Двигатель зил 157 на газ 66

Engine
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение il031 »

Александр Морозов писал(а):[post]305301[/post] Как раз с этими головами пили не хочу. Тут ещё пуганули, гаишники за удлинение морды не наедут :?:

Всю эту переделку узаконить нужно будет
Я ваш газон мосты шатал...
Александр Морозов
Новенький
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: КБР г.Прохладный

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение Александр Морозов »

голову можно пилить до "посинения"-сделайте фрезочкой выборку под клапана с учетом нагара!спасибо за отзыв по книге,выборка под клапана дефорсирует мотор на7-8 процентов относительно спила головы! Смело можно снимать 5мл не делая выборку под клапана, с ней ещё больше. С сайта zil-157.
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение mabutu »

Да, я смотрю автор темы не уймется пока не поставит...Будем ждать результата и фото.
А что по расходу мотора зил 157. Да и трансмиссия 66го под оборотистый двиг. Что придется дизельные г.п ставить?
Александр Морозов
Новенький
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: КБР г.Прохладный

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение Александр Морозов »

Не уймусь. И даже в авантюру втянул ещё одного пчеловода. И начнем с него, у него самоходный павилион (чудная дрянь , в домике пчеловода стоит руль со всей приблудой, и это чудо помимо своих ульев тащит прицеп. Мощей катастрофически не хватает. ДВС 511 коробка 53, мост точнее пара 66, в горах приходится помогать поджериком. С его домиком с местом проблем , и гаишниками,(странно но чудо оформлено и имеет номера),проблем должно быть намного меньше. А мне придётся думать как морду не трогать. Что в глаза не бросалась, иначе на дорогах заклюют.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение Папуся СССР »

Покажи по возможности фотки этого чуда и что в доках прописано - для общего развития интересно :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Александр Морозов
Новенький
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: КБР г.Прохладный

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение Александр Морозов »

На недели попытаюсь до него добраться , и сфоткать и выкладывать весь процесс.
кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение кеша »

Самый удобный вариант и простой - это 131.
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Двигатель зил 157 на газ 66

Сообщение mabutu »

Александр Морозов писал(а):[post]305343[/post] Не уймусь. И даже в авантюру втянул ещё одного пчеловода. И начнем с него, у него самоходный павилион (чудная дрянь , в домике пчеловода стоит руль со всей приблудой, и это чудо помимо своих ульев тащит прицеп. Мощей катастрофически не хватает. ДВС 511 коробка 53, мост точнее пара 66, в горах приходится помогать поджериком. С его домиком с местом проблем , и гаишниками,(странно но чудо оформлено и имеет номера),проблем должно быть намного меньше. А мне придётся думать как морду не трогать. Что в глаза не бросалась, иначе на дорогах заклюют.

Все что связанно с павильонами на машине это худшее что придумали пчеловоды. На тех осмотр вместе с пчелами? или инспектора на пасеку? Ну и тех обслуживание? и не дай бог капиталка... газом тож не заправить.. только если балоны возить. Но тогда выгода газа теряется потому как заправляя машину наеб-т, а балоны по завышенной цене и не до верха...На 131й пробовали 50л на 40км. Скажете почему не на заправке? А до нее далеко от пасеки и по времени и по выгоде. Мой напарник в этом сезоне ибавился от такого чуда. А фотки конечно нужно глянуть...
Ответить

Вернуться в «Двигатель»