибо за подсказку - сейчас пойду заполню свой профиль.
3. Насчёт бесплатного ремонта я ничего не писал. Сам я ремонтом не занимаюсь, ибо руки у меня золотые, но растут... мягко говоря не совсем из плеч. :( Но у нас сложилось рспределение ролей и каждый занимается тем, что у него лучше получается. Можно рассмотреть возможность осуществления ремонта на наших мощностях, но без нашего участия "за пиво", в прямом смысле этого термина.
4. Если не сложно, расшифруйте пожалуйста фразу "адаптировать 41-ый мотор".
5. Про тормоза на ПАзике - согласен с Вами на 100%. Это у них беда. У нас, к сожалению, тоже с этим не всё гладко. Сдаётся мне, что придётся менять ГТЦ.
6. В Мотортехнологии мы делали некоторые операции - шлифовка голов, выравнивание шатунов в сборе по весу и т. д. Абсолютно никаких претензий! Всё сделали качественно. Был момент когда не очень хорошо было с деньгами и забирали детали из ремонта далеко не сразу. Ни копейки не взяли за хранение блока двигателя и других деталей и никаких штрафных санкций. За что им огромное человеческое спасибо!
7. Где Вы нашли в моих сообщениях слова "чинить авто задаром"? Дайте ссылку, пожалуйста.
8. Мы не претендуем на звание профессионального сервиса.
9. "Коренные жители столицы с временной регистрацией" - это кто? Не слышал про таких.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Папуся СССР »

Asharat писал(а):Сервис некоммерческий - это значит, что никто не ставит целью заработать денег. Тарифов как таковых нет - владелец машины сам определяет сколько стоил тот или иной ремонт... или осуществить ремонт самому на наших мощностях "за пиво".

Я как бы то же набор этой информации воспринял одним словом безвозмездно, т.е. даром. А как приучила нас мегаполисная жизнь обычно дешевый сыр обходится дороже элитного.
Если вся информация сводится к предоставлению возможности воспользоваться мощностями за вознаграждение определяемое приглашенным, то это вполне уместно и желающие наверняка найдутся.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Папуся писал(а):Если вся информация сводится к предоставлению возможности воспользоваться мощностями за вознаграждение определяемое приглашенным, то это вполне уместно и желающие наверняка найдутся.

Примерно так.
Нюансы всегда можно обсудить по телефону или через личку.
Кстати, замерили высоту ворот - всего 2.75 м. :(
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Эдуард100 »

Asharat писал(а):Спасибо за развёрнутый ответ!
24. Если не сложно, расшифруйте пожалуйста фразу "адаптировать 41-ый мотор".
7. Где Вы нашли в моих сообщениях слова "чинить авто задаром"? Дайте ссылку, пожалуйста.
9. "Коренные жители столицы с временной регистрацией" - это кто? Не слышал про таких.



Давай определимся в намерениях, так сказать все мои ответы в той или иной форме завязаны с чувством юмора,поэтому не надо все что я пишу воспринимать буквально.
если есть желание или возможность заниматься ремонтом авто никто тебя за это сдесь на клочки как тузик грелку не разорвет, тут пол форума как минимум друг другу что то делают и продают,
Так что выражай свои мысли буквально , чтобы не казалось что это безвозместно т.е. даром.
что касается 41 го мотора адаптация заключается в следующем
передние опоры двигателя смещены к центру мотора(эту проблему я уже решил)
просвелить 2 ва отв под крепление гидроусилителя на пауке
поменять коллектора на газовские
поддон от газ,заменить шкив
установить и настроить американский карб(в наличии уже имеется с переходником на 41 впускной коллектор)
ну и по мелочам
разобрать мотор
промерить шейки коленвала(проверить балансировку в сборе с маховиком и шкивом)
проверить на элипс шатуны, их вес
установить новую поршневую (кострома и кольца или Гетцс или Бузулук)
прошлифовать головы на 1,9 мм заменить клапана с другими направляющими под сальники клапанов(биметалл буржуазного производства)установить сдвоенные пружины
поставить 203 подшибник под вал коробки японский
профрезеровать паук на 3 мм
выставить гильзы
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Эдуард100 »

