Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Аватара пользователя
Alexeyromanoff
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Alexeyromanoff »

Добрый день!
Предлагаю услуги по перегону грузовых авто (любые модели). (Упор делаю на ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, КрАЗ)
Рассматрю варианты до 2500-3000 км в одну сторону. Любые категории за исключением категории D.
Могу помочь в приобретении авто (финансы, осмотр, доставка, таможня, обслуживание, хранение).
Готов рассмотреть любые вопросы (негабарит, "сложные документы", реанимация под перегон, полная реанимация после перегона). Буду обсуждать только реальные предложения.
П.С.
1) Не буду обсуждать и браться за криминал.
2) Не буду отвечать на вопросы "а посчитайте мне то незнамо что".
3) Обслуживаю только свои авто (те а/м которые были доставлены мной).

По вопросам пишите лучше сюда, при заинтересованности дам телефон.

2 П.С. Мопед не мой.))))
Аватара пользователя
Alexeyromanoff
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Alexeyromanoff »

Выкладываю Вам один из вариантов расчета перегона авто по запросу соклубника:

Прилагаю Вам расчет стоимости перегона ГАЗ-66:
1. Стоимость бензина (из расчета 30 л/100 км), пробег около 950-1000 км - 8500 руб (чеки будут приложены к отчету)
2. Стоимость проезда водителя по маршруту Москва - Вольск (поездом №047 Москва-Балаково купе) - 2500 руб (билеты будут приложены к отчету)
3. Стоимость суточных водителя (из расчета 4 дня - 1000 руб/сутки) - 4000 руб
4. Расходы на мобильную связь водитель-заказчик - 500 руб (если будет Ваше желание)
5. Трансфер водителя в г. Вольск - 300 руб.
6. Стоимость ОСАГО (без ограничений на 3 месяца) - около 5000 руб (возможен вариант на год, возможны другие варианты в том числе Вы может оформить полис сами и вписать туда водителя)
6. Стоимость услуги по перегону авто из г. Вольск Саратовской обл в г. Москва - 15 000 руб.
ИТОГО стоимость: 35 800 руб.
Срок перегона авто по маршруту г. Вольск Саратовской обл - г. Москва около 2 суток с момента передачи авто водителю.
Все дополнительные расходы возникшие в ходе перегона авто (поломки, расходные материалы(тосол, масло, др. жидкости), зап.части) оплачиваються дополнительно после согласования с заказчиком. (чеки прикладываются к отчету)
Авто передается от заказчика к водителю и обратно через акт приема - передачи ТС.
На перегон данного авто составляется стандартный договор двух физ. лиц об оказании услуг по перегону авто.
Порядок оплаты перегона:
1. Заказчик предоплачивает:
- Стоимость бензина , Стоимость проезда водителя по маршруту Москва - Вольск, Стоимость суточных водителя, Расходы на мобильную связь водитель-заказчик, Трансфер водителя в г. Вольск, Стоимость ОСАГО (при необходимости), 50% от стоимости перегона авто.
В Вашем случае предоплата составит - 28 300 руб.
2. Оставшая часть оплачивается Заказчиком по факту передачи авто в гор. Москва

П.С. Доставка авто осущестляется до пересечения МКАДА и Каширсого шоссе.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Папуся СССР »

Ежели в этом разделе нет особых ограничений, то можно я выскажусь ?
Почему купе ? Услуга подразумевает обычную шоферскую работу и соотв. имиджевые штучки тут не необходимы. Но это мелочи. Имея кое-какой опыт перегона можно оценить затраты во времени, которые выходят в три дня. За три дня 15000р, это около 100 000р/месяц в переводе на обычный зароботок. Причем даж ничегонеделанье в поезде сюда входит. Даже для Мск соточка водиле в месяц это перебор :wink: Тем, более, что на бананчики тыщенка в день капает...
Или в эту 15-ку и плюс косарь в день входит гарантированная доставка автомобиля при любых раскладах из п.А в п. Б ?
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Alexeyromanoff
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Alexeyromanoff »

Папуся писал(а):Ежели в этом разделе нет особых ограничений, то можно я выскажусь ?
Почему купе ? Услуга подразумевает обычную шоферскую работу и соотв. имиджевые штучки тут не необходимы. Но это мелочи. Имея кое-какой опыт перегона можно оценить затраты во времени, которые выходят в три дня. За три дня 15000р, это около 100 000р/месяц в переводе на обычный зароботок. Причем даж ничегонеделанье в поезде сюда входит. Даже для Мск соточка водиле в месяц это перебор :wink: Тем, более, что на бананчики тыщенка в день капает...
Или в эту 15-ку и плюс косарь в день входит гарантированная доставка автомобиля при любых раскладах из п.А в п. Б ?


