Клубный Старый Новый Год (18-20.12.2009, бронницы)

Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Клубный Старый Новый Год (18-20.12.2009, бронницы)

Сообщение AlexanderN »

Код: Выделить всё

demon6: старое название темы:
Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?



Я лично в Новосельцево не поеду- спать на полу в домике рядом со МКАД мне как-то странно. И бухать в сауне тоже неинтересно. Есть ли желающие организовать встречу в лесу, без условия, что пешком до станции метро и проезда полу-недо и других приводов? Не то чтобы предлагаю совсем уж в говнах, а так, чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно. Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера.
Возможно, стоит сдвинуть по времени от встречи в Новосельцево- вдруг кто-то захочет в оба места.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Герман »

AlexanderN писал(а):Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера.

в жизни разные бывают обстоятельства ,
а Новый Год это праздник для всех ,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B3%D1%83
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Борис »

Герман писал(а):...
в жизни разные бывают обстоятельства ,
а Новый Год это праздник для всех ,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%B3%D1%83

Вот к чему ты это?
Идей нету, но я За. Например побороздить Пироговское лесничество :lol: По времени разносить тоже обязательно :)
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Shy »

Я за, но могу только овощем :( Дата не принципиальна
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
МалышЪ
Новообращенный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, Тушино

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение МалышЪ »

мне кажется не стоит разбиваться на несколько клубов.. :roll: на действующих и "бумажных"...
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Shy »

AlexanderN писал(а):Я лично в Новосельцево не поеду- спать на полу в домике рядом со МКАД мне как-то странно. И бухать в сауне тоже неинтересно. Есть ли желающие организовать встречу в лесу, без условия, что пешком до станции метро и проезда полу-недо и других приводов? Не то чтобы предлагаю совсем уж в говнах, а так, чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно. .


А чем плохо старое место? В ближайшие пару недель собираемся туда сгонять на разведку

Возможно, стоит сдвинуть по времени от встречи в Новосельцево- вдруг кто-то захочет в оба места


Думаю, оптимальным временем будут следующие после Новосельцево выходные (18-20 декабря)
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Jecki »

Начнём с того что я проголосовал против Новосельцево (за какое-нибудь другое место) это раз
второе я всё бы понял еслиб эта тема появилась сразу как голосовали а теперь мне кажеться уже поздно.

AlexanderN писал(а):Я лично в Новосельцево не поеду- спать на полу в домике рядом со МКАД мне как-то странно. И бухать в сауне тоже неинтересно.

Не кто Не заставляет спать на полу или на кроватях в домиках, если конечно сильно напьётся кто или там печка в кунге накроется, то мне кажется не кто не будет против и пустит полежать в тёплом домике на полу, в сауну тоже необязаьтельно да и я думаю не когда там париться будет.

AlexanderN писал(а):Есть ли желающие организовать встречу в лесу

А мы где будем :-o :-o там вообще лес один вокруг.

AlexanderN писал(а):без условия, что пешком до станции метро и проезда полу-недо и других приводов?

ну тогда чуток народу приедет. :(

AlexanderN писал(а):Не то чтобы предлагаю совсем уж в говнах, а так, чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно.

Вот честно если кому так хочется то могу в Новосельцево показать дорогу через леса и с обратной дороги подьедете, но не обещаю что проедет каждый можно там неделю рубиться, но мы Димой проезжали. Самое обидное что будет этот проезд то все туда поедут особенно Штурман , а вот у некоторых будут вот такие :-o :-o глаза и они поедут в обьезд.
Я думаю что и в этот НГ народ поедет кататься так лайт покатушки притом Штурману будет на борту можно напроситься лучшие места занять :D :D опять-же что уверен что опять некоторые не поедут на своей 66 кататься (и только из-за этого они вообще испугаются ехать на встречу НГ, не удивлюсь .)

