Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение ZigZag »

Отлично отдохнули и поколбасились, увиделись со старыми друзьями и приобрели новых, приоделись в клубные вещи и испытали их в боевых условиях, попьянствовали водку и похулиганили безобразия :) :) :), разбили Алексом стекло Владивостоку (хорошо еще к тому времени успели забрать у него красное кайло), погрустили грядя с придыханием на арочную резину Аса но не Пушкина (кто то, даже пустил скупую мужскую слезу, наверно я) :D :D :D,
с воодушевлением выиграли битву с бродом и с позором проиграли сражение с шашлыком, причем неоднократно :) :) :) :mrgreen:
Был дико рад Вас всех видеть, надеюсь до скорых встреч!!!

Все фотки что слил себе - постепенно заливаются в фотоархив (там только фоток Командора около 800, а всего будет чуть более 1000), заливаю без редактирования и рецензирования, в форматах оригинала.
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Алекс »

Всем большое спасибо!
Очень хорошая встреча!
Рад новым знакомствам!!!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Герман »

ZigZag писал(а):разбили Алексом стекло Владивостоку

стекла расположены высоко, однако .... тяжело было?
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Благодарю всех за то, что приехали и заставили приехать меня.
Спасибо Штурману за трос и Алексу за магнитолу (я когда прочитал инструкцию, увидел сколько она может воспроизводить, мне еще более неловко стало за такой дорогой подарок). Спасибо Командору что приехал ( я увидел легендарного человека! ) Спасибо Малышъ-у за то, что жужжала на кухне пока мы бездельничали и отдыхали.


Блин, ребята, с вами так хорошо!
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Дмитрий »

Я рад, что есть такие замечательные люди с которыми я провёл эти выходные на Резервации. Спасибо.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение ZigZag »

Когда все зальется, все фотки будут лежать здесь http://photofile.ru/users/zigzag13/1153 ... mode=small
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Штурман »

Рад был встретится со всеми, пообщаться! Большое спасибо Малышу за продовольственное обеспечение. Все прощло на высоком уровне, как всегда. Спасибо всем, кто приехал!!!!
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Владивосток »

Присоединяюсь к словам сказанным выше. Рад был всех видеть и извиняюсь за то что уехал рано. До дачи гаишники замахали пока ехал. Н а первом посту который на выезде из тулы минут 30 простоял пока майор со мной наговорился, итак почти на каждом посту, и везде они как то подозрительно принихивались :D . Виной всему красивое лобовое стекло. Еще видимо после моего прыжка и приземления в данный ручеек грязью забило радиатор нах, греется несколько.
Вообщем выезд удался!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Ас но не Пушкин
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:48
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иваново

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Ас но не Пушкин »

Привет всем, всем, всем!!! Просто огромадное спасибище всем за эту встречу!!! Праздник удался, было только очень жалко раннего уезда. Я надеюсь что мы потихоньку вольёмся в полной мере в жизнь клуба?!
А в общем было просто супперски!!!
Чтобы доехать до цели надо, прежде всего – ехать!!!
Аватара пользователя
Ас но не Пушкин
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:48
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иваново

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Ас но не Пушкин »

Волоснянковый вжужик писал(а):Благодарю всех за то, что приехали и заставили приехать меня.
Спасибо Штурману за трос и Алексу за магнитолу (я когда прочитал инструкцию, увидел сколько она может воспроизводить, мне еще более неловко стало за такой дорогой подарок). Спасибо Командору что приехал ( я увидел легендарного человека! ) Спасибо Малышъ-у за то, что жужжала на кухне пока мы бездельничали и отдыхали.


Я думаю ты "Луной" небо разрежешь и трассу осветишь?!!! Только не зажигай ей палатки...я уже такой опыт имею...!!!
Чтобы доехать до цели надо, прежде всего – ехать!!!
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение comandor »