Я выскажусь от лица человека который оказывает эти услуги.
1. Когда Вы в постоянных разъездах, то поверьте мне для Вас будет очень принципиально купе или плацкарт или сидячий вагон. Можно и на автобусе до Саратова, потом от Саратова до Вольска на автобусе, так ведь еще дешевле выйдет, однако я не думаю что Вы потом сможете после такого перееезда сесть в этот же день за руль и совершить обратный пробег в 1000 км в ограниченные сроки.
2. Я сомневаюсь что Вы перегоняли авто по данному маршруту. Водитель, который будет совершать перегон именно по этому маршруту (Вольск-Москва) был в тех краях неоднократно (Вольский цементный завод) и отлично знает сколько ему надо времени на то чтобы со сном перегнать авто типа ГАЗ-66.
3. Что касается стоимости перегона, как Вы сказали 15000 руб за 3 дня, во-первых не за 3, а за 4 (по Вашим расчетам уже не 100 000, а 80 000 в месяц), во-вторых Вы сами понимаете что авто свойственно ломаться, естественно в случае мелких поломок водитель их будет устранять сам (все запчасти покупаються по согласованию с заказчиком), в-четвертых, надо понимать что каждый день автомобили не перегоняются, поэтому доход за месяц будет гораздо меньше.

И еще у меня к Вам вопрос, а Вы сами за такие деньги почему машины не перегоняете?
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Папуся СССР »

По маршруту такому не гонял. С интервалом в год гонял Саратов - Зелик и Саранс - Зелик, 900 и 700км соотв-но. Первый перегон "вышел из дома, добрался до вокзала...- приехал домой" 2.5 суток, второй - 2 суток и 6 часов. Оба раза в плацкарте. Не вижу разницы сидеть и трястись видя троих таких-же или сидеть и трястись видя на несколько чел. больше.
Аргумент, что товарищь занят перегоном не 20 дней в месяц, а меньше это не аргумент неадекватно расценивать работу водилы. Если это основной заработок, то просто надо преложить усилия в поиске загрузки.
Я не в перегонщиках потому, что во-первых в лично моих услугах нет спроса, а во-вторых, если б мне нравился труд водителя, то я им и трудился бы :D
Пы.сы. Имею права с 1989г и категории В С Д Е, водилой ни разу так и не поработал :wink:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Alexeyromanoff
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Alexeyromanoff »

Папуся писал(а):По маршруту такому не гонял. С интервалом в год гонял Саратов - Зелик и Саранс - Зелик, 900 и 700км соотв-но. Первый перегон "вышел из дома, добрался до вокзала...- приехал домой" 2.5 суток, второй - 2 суток и 6 часов. Оба раза в плацкарте. Не вижу разницы сидеть и трястись видя троих таких-же или сидеть и трястись видя на несколько чел. больше.
Аргумент, что товарищь занят перегоном не 20 дней в месяц, а меньше это не аргумент неадекватно расценивать работу водилы. Если это основной заработок, то просто надо преложить усилия в поиске загрузки.
Я не в перегонщиках потому, что во-первых в лично моих услугах нет спроса, а во-вторых, если б мне нравился труд водителя, то я им и трудился бы :D
Пы.сы. Имею права с 1989г и категории В С Д Е, водилой ни разу так и не поработал :wink:


Все равно благодарю за Ваше мнение, учтем его обязательно.
FAZA-NADYM
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:51
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: НАДЫМ.ЯНАО

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение FAZA-NADYM »

..................а я оказывается очень экономный..........купил себе автокран зил и сам его перегнал......4200 км.......... :D
никогда бы не подумал что перегон так дорого стоит.
Аватара пользователя
Vovko5
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:05
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Челябинск

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение Vovko5 »

Здравствуйте! Очень интересует вот это авто -http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=38&t=17897
Сориентируйте по стоимости перегона! Или просто приведенный вами пример надо умножить на 2?
FAZA-NADYM
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:51
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: НАДЫМ.ЯНАО

Re: Предлагаю услуи по перегону грузовых авто

Сообщение FAZA-NADYM »

с ориентировать не смогу,ибо не знаю от куда и куда ехать хотите............
рассчитываем точно расстояние,для расчёта берём 40-50 литров на 100 км,ибо зима,с собой 50-100 литров-это обязательно!не забываем пару ступичных подшипников,запаски-2,жёсткую сцепку.
итого для перегона 1000 км нужно-500 литрх30 руб=15,000 руб+запас денег 15,000 руб.
и следует помнить главное правило--- в дороге ,ты никому не нужен,и если что сломается решить проблему должен сам!
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»