На фото по ссылке на черной правой панели красная кнопка - это автоматический предохранитель, отключающий устройство в случае перегрева или КЗ. За 2 года не сработал ни разу, таймер правда, да, стоял.
На счет "...болтается не закрепленным..." -
крепится в любом удобном месте, я крепил краме, почти под радиатор, потому что кабель от подогревателя до гнезда в бампере был коротковат, да и дизель сам по себе очень вибронагружен - не выдержали бы никакие крепежи. А от гнезда в бампере до розетки 220 В идет ещё один, зелёный.
В далеком 2007 году такой комплект мне обошёлся в 9526 руб.:
1. датчик температуры -190 р.
2. таймер с реле - 3131,36 р.
3. кабель - 525 р.
4. копмлект подключения 2,5 м*2 - 1449,15 р.
5. подогревательный элемент универсальный (2 кВт) - 2776,27 р.
Брал здесь
http://www.nrf.ru/article_heaters/16/5682/ Отправили по почте. Да не сочтут сие модреаторы за рекламу...
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.