Присадка "ремет".

Engine
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Виталий Пьяных »

Борис писал(а):
Aleks007 писал(а):Кто ни будь пользовался присадкой "ремет" для двигателя?Как пишут для старых двигателей поднимает зазоры увеличивает давление.Есть у кого опыт по использованию и кому помогло или всё это фуфло и трата денег.

Она одна из самых дешевых. Ока с ней прошла 120 тык без признаков необходимости капремонта (ресурс около 80) Так что я думаю - работает.
Хадо точно работает...

ЕСЛИ ЗАЛИТЬ В НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, возможно - да, и еще, как эксплуатировать!
Работал на гарантийном сервисе, у 3-х 02-х волг завыли мосты... ХАДО не помог ни одной...
Александер
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 15:43
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Красноярский край

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Александер »

Виталий Пьяных писал(а):
Борис писал(а):
Aleks007 писал(а):Кто ни будь пользовался присадкой "ремет" для двигателя?Как пишут для старых двигателей поднимает зазоры увеличивает давление.Есть у кого опыт по использованию и кому помогло или всё это фуфло и трата денег.

Она одна из самых дешевых. Ока с ней прошла 120 тык без признаков необходимости капремонта (ресурс около 80) Так что я думаю - работает.
Хадо точно работает...

ЕСЛИ ЗАЛИТЬ В НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, возможно - да, и еще, как эксплуатировать!
Работал на гарантийном сервисе, у 3-х 02-х волг завыли мосты... ХАДО не помог ни одной...

Главная пара это серьезный механизм требующий точности перенатяга потшипников и присадка здесь непрокатит а болезнь называется качество рос авто прома.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Виталий Пьяных »

.[/quote]
Она одна из самых дешевых. Ока с ней прошла 120 тык без признаков необходимости капремонта (ресурс около 80) Так что я думаю - работает.
Хадо точно работает...[/quote]
ЕСЛИ ЗАЛИТЬ В НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, возможно - да, и еще, как эксплуатировать!
Работал на гарантийном сервисе, у 3-х 02-х волг завыли мосты... ХАДО не помог ни одной...[/quote]
Главная пара это серьезный механизм требующий точности перенатяга потшипников и присадка здесь непрокатит а болезнь называется качество рос авто прома.[/quote]
полностью согласен, но на упаковке утверждали, что вой пропадёт (специально для мостов)!
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Присадка "ремет".

Сообщение altagur »

В ЗАРулем была разгромная статья. гавно все эти присадки. В том числе идея что чето там восстановит. Покупаеца поршневая автобусная и втыкаеца. Это как с перегревом.
Я мыл со стиралmysv порошком знакомый мыл кокаколой. Ну грееца - и помпу поменял и клроче купил новый радиатор и за 2 дня неспеша воткнул в одиночку. Теперь приходица жалюзи закрывать - хрен двиг нагреешь до 70 ти градусов.
Присадки в жопу. Новая поршневая рулит. А вот с новой поршневой уже забабахать
Бобил 1. Жутко дорого но моно менять в 2 раза реже. Заливать получинтетику - она теряет свойства свои быстро. Есть либо минералка либо синтетика. Ну или эти как их полиальфалеины - масла из кокосовых орехов в которых отрицательный радикал.
Но конешно я не предлагаю залить в газон Мотюль Ве-300. Масло длороже газона выйдет.
Короче когда пришло время ремонта - раньше начал раньше кончил. Заодно и прокладки заменить на 2 обычных и одну стальную. Я поменял на ниве тут и катаюсь уже года 4.
Отлично. Думаю на газоне тоже обе головы на 3 прокладки перекинуть.
николй платонов
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:09
Модель: УРАЛ
Откуда: Борисоглебск Воронеж.обл

Re: Присадка "ремет".

Сообщение николй платонов »

Все это фуфло добавили в комазовскую коробку и она приказала долго жить :D :D :D
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Присадка "ремет".

Сообщение 1bullet »

http://www.svong-1.com/n/index.htm
Вот тут много чего. :lol:
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Присадка "ремет".

Сообщение altagur »

:)
Последний раз редактировалось altagur 24 янв 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Присадка "ремет".

Сообщение altagur »

Их химмии мне понравился один расстоп. Действительно ржу вытесняет. намазал им дно кабины изнутри под ковриком и ввнизу> FА о чено собираеца грязь.
Аватара пользователя
lapaev
Новообращенный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:58
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: МОРДОВИЯ

Re: Присадка "ремет".

Сообщение lapaev »

Я в2003г.пользовался присадками на двигателе пропало давление для кпп покупал хотел как лучше через3000км блок шестерен вылетел с орбиты.присaдкa римeт
зил 157.зил 554 ммз дизель.т-25.москвич 412 1977г.в.
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Мираж »

У меня вот тоже с давлением полная трагедия, и хоть не верю я в присадки, решил таки, от отчаяния, залить "Римет". НУ А ВДРУГ?! :) Зашёл в магазин, посмотрел на всё это присадочное великолепие. Увидел красочную бутылку "Римета" с надписью "+20% мощности!". Развернулся и ушёл. :lol:
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Виталий Пьяных »

Мираж писал(а):У меня вот тоже с давлением полная трагедия, и хоть не верю я в присадки, решил таки, от отчаяния, залить "Римет". НУ А ВДРУГ?! :) Зашёл в магазин, посмотрел на всё это присадочное великолепие. Увидел красочную бутылку "Римета" с надписью "+20% мощности!". Развернулся и ушёл. :lol:

Ещё наверное цена понравилась...
Аватара пользователя
arckot
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратовская область

Re: Присадка "ремет".