не уместилось,
ну и все в таком духе,
теперь твой наболевший вопрос "Коренные жители столицы с временной регистрацией" - это кто? Не слышал про таких.
каждый раз когда в споре тебе нечем будет укусить противника и от бессилия ты будешь ему тыкать что он не житель столицы ты подходи к зеркалу и там ты как раз увидишь искомый персонаж.
а вообще этим страдают новоявленные москвичи большей частью с этой самой временной регистрацией,если ты как физик ядерщик и практически представитель зеленых тигров ислама обратил внимание на наличие кавычек,то должен был понять что это ироничное определение и не более того,(насчет тигров шутка)
К стати осенило, если у вас сервис специализируется по джипам у меня есть мысль попробовать установть мотор 5,2л от Черокеза поеду 8 го числа его смотреть в шереметьево, подумай сможете поставить или нет
Удачи
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Эти операции мы делали в Мотортехнологии:
1. Проверка балансировки в сборе с маховиком и шкивом
2. Шлифовка голов
Покажу Ваше сообщение мастеру - что он скажет. Если возьмётся, то почему бы и нет.
Отпишусь в понедельник.
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Прошу прощения, что не отписался в понедельник.
Проходил обучение и было не до Интернета.
В принципе, приезжайте к нам в мастерскую. Всё сами посмотрите и обсудите лично объём работ и возможность их выполнений непосредственно с мастером.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Троллейвоз »

Эдуард100 писал(а):Что значит клубный сервис в вашем понимании? С твоих слов практически клуб любителей лото.
Когда клиент определяет стоимость услуги это чистейший воды ход НЛП технологии, мне кажется честнее было бы сказать что умеем вот то и это, ценник такой то, хотим заработать денег будем стараться делать хорошо и гарантией.
А так прям Канадско-Израельская компания какая то , несколько раз звучало не сочтите за рекламу , не скажу какой сервис ,какоке то тайное интернет сообщество, а вы там прям проводите время и бедные не знаете ко му бы даром починить авто? Любой сервис это сначала расходы на содержание а потом уже "лото"

Эдуард, не все живут как вы, никто не виноват что ваш хозяин взял 2000квадратов и отбить аренду не может, вот Вам и приходиться пахать день и ночь, пока не пройдет время и вы сможете заслужить репутацию, при этом не понятно почему интересную работу стремитесь выполнить чужими руками, это же опыт он приходит только во время работы, мне тоже когда в село переехали многое трудно давалось.
Что касается клубных сервисов, очень хорошо с этим знаком, когда люди не испытывающие проблем с финансами создаю сервис только для обслуживания своих машин, без очередей, обмана и проблем, поверь это очень нужно. Вот через какое-то время все машины вылизаны и обслужены, механики сидят сложа руки и тупеют, для них берут не дорогие работы со стороны
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение AlexanderN »

Троллейвоз писал(а):мне тоже когда в село переехали многое трудно давалось.

Ну так ты близко от Москвы. А Эдуард купил домик в какой-то жопе мира, почти 2000км от МКАД.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Эдуард100 »

Троллейвоз писал(а):
Эдуард100 писал(а):Что значит клубный сервис в вашем понимании? С твоих слов практически клуб любителей лото.
Когда клиент определяет стоимость услуги это чистейший воды ход НЛП технологии, мне кажется честнее было бы сказать что умеем вот то и это, ценник такой то, хотим заработать денег будем стараться делать хорошо и гарантией.
А так прям Канадско-Израельская компания какая то , несколько раз звучало не сочтите за рекламу , не скажу какой сервис ,какоке то тайное интернет сообщество, а вы там прям проводите время и бедные не знаете ко му бы даром починить авто? Любой сервис это сначала расходы на содержание а потом уже "лото"