А я тему сразу не увидел, написал в старой. Здесь продублирую:
-Привет всем! Я добрался, правда неторопливо Сцепление последнюю сотню км уже в горки на трассе пробуксовывало сильно и горело. При медленной езде по стоянке на м1 на второй педалью тормоза легко удерживалась машина на месте и стояла работала на скорости Новому сцеплению конец. Я неспроста почуствовал неладное ещё в речке стоя.. Поэтому и лебёдка не крутила там.. Я в лагере ещё потом удивился - с новым дизелистом сматывали когда трос - включаю на смотку, а кардан на месте Короче лепестковое сцепление не пошло. Точно разберусь, когда сниму.
Фото свои выложу завтра на своём сайте - по приезду не смог открыть кунг и достать фотик - видно слетел пальчик в замке на вертикальном засове при захлопывании, завтра с утра сниму петли на двери..
А общее резюме моё - так здорово ещё не общались! Море позитива, я нахожусь под большим впечатлением от встречи! Такое кол-во шишиг впечатляет! Наша группа была самой колоритной на Резервации! Много свежих и интересных людей в клубе и это классно!

А с фото , получилось, я опоздал. В следующий раз буду пооперативней.
Последний раз редактировалось comandor 27 апр 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение harli »

ну что выходные прошли просто на ура,отличная компания,отлично провели время,вот от меня немного фоток http://photofile.ru/users/harli-arteks/150051296/
Последний раз редактировалось harli 27 апр 2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение harli »

кстати АЛЕКС,ВЛАДИВОСТОК как самочувствие???после полёта во сне и наяву :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Алекс »

Пока живой, но на людях появляться неудобно :(
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение harli »

Пока живой

Это главное,а нос новый выростет, :D красивее прежнего :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение ddiimm »

я тоже старую тему смотрю .. :oops:

мой отчет :

встреча прошла на высшем уровне ! приезд АС не Пушкина из иваново просто поразил :-o отмахали ребятки не мало , за что им большое человеческое спасибо .
ваши калеса убили всех оффроудеров ! :wink:

познакомились также с теми с кем давно общались , но не виделись .. и это знакомство приятное .
Зиг-заг молодец , что устроил цивильный лагерь и отдых при неоновых лампах .

дров было более чем достаточно .. как всегда в стиле клуба привезли дров и шашлыка больше чем можно съесть .. надо с этим что то делать .. ( может в вегитарианцев переделаемся :) )

Неля как всегда превратила наш суровый мужской колектив в почти интелегнтную компанию . мы ели из посуды вилками ( ну старались ... ) и ели горячее и не сырое , что говорит о прекрасных кулинарных способностях Нели . Но самое главное поздравление Нели - за дебют на 66-ом . !! выход в свет состоялся ! МАЛАДЦА !
теперь 66-ой под гордым названием "пчелка " !

второй дебютант наш дорогой Алекс .. приехал на электричке ! :-o
ты уж Алекс прости , но прозвище твоему шишарику уже придумалось и очень хорошо его характеризует . бандура конечно большая и тяжелая , но полноценные 2 комнаты ! :shock: - это мечта всех кемперов ..!
лично мне очень понравилось внутри .. сразу представил как можно сделать гостинную и спальню ..
надо отдать должное его временному пилоту Юре , который оказался отличным штурманом! одев костюм водолаза пронырял со всеми тросами .

Командор , Юра , видать застоялся совсем .. пока были в лагере и ехать то не хотел , но как только почувствовал дорогу под калесами и препятствие в виде речки тут же переменился .. в глазах загорелся огонь и азарт решимость и непоколебимость ..
вот такого Командора мы все хорошо знаем !

и он не подвел ! по лучшей своей уже сложившейся традиции , занырнул в самое глубокое место реки !
МАЛАДЦА !

теперь расскажу о Владивостоке ..

все мы прекрасно знаем как опсано ездить с ним на авто .. (для тех кто не знает на его двери есть надпись " добро пожаловать в ад " )
усыпив бдительность Алекса , Влад в очередной раз подтвердил правильность своей надписи на двери , тем что въехал в речку на такой скорости , что фотоаппарат не успел резкость навести ! :shock: далее всплеск , удар , .. мат , и ... разбитый нос у Лехи и разбитое стекло на уазке .
вспоминается цитата Ильфа и Петрова , 12 стульев
" вчера на улице был сбит лошадью гр. Бендер . гр О.Бендер отделался легким испугом .
-- Это лошадь отделалась легким испугом -- ответил О. Бендер "
вот и Алекс также .. зато Леха подтвердил свое громкое подпольное прозвище " Гагарин "

