Отзыв о капиталке двигла в Горках

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Отзыв о капиталке двигла в Горках

Сообщение memento »

Тема про этот кластер сервисов была поднята тут- http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=9215&st=0&sk=t&sd=a
Оказалось так, что я знал очень хорошо людей из их подразделения в Горках.
их сайт - http://www.zaoair.com/. Eto_Ja там попал на проблемы с камазом в подразделении Молоково.
Я же делал капиталку в Горках.
Это мой пост из прошлой темы:
Ну вот и сделали мне двигун. Завелся и поехал. Делал машину в том их подразделении что в районе д. Горки.
Мастера хорошие - нач участка большой дока с большим опытом. Мастер тоже из магикан. Разнорабочие да, попадаются чушки, но и наш русский народ представлен именно среди работников руками.
После сборки двигатель гоняют день на стенде. стенд нормальный, с кучей датчиков на все параметры. После обкатки протягивают все на горячую и красят (не узнал аж свой двигун).
Карбюраторщика у них нет, так что эту хрень мне еще настраивать надо.
В принципе можно наблюдать что и как делают - я приезжал несколько раз.
В общем мое мнение - подразделение в Горках вполне нормальное по мастерам и качеству работы.
У меня там в принципе народ знакомый, но, как я посмотрел, и к остальным подход адекватный.

Кстати показали гильзы и поршня от ЗИЛа, которые развалились как только машина поехала. Качество ЗП и в правду говно подчас. Дай бог, чтоб ЗМЗ таким не был...


Капиталка с их зп по прайсу стоит 44000 руб. Ну можно процентов 5 скидочку договориться.

Сейчас прошел обкатку 1000 км. У них же прошел ТО1000 - протяжка голов, рег-ка клапанов и зажигания (4000руб)
Карбюраторы делать не умеют и не берутся. Хотя мне промыли так, по верхам и поплавок заменили.
По слесарке (проточки, плоскости и тд) часть работ делают сами, а часть в Механике.

Резюме - Если кому надо капиталить - ИМХО в Горках место хорошее.

Мастер - Рождественский Владимир Николаевич зам главного на ремучастке
Директор ремучастка - Михаил Юрьевич
машину делал - Виталий Васильевич (пожилой такой мужичок, но толковый)
офис в Горках Ленинских - 5489090, 5489056
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»