Урал в Питере

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Аватара пользователя
Стасег
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Модель: УРАЛ
Откуда: Ленинград

Урал в Питере

Сообщение Стасег »

Приветствую форумчане. По случаю приобретения Урала для вывозки леса и перетряхивании его до нормального состояния, может кто подскажет куда можно обратиться с проблемой покупки запчастей на него подешевле, ибо в Балткаме (Питер) они стоят чем меньше, чем на МИ-8. Имеется ввиду вояки/пожарные и т.п., соответственно интерес посредника при покупке з/ч будет учтен. Заранее благодарен за ответ, и сорри модераторам если тему не там разместил.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Урал в Питере

Сообщение Александр2 »

Магазинов на весь Питер (по Уралам) 2-3 всего. Качество новых деталей - сыромятина. На Предпортовой тел. 375-68-36, 970-30-55. Грузовой проезд (у Софийской) тел.324-60-79. Про Балткам и Асту забудь, им Уралы (66е, 131е) не интересны...
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
denoffroad
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Урал в Питере

Сообщение denoffroad »

у меня знакомый военными запчастями торгует но ценник не дешовый.мне резину новую от брдм предлагал(12года выпуска сказал) по 12 тыс за покрышку.есть все на любую технику
Рыбачий-край моего детства
Аватара пользователя
Стасег
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Модель: УРАЛ
Откуда: Ленинград

Re: Урал в Питере

Сообщение Стасег »

Спасибо парни за ответы, во всех магазинах были, скупили запчастей то тут то там, короче с миру по нитке.
Дэну: Нашли тоже пару вояк, так они какие то цены не реальные заряжают, или скорее всего это уже через десятые руки запчасти доходят, ибо за раздатку зарядили 30тыров с ходившей машины без тормозного барабана, 35 с ним, а 40тыров - с хранения. Сделали проще, заказали с Миасса раздатку с капиталки + доставка Деловыми Линиями до Питера, итого около 20 рублей. В данный момент ищем передний мост 47зубов 13 дырок, есть одно предложение за 15тыров в комплекте с рессорами, только ехать за ним 500км, а у местных (наших) дешевле 50 рублей без рессор просто нет. Я вообще заметил по другим авто, что были, что у нас самый "жирный" регион по ценам, что на машины, что на запчасти.
Аватара пользователя
denoffroad
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Урал в Питере

Сообщение denoffroad »

думаю что да.это мой знакомый и за 66й без доков и без кунга(просто база) сказал 100руб.я спросил,а с доками как он сказал ну еще 150 и доки будут.про колеса от брдм сказал что в магазине 30 за штуку а у меня 12. а мне вот бы где губы на лебедку найти,а то когда машину брал лохонулся.за установку лебедки и лебедку заплатил 15руб,а что губ нету на радостях сразу и не просек
Рыбачий-край моего детства
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Урал в Питере

Сообщение Александр2 »

Военные часто теперь выступают в роли перекупов, т.е. просто ездят и скупают з/ч подешевле, где найдут.. Потом перепродают их по старым клиентам..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Стасег
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46
Модель: УРАЛ
Откуда: Ленинград

Re: Урал в Питере

Сообщение Стасег »

Самый адекватный магазин по моим наблюдениям это Александр из Обухово Уралзапчасть.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Урал в Питере

Сообщение Александр2 »

В Обухово? А можно контакты?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»