AlexanderN писал(а):Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера
.
Вот почемуто сразу вспомнил Фея с Тимуром :D :oops: Звездочёта :oops: Демона6 :oops: сестру свою Тусика :oops: Да самый главный Ддим :oops: :oops: и т.д. которые по какимлибо причинам не приедут на 66 (себя не пишу потому-что знаю к кому штурманом на 66 сесть :D :o )
Вот этот кстате абзац самый обидный, кстате те кто только как говориться на бумаге гаразд тот не разу не куда и так не поедет даже овощем.
AlexanderN писал(а): Возможно, стоит сдвинуть по времени от встречи в Новосельцево- вдруг кто-то захочет в оба места.

В таком случае мне кажется проще встретиться в лесу в сам новый год с 31 на 1 .
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Jecki »

МалышЪ писал(а):мне кажется не стоит разбиваться на несколько клубов.. :roll: "...

Полностью ЗА на все 1000%
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Jecki »

Shy писал(а):А чем плохо старое место? В ближайшие пару недель собираемся туда сгонять на разведку

Возможно, стоит сдвинуть по времени от встречи в Новосельцево- вдруг кто-то захочет в оба места


Думаю, оптимальным временем будут следующие после Новосельцево выходные (18-20 декабря)


Я принципиально против того чтоб этот выезд вы тоже называли Празднование Нового года
а то получается ваш НГ г--вно приезжайте на наш :twisted: :twisted: (нету смайлика где злиться человек :( )
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Борис »

А это идея в объезд скататься. Тока я на своей технике не пройду, даже если сделаю 66 он будет ещё на обкатке...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение harli »

AlexanderN писал(а):Я лично в Новосельцево не поеду- спать на полу в домике рядом со МКАД мне как-то странно. И бухать в сауне тоже неинтересно. Есть ли желающие организовать встречу в лесу, без условия, что пешком до станции метро и проезда полу-недо и других приводов? Не то чтобы предлагаю совсем уж в говнах, а так, чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно. Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера.
Возможно, стоит сдвинуть по времени от встречи в Новосельцево- вдруг кто-то захочет в оба места.

не хочеш ехать не ездий,не кто не заставляет,спать в домике тоже не заставляют,у тебя будка хорошая, а делить клуб на несколько легерей не стоит,хочеш лес и говна, так там база jpfest kluba и весь лас сплошная жо...,есть где задницу растясти,полистай архивы охоты 2008http://www.dim-raf.ru/Ohota/2008/photo/index.php,это проходило вокруг того места где намечена встреча НГ.А бумажные мастера сами отсеються,естественным отбором,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Crazy_mary
Специалист
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:01
Модель: Просто почитать
Откуда: Фрязино

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Crazy_mary »

Полностью согласна с jecki по всем пунктам!!
по дебрям, болотам, ухабам, туда где не знают дорог... (с)

ГАЗ-66 FOREVER!!!!!!!

Автонаклейки и другая полиграфия http://vk.com/club24252292
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Кинчев »

AlexanderN писал(а):чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно. Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера...

Александр, ты не прав! Если посмотреть на прошлогоднюю встречу, то получается, что более 50% были классово чуждыми, в их числе и Comandor и Andrew и Shy и даже ты, если мне не изменяет память, приехал ты с Алексом.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Jecki »

Кинчев писал(а):
AlexanderN писал(а):чтобы не измазюкав машину, проехать было невозможно. Дабы отсечь классово чуждых элементов, которые только на бумаге мастера...

Александр, ты не прав! Если посмотреть на прошлогоднюю встречу, то получается, что более 50% были классово чуждыми, в их числе и Comandor и Andrew и Shy и даже ты, если мне не изменяет память, приехал ты с Алексом.

