какое масло купить на зиму

Engine
Аватара пользователя
Moryx
Специалист
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Майкоп
Контактная информация:

какое масло купить на зиму

Сообщение Moryx »

Где ты там живешь, что даже Экзиста, Емекса, Автото, АвтоАлл и прочих инетернет магазинов нету поблизости? На луне что-ли?
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

Morux автоол есть в виде друга дальнобойщика который может приехать в москвү и опросить своего друга купить в автооле с доставкой за 400 рублей что-нибудь небольшое потому то въезд фур вообще внтутрь мкада запрещен сейчас же платон и пр. на газели или газоне еще можно одергаться а на тяже только по бзам за мкадом. По факту пока я смог тольҡо на озоне заказать шелл полусинтетику 10w40 три канистры по 4 ре литра пүнкт выдачи озона есть в городе соседнем. Нее ну тут одно из двух либо свиньи гуси куры коровы и шишига либо городище с кучей магазинов. законы властюшка непрерывно антинародные пучит. Например из недавних запрещено вообще свиней выпускать даже в загородку. в новой москве скотину держать запрещено вот из недавних: запретили держать любой скот даже кур в садовых товариществах. Скоро жен и детей запретят держать. Народ не берется за вилы ну и естественно власть наглеет все больше.
Аватара пользователя
Mikhail.Sukhanov
Новообращенный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 04:36
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Лобня - Гавана - Барселона

какое масло купить на зиму

Сообщение Mikhail.Sukhanov »

[ref]musli[/ref], Может, все проще, чем ты представляешь?
Авоолл за 500 рублей доставляет товары в Питер. 421 точка выдачи.
Скомпоновал заказ, накидал туда все, что тебе нужно и может понадобиться в ближайшее время, оплатил и через несколько дней забрал в удобном для тебя пункте выдачи.
Ассортимент у них богатый, цены разумные...
Лично для меня существует два магазина - они и Планета Железяка. Не исключаю, что в Железяке тоже доставка разумная есть.
Ну и если экзотика какая нужна - Димидрол в Нижнем...
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

Mikhail согласен автоолл неплох. Учитывая инфляцию и то что сбер заработл триллион в этом году он будет расширять свой сбермаркет агрегатор. Что у меня есть можно у Деото поинтересоваться. Он ка разьотсель и перехал как и львиная доля молодежи. Газовый баллон заправить негде автостанцию закрыли. Хоя ели выйти на екатериненский траки с кистенем то добудешь абсолютно все ибо именно по нем и везут все товары с егропы :) но попользоваться не успеешь - посадят а как тут внезапно оказалось практичесҡи везде это чревпто засовыванием швабры в жопу. Есть сдек и есть озон. Не так үж мало, автомагазинов городе пять точнее шесть. Цены на все +30 процентов от автоола и все с южного порта китай и контрафакт. В Питере еть абсолютно все согласен. В Лобне очевидно тоже. Я ж физтех оҡончил новодачная долгопрудная лобня. У Вас в лобню даже ездил за генертором для минского. Лобня это Москва.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

вот во всей красе интернет агрегаторы. Озон до сих пор не привез мое масло хотя написал что могу забрать заказ в 17,00 чат бот отвечает не моргнув глазом чтотзаказ будет доставлен в 21 час при том что в это время закрывается пункт выдачи. 4 тысячи рублей подвисли.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

самовольно перенесли доставку заказа на озоне на двое суток без объяснения причин. гребанная еврецская разводиловка
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

попытался отменить заказ на озоне и потрбовал вернуть деньги ни денег ни масла. уроды. решил на ситилинке заказать мобил делвак 15ве40 но проитл сттью что нельзя лить бензиновые двигатнли дизельное мало дляигрузовиков https://www.avtovzglyad.ru/sovety/ekspl ... a-dizelja/
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

какое масло купить на зиму

Сообщение kolinz »

Боишься дизельного Делвак,залей Мобил 1fs x1.Эта статья утка,сейчас почти все масла для смешанного парка.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

какое масло купить на зиму

Сообщение темнокот »

Лью проблем нет..,
Моторное масло Petro-Canada DURON SHP 10W-30

Характеристики
Область применения — Коммерческий транспорт, Сельское хозяйство, Строительство
Тип продукта—Полусинтетическое
Вязкость SAE—10W-30
Тип топлива—Бензин, Дизель, Газ
Класс API—CK-4, SN
Фасовка—Флакон
Производитель—Канада
https://www.petro-canada.com.ru/upload/ ... d86476.pdf
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

какое масло купить на зиму

Сообщение темнокот »

темнокот писал(а):Лью проблем нет..,
Моторное масло Petro-Canada DURON SHP 10W-30

Характеристики
Область применения — Коммерческий транспорт, Сельское хозяйство, Строительство
Тип продукта—Полусинтетическое
Вязкость SAE—10W-30
Тип топлива—Бензин, Дизель, Газ
Класс API—CK-4, SN
Фасовка—Флакон
Производитель—Канада
https://www.petro-canada.com.ru/upload/ ... d86476.pdf