Эдуард, не все живут как вы, никто не виноват что ваш хозяин взял 2000квадратов и отбить аренду не может, вот Вам и приходиться пахать день и ночь, пока не пройдет время и вы сможете заслужить репутацию, при этом не понятно почему интересную работу стремитесь выполнить чужими руками, это же опыт он приходит только во время работы, мне тоже когда в село переехали многое трудно давалось.
Что касается клубных сервисов, очень хорошо с этим знаком, когда люди не испытывающие проблем с финансами создаю сервис только для обслуживания своих машин, без очередей, обмана и проблем, поверь это очень нужно. Вот через какое-то время все машины вылизаны и обслужены, механики сидят сложа руки и тупеют, для них берут не дорогие работы со стороны



Или ты читать не умеешь или я пишу не разборчиво, какой хозяин? это то место где я так сказать играю в машинки,и оно к стати мое,пахать день и ночь , заработать репутацию,ты скорее всего не очень представляешь о чем говоришь, и кто тебе сказал что интересную работу я кому то отдам.....только для меня это не работа у меня другая профессия,
Ты вообще чьих будешь? за 10ть месяцев на форуме кроме флудных сообщений ни одного слова по делу,человек с таким никоми делающий такие умозаключения, либо клоун по жизни, либо МЮ в начальной стадии,
Как то вот так знаток клубных сервисов, катай дальше на Дире ходи в соседский С.маркет и дальше
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Троллейвоз »

Читая ваши посты видно что с автомобилями вы только недавно начали разбираться, после кризиса можно и железки вместо офиса покрутить, в 41 год жизнь только начинается, особенно имея за плечами техническое образование. Вы сделали правильный выбор решив заняться газ66, простой и дешевый автомобиль где не паханное поле переделок и доработок, можно пытаться, ломать и развиваться. Удачи в вашем нелегком труде
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение harli »

Троллейвоз писал(а):Читая ваши посты видно что с автомобилями вы только недавно начали разбираться, после кризиса можно и железки вместо офиса покрутить, в 41 год жизнь только начинается, особенно имея за плечами техническое образование. Вы сделали правильный выбор решив заняться газ66, простой и дешевый автомобиль где не паханное поле переделок и доработок, можно пытаться, ломать и развиваться. Удачи в вашем нелегком труде

НЕ НАРЫВАЙСЯ НА ГРУБОСТЬ!!!!
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Эдуард100 »

Троллейвоз писал(а):Читая ваши посты видно что с автомобилями вы только недавно начали разбираться, после кризиса можно и железки вместо офиса покрутить, в 41 год жизнь только начинается, особенно имея за плечами техническое образование. Вы сделали правильный выбор решив заняться газ66, простой и дешевый автомобиль где не паханное поле переделок и доработок, можно пытаться, ломать и развиваться. Удачи в вашем нелегком труде


Да жизнь действительно в 41 год только начинается это единственное что ты случайно угадал,за плечами действительно политех,правда помимо этого еще несколько дипломов и кандидатская степень в 24 года, а в остальном что до кризиса на который ты намекаешь, судя по всему тебя он точно коснулся.......и уж точно не тебе подвякивать в отношении какие машины стоит крутить а какие нет,ты покажи свои достижения,флудить в темах это просто а что ты стоишь сам ,ты хоть реально существуешь? а так напрашивается фраза из одесского анекдота "Мама вы хотите жареной рыбы"............тогда сидите и не п.............де.
Даже Домье наверно заслуживает большего уважения ,чем подвякивающий МЮ
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Герман »

Эдуард100 писал(а):Даже Домье наверно заслуживает большего уважения ,чем подвякивающий МЮ

отклоняемся от темы .
давно уже на это смотрю, но не могу привыкнуть к тому что приходится обращаться
с просьбой уняться к людям с дипломами и учеными степенями.
Эдуард100, пожалуйста, прекратите участвовать в сраче - Вы же культурный человек.
и на этот мой пост попрошу Вас не отвечать.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Герман »

harli писал(а):
Троллейвоз писал(а):Читая ваши посты видно что с автомобилями вы только недавно начали разбираться, после кризиса можно и железки вместо офиса покрутить, в 41 год жизнь только начинается, особенно имея за плечами техническое образование. Вы сделали правильный выбор решив заняться газ66, простой и дешевый автомобиль где не паханное поле переделок и доработок, можно пытаться, ломать и развиваться. Удачи в вашем нелегком труде

НЕ НАРЫВАЙСЯ НА ГРУБОСТЬ!!!!

