великая встреча - 2

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: великая встреча - 2

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):Если как и на чем угодно, я появлюсь верхом на высоких технологиях :o ADSL рулит! Обеспечьте площадку для посадки :!:

у нас говорят появился мобильный интернет 4G - типа длинный WiFi - по рекламе у них вроде все красиво только зона покрытия пока маленькая http://wimax.livebusiness.ru/providers/moskva/
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: великая встреча - 2

Сообщение demon6 »

изучив внимательно всю тему и не найдя желания участников клуба встретиться по-большому, думаю тему можно придать забвению.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: великая встреча - 2

Сообщение Алекс »

Демон, чё-то ты сегодня не в духе...
Ты это, того, не балуй.
Аватара пользователя
илья 777
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 09:31
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Казахстан,г Алматы

Re: великая встреча - 2

Сообщение илья 777 »

Почему я очень хочу на встречу да вот пока нет возможности до вас добраться
Чем круче вездеход,тем дальше топать за тягачём.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: великая встреча - 2

Сообщение Герман »

demon6 писал(а):изучив внимательно всю тему и не найдя желания участников клуба встретиться по-большому, думаю тему можно придать забвению.

это сделать очень просто - для этого не надо ничего делать... вообще ничего - даже ее удалять не надо..
если удалить то обязательно скоро появится новая - а если оставить то эта тихо замерзнет, а потом весной, когда растает снег, прилетят птички, когда дети начнут поджигать прошлогоднюю сухую траву эта тема прорастет :D
потом, в конце мая, когда соловьи и луна по ночам будут рвать мозг на части а туманные рассветы приносить недолгое забвение перед длинным днем заполненным делами - в неизестный заранее час тема расцветет....
такие вещи случаются неожиданно - можно не отрывая глаз смотреть на нее и всеравно не заметить как она распускается - только что была зеленая и глядь уже вовсю цветет - как будто так и было.... полетают вокруг нее бабочки и шмели - позасовывают в нее свои, ну что там у кого есть, и все опять потом притихнет - а потом ближе к концу лета она заколосится и в сентябре посмотрим что там из нее получится - можно это собирать и употреблять или нет :D
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»