Хотя у них внизу таблицы (одобрения и рекомендации)написано что использование дизельных масел в бензиновых двигателях может отрицательно сказаться на сроке службы выхлопной системы.Я как понимаю это для машин с катализатором ,на моем автомобиле его нет.. :lol:
Последний раз редактировалось темнокот 13 ноя 2021, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

какое масло купить на зиму

Сообщение темнокот »

темнокот писал(а):
темнокот писал(а):Лью проблем нет..,
Моторное масло Petro-Canada DURON SHP 10W-30

Характеристики
Область применения — Коммерческий транспорт, Сельское хозяйство, Строительство
Тип продукта—Полусинтетическое
Вязкость SAE—10W-30
Тип топлива—Бензин, Дизель, Газ
Класс API—CK-4, SN
Фасовка—Флакон
Производитель—Канада
https://www.petro-canada.com.ru/upload/ ... d86476.pdf

Хотя у них внизу таблицы (одобрения и рекомендации)написано что использование дизельных масел в бензиновых двигателях может отрицательно сказаться на сроке службы выхлопной системы.Я как понимаю это для машин с катализатором ,на моем автомобиле его нет..

Многие из масел DURON для дизельных двигателей превосходят требования последней спецификации API SN для бензиновых двигателей и подходят для некоторых применений, в которых используется бензин или сжатый природный газ и требуются масла, соответствующие спецификации API SN или более ранних версий.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

kolinz мне негде взять я не смог сегодня резинки для фильтра купить в газон . И конечно не получил масло с озона заехал в пункт выдачи там сидит дефка оторая в раздражениии ответила тотничего она не щнает посмотреть ничего не может и если пишут что через 2 дня привезут значит привезут. Тупо живой вариан т чатбота. Я стпл выяснять окольно и мне люди откуда взут масло тупо сказали то они го даде не отправляли. Я гоаорю как так - а так говорят деньги поступили и пусть клиент ебется кртанем их месяц и напишем после 10 ответов то доставка отелдывается что доставка отменена и вернем деньги на карту. Если каждому кто заплатил товар доставлять так это ж сколько товару надо нам иметь, нее мы типа кждому десятому отпралчем а девять тупо прокидываем. Вот такова реальность
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

какое масло купить на зиму

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]424133[/post] Вот такова реальность

ну так подитож тему :!: -какое масло т ы выбрал? :wink: .
или до сих пор буксуешь :lol:
тел.моб. 8-929-456-733О
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

serega.kam мне некому привезти с Москв в гамазинах тут все ткпо на треть дороже и выбор типа лукойл мотюль и мобил. Заказал на озоне shell 10w40 10 го числа 3 канистры жду вот уже перенели доставку с 12 на 14
стоит 12 литров 3890, я сегодня фильтр купил за 110 а резинок нету. в трех автомагазинах нету резинок на фильтр. хотел заказать шелл ультра на озоне но не рискнул 9 тысячами. дизельнын масла я зассал покупать так как дизель сильно щелочной и работает на низких оборотах. Я на всем экономлю у меня 20 котов несколько свиней толпа гусей кур и еще кого-то . они прожирают все деньги. Мой ужин это доширак со светофора за 20 рублей и булка просроченная с рынка где их продают 25 рублей кило.Коты едят почки по 75 рублей кило. Я не могу купить синтетику.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

какое масло купить на зиму

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], у меня в легковой дизель крутится до 5000 оборотов и ездит на грузовом масле.Есть показатель HTHS,если он соответствует рекомендованному значению для двигателя,то вопросов по оборотам вообще не должно возникать.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

kolinz я вам верю. Вообще тогда вон масло zik 10w30 черная пятница дизельное 300 ркблей литр интетика друг счаз купил в Москве. Я уныл. Нету сил печь истопить. Надоело все в этой стране сплошных разочарований.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

какое масло купить на зиму

Сообщение kolinz »

Не унывай,зарежь самого борзого гусика,поешь мяса и силы появятся.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

kolinz спасибо за поддержку моральную техническую и вообще Вы классный. Масло шелл довезли до пункта выдачи озона как ни странно. Умные люди купили ҡонечно за эти же деньги синтетку дизельную как и вы. я бы тоже купил но я и правда очень устал от всего. Свинарник пытаюсь достроить цены на все бешенные пакля и та сука золотая стала. Поехал нарвал мху в болоте.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

какое масло купить на зиму

Сообщение темнокот »

Раньше на мху и строили,у нас климат поменялся и мох исчез.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

какое масло купить на зиму

Сообщение musli »

темнокот да я с друзьями нарвал но он мокрый и в перемежку с мусором. Обобью тесом сруб свинарника и напихаю между . Я сруб срубил рука пролазит получился как бы каркас нужно обшить и в промежуток напихать мха. Должен получиться теплый свисвисвинарник :) Мох лучше пакли да и цега https://www.ozon.ru/product/paklya-stro ... rce=google
я так понял 10 кило за 2300, это ж е да просто оху нет слов. По таким ценам мха нарвали тысяч на 70, а мох бесплатный и бактерицидный.
Ответить

Вернуться в «Двигатель»