Сообщение arckot »

Присадки ес почитать внимательно,почти все на основе керамики и чё залил зазоры на первое время сузил,налипла это на поверхность а через какоето время все в песк покршилось!можно сделать вывод!они сделаны чтоб при продаже Б,У, чену набить
Хорошее масло решает всё особенно синтетика,дмаю перейду т.к. синтетика само по себе присадка и стареть как в минералке там нечему,на время обкатки сперва залил хор минералку и через 500км поменял щас уфа м8 на есчё 500 а потом наверно и синтетику ,ток пока нерешил какую.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Виталий Пьяных »

arckot писал(а):Присадки ес почитать внимательно,почти все на основе керамики и чё залил зазоры на первое время сузил,налипла это на поверхность а через какоето время все в песк покршилось!можно сделать вывод!они сделаны чтоб при продаже Б,У, чену набить
Хорошее масло решает всё особенно синтетика,дмаю перейду т.к. синтетика само по себе присадка и стареть как в минералке там нечему,на время обкатки сперва залил хор минералку и через 500км поменял щас уфа м8 на есчё 500 а потом наверно и синтетику ,ток пока нерешил какую.

Я за "Шел"
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Мираж »

Виталий Пьяных писал(а):
Мираж писал(а):У меня вот тоже с давлением полная трагедия, и хоть не верю я в присадки, решил таки, от отчаяния, залить "Римет". НУ А ВДРУГ?! :) Зашёл в магазин, посмотрел на всё это присадочное великолепие. Увидел красочную бутылку "Римета" с надписью "+20% мощности!". Развернулся и ушёл. :lol:

Ещё наверное цена понравилась...
Кстати, а цена-то как раз вполне нормальная. Не помню сколько, но вроде в районе одной канистры отечественной моторной синтетики. В принципе, не пожалел бы денег даже просто попробовать без особой надежды. Но вот эта надпись про +20 процетов мощности... :twisted: Просто таки как подпись производителя: "Лох! Покупай быстрее!". Любую хоть сколько-то эффективную продукцию так не подписывают, так что производитель сам подтверждает что продаёт фуфло.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Присадка "ремет".

Сообщение ultrasomm »

Такая надпись рулила бы на комплекте переделки шиши на инжектор и турбонаддув.
А на двиге ln243 рулила бы надпись +20% крутящего момента. Копрессия упала - покупаешь кмплект поршневой от пазика сымаешь поддон паук головки головки и вперед.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
eto_Ja
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Московия

Re: Присадка "ремет".

Сообщение eto_Ja »

ultrasomm писал(а):Такая надпись рулила бы на комплекте переделки шиши на инжектор и турбонаддув.
А на двиге ln243 рулила бы надпись +20% крутящего момента. Копрессия упала - покупаешь кмплект поршневой от пазика сымаешь поддон паук головки головки и вперед.

А также коробку, радиатор, кабину и двигатель в сборе. Заказываешь пазоколено и полгода ждешь пока привезут. И ещё полгода всё это собираешь.
А то если ставить только поршневую, то будет -30% мощности -20% крутящего моента и перегрев при заезде в каждую горку.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Присадка "ремет".

Сообщение ЛЕХ »

ЛЕХ писал(а):Вспомнил старый анекдот:
Армянское радио спрашивают: - помогает ли корень жень-шеня при импотенции?
Армянское радио отвечает: - помогает, если взять корень потолще и привязать покрепче.

По другому не бывает!
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Присадка "ремет".

Сообщение ЛЕХ »

Aleks007 писал(а):Кто ни будь пользовался присадкой "ремет" для двигателя?Как пишут для старых двигателей поднимает зазоры увеличивает давление.Есть у кого опыт по использованию и кому помогло или всё это фуфло и трата денег.

Разводят вас, ребятки, ох разводят.... Но без лоха - жизнь плоха! :lol: :lol: :lol: :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Присадка "ремет".

Сообщение Aleks007 »

ЛЕХ писал(а):
Aleks007 писал(а):Кто ни будь пользовался присадкой "ремет" для двигателя?Как пишут для старых двигателей поднимает зазоры увеличивает давление.Есть у кого опыт по использованию и кому помогло или всё это фуфло и трата денег.

Разводят вас, ребятки, ох разводят.... Но без лоха - жизнь плоха! :lol: :lol: :lol: :lol:

Я чета непонял кого здесь разводят. И про какого "лоха" идет речь. :twisted:
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Присадка "ремет".

Сообщение ЛЕХ »

Aleks007 писал(а):Я чета непонял кого здесь разводят. И про какого "лоха" идет речь. :twisted:

Разводят покупателей, ЛОХов, которые не в курсе, что это ЛАБУДА!
Читайте О"Генри про то, как надо грузить лохов.
ЛОХи те, кто покупает эту БАЙДУ, веря в чудо, а чудес, как известно, не бывает.
Если тебя развели (меня тоже разводили - было дело :lol: ), то ты и есть ЛОХ. И вместо того, чтобы обижаться на данное самой природой определение - учил бы лучше физику и химию.
Глядишь и вопросов бы не возникало бы. :lol: :lol: :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Ответить

Вернуться в «Двигатель»