Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение rencom »

пользователь p0i8 получает предупреждение .

и по совокупности бан на неделю .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение Владивосток »

Утро. Утро было прекрасно. Солнце, озарившее дальний залив, предвещало только одно, клева леща сегодня не будет, но наверное будет клев хищника.
Вложения
нового дня.jpg
нового дн..jpg
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение Владивосток »

А вскинутый флажок жерлицы, был подтверждением моих мыслей.
Жерлицы, установленный под берегом, бали настроены в большей мере на щуку, но к моему удивлению я извлек из недр яузы !!!!! налима.

Небольшого. На кило. Но приятно, тем более, что вот на этот улов я абсолютно не был настроен. Чуть позже, проснувшийся Дмитрий извлек небольшого судачка. Вообще, от нуля ушли. Я был очень доволен. К вечеру, сидя на лунках под берегом, и гоняя окуней да ершей вели неспешную беседу, как вдруг тишину нарушил звук лопнувшей под нагрузкой березы. Мы с Дмитрием даже догадались какой и почему. Да у 66 с высоким кунгом есть и плюсы и минусы, и один из минусов, при передвижении по лесу, это высота кунга. И вот рев моторов и на поляну приехали друзья из нашего клуба. Дальше рукопожатие шашлыки и прочее прочее прочее.
на лево, налима поймаешь, на право судака, а вот прямо.....jpg
Вложения
это там внизу...jpg
. Харли!.jpg
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение Владивосток »

Вечер! Вечер был также прекрасен как и утро!
Вложения
.jpg
чем это я, закат.jpg
прекрасен как и рассвет.jpg
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение Владивосток »

Следующий день принес налима, нет не правильно налимчика, размером с ладонь. При всем желании отпустить не удалось реализовать данное пожелание. Заглатил крючок аж до самой опы. Жаль. Мелкий еще.
Леща я так и не поимал :P , а так хотелось.
Вложения
клюет.jpg
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение Владивосток »

Последний день. Он как всегда наступает неожиданно, думаешь что еще в запасе день другой на самом деле все, пора домой. Сборы, уборка территории. Принимаю ответственное решение ехать обратно в кунге :D , и не пожалел, обратно было очень холодно и ребята сильно замерзли в кабинах, а я в кунге подтапливал буржуйку да смотрел кино.
Вложения
в даль.jpg
04-12-09 1019.jpg
04-12-09 1016.jpg
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение harli »

Небольшого. На кило.
ну да еле в лунку пролез,
ну я же не рыбак преувеличивать не умею,только голые факты,
Вложения
Thumb1073.jpeg
nalim.jpg
nalim.jpg (21.18 КБ) 1283 просмотра
302_8.jpg
302_8.jpg (49.88 КБ) 1285 просмотров
16-12j.jpg
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Несколько дней, которые не зачетаются в срок жизни..

Сообщение harli »

как вдруг тишину нарушил звук лопнувшей под нагрузкой березы. Мы с Дмитрием даже догадались какой и почему. Да у 66 с высоким кунгом есть и плюсы и минусы, и один из минусов, при передвижении по лесу, это высота кунга.

А вот и не угадал,берёза лопнула под нагрузкой пер бампера и правого зеркала,а выступающий за габариты кабины кунг принял удар на себя спасая кабину,а высота роли не сыграла,спасибо круглой крыше,с ней по лесу проще :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»