точно а я забыл , кроме меня и штурмана, и парней на уазе остальные только на бумаге мастера :D :D
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Кинчев »

На 66-ом был ещё Дмитрий и harli. Остальные увы "дурилки картонные", т.е. мастера на бумаге. Обидеть ни кого не хотел, но как-то так получается, следуя логике Александра.
Считаю, если есть предложение по другому месту, то надо предлагать, обсуждать, при том не принижая достоинство других участников клуба, тут не важно на чем я или он приедет хоть электричке хоть 66-ой, главное единство и взаимное уважение.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
BEPECK
Новообращенный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:43
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение BEPECK »

Так это, праздник-то не на НГ, а на за три недели почти до йиво. К тому же через неделю в Твери будет мероприятие правильное. Можно и туда и туда попасть при желании. Причём и "делиться" будет не надо, потому как кто далеко не хочет/не может - пжалста жипфест, кто по взрослому желает - пжалста на прорыв. А можно ваще все выходные декабря посвятить разложению техники и печени. И ваще можно в Ярополец поехать - быстро, недалеко, Пушкин а5-же и прочие культурно-исторические ценности ГОЭРЛО да и заколбаситься там столько где можно - жутть. Один противотанковый рофф чего стоит. А набухаться можно и в мск, например в кафэ Сасискин и спать потом в палатке ну скажем в Тимирязевском лесу ну или на балконе в подвесе - было бы желание.
Починяем механизмы и приспособления для путешествий, городской и сельской езды.
(925)772-4один59
mail@rb44.su
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Владивосток »

Наблюдаю за темой целый день и вижу, что нет единства среди нас! Не гоже это! Разрозненые народы всегда быстрей исчезали с лица земли не оставляя за собой никаких следов. Раздоры и смута источник дисбаланса, первый шаг к нарушению целостности. Я помню одну из поездок клуба, где участники выезда стояли уже 2 лагерями, и многим такая ситуация крайне не поравилась.
Да... В недоумении пребываю я.
Но в любом случае у каждого есть свое мнение и право на свободу васказываний, действий, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВО СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ И ВАБИРАТЬ МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ.
Я все сказал. 8)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение AlexanderN »

Jecki писал(а): Я принципиально против того чтоб этот выезд вы тоже называли Празднование Нового года
а то получается ваш НГ г--вно приезжайте на наш :twisted: :twisted: (нету смайлика где злиться человек :( )

Во-первых, Новый год празднуют с 31 декабря. Во-вторых, я предложил разнести по времени встречи- именно чтобы не было противоставления.

Кинчев писал(а):Александр, ты не прав! Если посмотреть на прошлогоднюю встречу, то получается, что более 50% были классово чуждыми, в их числе и Comandor и Andrew и Shy и даже ты, если мне не изменяет память, приехал ты с Алексом.

Да, я приехал с Алексом. А до этого приезжал с Димон6. А из Кинешмы мою лодку вез Женя. Я не сидел на заднице и не скулил, что давайте встремимся рядом с автобусной остановкой. Так же и другие названные тобой. У Командора машина сломалась, но он не просил перенести лагерь поближе.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Jecki »

AlexanderN писал(а):
Jecki писал(а): Я принципиально против того чтоб этот выезд вы тоже называли Празднование Нового года
а то получается ваш НГ г--вно приезжайте на наш :twisted: :twisted: (нету смайлика где злиться человек :( )

Во-первых, Новый год празднуют с 31 декабря. Во-вторых, я предложил разнести по времени встречи- именно чтобы не было противоставлений

Тоесть Саш предлогаешь встретиться 31 декабря???? Если нет то назовите эту встречу как нибудь по другому , Например "Выжевшие после Новогодней встречи клуба Газ-66"
Почему народ назначил с 11 по 13 потому что последующие выходные почти все будут заняты предновогодними суетами, вот и назначили чтоб больше народу могло познакомиться и пообщаться.
И заметь я ещё сам не знаю смогу100% приехать 11 или нет. просто последние встречи когда половина поехали в броницы, другая на охоту на лис не есть хорошо.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Vovan..numb1
Специалист
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча НЕ в Новосельцево- есть идеи?

Сообщение Vovan..numb1 »

Jecki писал(а): просто последние встречи когда половина поехали в броницы, другая на охоту на лис не есть хорошо.


Абсолютно полностью согласенн!! единство-мощь; разброд-свищ))
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»