Жека приехал на новом двигле и обкатал его в своем репертуаре .. звук взлетающего амолета просто писк комара по сравнени с воем нагруженного пониженными передачами двигателя Жеки на половину погруженного в болото !
" адцкий " рев порвал тишину на многие десятки километров .
до дома доехал сам что уже большой прогрес ! ( видать у Жеки движки в запасе заканчиваются ..)
Штурман , был неудержим .. изучив дислокацию на местности быстро отобрал интересные для изучения объекты .. заброшеная церковь и не действующий заводик привлекли наше всеобщее внимание .. а мы привлекли внимание охранников завода .. :mrgreen:
Сашка " вжужик" продемонстрировал возможности 66-го на полностью спущенных бтрках . мало того что сам проехал не застрял , так еще завернул резину до моста и ходь бы хны .. а мы то ему кричали " рабортируешься , разбортируешься )
первое место - заслуженно ! поздравляю еще раз .

вообще много чего произошло .. по насыщенности этот выезд безусловно войдет в аналы нашей клубной истории . всего и не вспомнишь вот так сразу .. но последующими вечерами думаю еще не раз припомним этот выезд .
кого не упоминул - не обесудьте .. клавиатура уже раскалилась .. аж пальцы жжжет.
поверьте , ничто не забыто и никто не забыт .

П.С. Командор , пришли мне свой полный адрес в личку . буду почтой отправлять ...

и катушка зажигания по прежнему ждет своего нового хозяина . так как победителей 2-ое , не знаю кому её отдавать . скажите кому и я отдам .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Tusik
Тысячный пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:08
Модель: STAR
Откуда: MOSCOW

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение Tusik »

Всем вновь привет! Поездка действительно удалась на славу!!! Были рады увидеть всех вновь, а также увидеть новые лица! Повторяться не буду, согласна со всем выше перечисленным!
Одно грустно - за час до приезда домой накрылась карточка в фотике :P и пропали все фотки! Зиг-заг спасибо тебе большое, что ты предусмотрительно сливал утром у народа фотки (в том числе и у нас - УРА!)... Уже смотрю и наши фотки залились :D Иначе было совсем обидно! Жаль только, что уже не восстановить на фотках нашу дорогу домой - ту самую "короткую" дорогу со Штурманом :wink: Это была еще та поездочка!!! :)
Еще раз всем огромный привет и до новых встреч!!!
МалышЪ
Новообращенный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, Тушино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение МалышЪ »

ООООЧЧЕЕЕНЬ нам понравилось!!!не испортило праздник души даже мое отсутсвие на шоу у речки!!!!жаль что не видела лично как Алекс был манекеном при испытаниях :lol: :lol: :lol:....да несколько застрявших шишек вряд -тоже козырно!!!!спасибо Сашке и Димкам и вообще всем что прошлись по моим кулинарным способностям...но сильно разогреть уже готовое мясо несложно :roll: ..но все равно очень лестно :D
Отдельное спасибо Дмитрию,Harli за усиленную подготовку нешей "Пчелки"(так она получила название после укуса шевика...),Штурману за лебедку(которую никак не поставим по причине отсутствия карданов)Zig-Zag-у за мега удобства(тент,свет,улыбки..) и Владивостоку за электрический чайник..в походе эл.чайник... с утра..это СУПЕР :lol: :lol: :lol:
а еще спасибо экипажу Алкс и Лару 66,и Harli за доставку нас домой,потому что мы всю дорогу кипели по невыясненым обстоятельствам!
И вообще-всем спасибо за приезд!!!новые знакомства оказались очень приятными!!!лишнй раз убедилась что в НАШЕМ КЛУБЕ исключительно МЕГА ЛЮДИ!!!!!
МалышЪ
Новообращенный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, Тушино

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение МалышЪ »

Этим сообщением хотим ОТДЕЛЬНО выразить благодарность за оказанную поддержку в разрешении вопросов со шнивоводами-отстаивали с пеной у рта!!!!РЕАЛЬНО почувтвовали себя в СЕМЬЕ!!!!спасибо!!!
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Встреча Клуба ГАЗ-66 (на Резервации весна 09)

Сообщение harli »

МалышЪ да не за что, тебе спасибо за компанию и что не оставила мужиков голодными,сутки не отходила от костра,
нужна помощь в ремонте звони,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»