1) Евгений , не надо тут кричать большими буквами :D
2) Троллейвоз таки нарвался , ему бан на месяц.
---------------------
засрали еще одну тему :(
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Наконец-то страсти улеглись.
23-го, с высокой степенью верояности, буду в нашем анагаре - добро пожаловать всем желающим - посмотрите наше помещение, познакомимся лично.
Окончательно напишу в пятницу.
К сожалению, с 27-го февраля по 3-е марта улетаю в командировку. Связи со мной не будет никакой.
Эдуард100, мы, к сожалению, не заинтересованы в работе с Вами. У нас сейчас стоят 3 автобуса на капитальном ремонте и ещё 3 на подходе. У нас не стоит цель заполучить работу любой ценой, но позитивным людам мы в помощи не отказываем. Простите, надеюсь на понимание с Вашей стороны.
Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.
Asharat
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:05
Модель: ПАЗ
Откуда: Москва

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Asharat »

Желающим посетить наш ангар, увидеть наше помещение своими глазами и просто пообщаться - добро пожаловать в эту субботу (23.02.2013) где-то в районе 14.00 по адресу ул. Элеваторная дом 1А.
Телефон для связи 8-916-580-98-91 (Дмитрий).
В идеале, приезжайте не за рулём - вместе попьём пивка.
До нас добраться можно от платф. Бирюлёво-Товарное (Павелецкое направыление) - 10 мин. пешком или от м. Царицыно (пол часа пешком или на маршрутке).
Ждём позитивных людей в гости и надеемся на новые приятные знакомства.
Эдуард100, простите, но на Вас это приглашение не распространяется. Ещё раз приношу свои извинения.
Аватара пользователя
Mgla
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:01
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Re: Капитальный ремонт двигателей грузовиков в Москве

Сообщение Mgla »

Эдуард100 писал(а):
Троллейвоз писал(а):
Эдуард100 писал(а):Что значит клубный сервис в вашем понимании? С твоих слов практически клуб любителей лото.
Когда клиент определяет стоимость услуги это чистейший воды ход НЛП технологии, мне кажется честнее было бы сказать что умеем вот то и это, ценник такой то, хотим заработать денег будем стараться делать хорошо и гарантией.
А так прям Канадско-Израельская компания какая то , несколько раз звучало не сочтите за рекламу , не скажу какой сервис ,какоке то тайное интернет сообщество, а вы там прям проводите время и бедные не знаете ко му бы даром починить авто? Любой сервис это сначала расходы на содержание а потом уже "лото"

Эдуард, не все живут как вы, никто не виноват что ваш хозяин взял 2000квадратов и отбить аренду не может, вот Вам и приходиться пахать день и ночь, пока не пройдет время и вы сможете заслужить репутацию, при этом не понятно почему интересную работу стремитесь выполнить чужими руками, это же опыт он приходит только во время работы, мне тоже когда в село переехали многое трудно давалось.
Что касается клубных сервисов, очень хорошо с этим знаком, когда люди не испытывающие проблем с финансами создаю сервис только для обслуживания своих машин, без очередей, обмана и проблем, поверь это очень нужно. Вот через какое-то время все машины вылизаны и обслужены, механики сидят сложа руки и тупеют, для них берут не дорогие работы со стороны



Или ты читать не умеешь или я пишу не разборчиво, какой хозяин? это то место где я так сказать играю в машинки,и оно к стати мое,пахать день и ночь , заработать репутацию,ты скорее всего не очень представляешь о чем говоришь, и кто тебе сказал что интересную работу я кому то отдам.....только для меня это не работа у меня другая профессия,
Ты вообще чьих будешь? за 10ть месяцев на форуме кроме флудных сообщений ни одного слова по делу,человек с таким никоми делающий такие умозаключения, либо клоун по жизни, либо МЮ в начальной стадии,
Как то вот так знаток клубных сервисов, катай дальше на Дире ходи в соседский С.маркет и дальше


Эдуард от вас столько негатива вы и в жизни такой? или только на форуме себя так ведете? что случилось то?
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»