Новый год с другими клубами

Поехали ли бы вы на такое мероприятие?

Да, я бы поехал поучаствовать
2
13%
Да, поехал бы эвакуировать
2
13%
Нет, предпочитаю рыбалку в кругу одноклубников :)
7
47%
Вообще далёк от темы, не поеду в оба места, посижу дома
4
27%
 
Всего голосов: 15

demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

итак, кто не в курсе.
на последне мероприятии к нам обратилась некая организация, которая предложила некую тусовку.

"Основная идея данного проекта – разовое объединение всех off-road клубов для совместного празднования Нового года! Члены и гости каждого отдельного клуба постоянно ездят на мероприятия других клубов и постоянно встречаются с проблемой сложного выбора между разбросом увлекательных мероприятий и предложений.
Данный проект предназначен для решения этой проблемы путем проведения совместного мероприятия, в котором все клубы смогли бы организовать свой участок трассы, организовать свою часть общей культурно-развлекательной программы и проявить свои особенности перед широкой аудиторией и информационной поддержкой.
Художественный замысел сценария данного мероприятия заключается в устройстве каждым клубом равной доли несложной трассы в виде увлекательной череды приключений для участков, курируемых ОРГами разных клубов, которые заранее приготовленными особенностями трассы и дополнительными конкурсами и состязаниями создадут ощущение праздника и сказочного приключения. Участники, в свою очередь, будут проходить всю трассу, перемещаясь из сказки одного клуба в сказку другого клуба, пока не преодолеют все препятствия и приключения, ожидающие их на трассе. После успешного финиша все участники переместятся на базу (пансионат или дом отдыха), где проведут Новогодний вечер с банкетом, дискотекой и культурно-развлекательной программой, включающей 3 минутное поздравление всем джиперам от каждого клуба. В полдень следующего дня состоится награждение участников, победивших в соревновании и ОРГов клубов, которые, по мнению участников, приготовили наиболее интересный участок трассы.
Все мероприятие предполагает большую массовость, большой бюджет, большое количество спонсоров и СМИ, высокое качество организации, условий проживания, питания и других социальных благ, множество приятных сюрпризов и подарков!"


в основном как я понял им нужна наша эвакуация, но и раз уж обратились, просят поучаствовать.
пока я выясняю подробности, переписываясь с организаторами сего мероприятия.
место мне не известно.
дата как я понял в районе 18 января.

насчёт стартовых взносов, проживания итд - не известно, но думаю всё будет организовано на высшем уровне, но - любой каприз за ваши деньги :)

высказывайтесь.

от себя - я не еду, дел хватает. если только все поедут и нужен будет организатор ну и за пивом на уазике сгонять когда уже все пьяные :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение ddiimm »

:shock:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение harli »

:D вопрс обсуждаемый,надо подумать,
вопрос скоко взнос и что за это поимеем,номера отдельные или общие,или в своих номерах размещаемся,ну и тд в этом духе :-o :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Алекс »

Не пойму зачем это надо... Наоборот хочется СВОИМ КЛУБОМ посидеть спокойно.
Может я и не прав, это моё личное мнение.
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Shy »

Ну дык раз в год можно и съехаться всем. По отдельности, своими клубами еще успеете насидеться :)
Организационных трудностей, конечно, будет море, но все преодолимо.
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Мнение двоякое. Можно съездить даж наверно нужно, но начнем по порядку, первый вопрос ГДЕ? Если далеко то не поеду скорей всего. Возможность проживания нас как то наверное не должен интересовать но это для тех кто привык жить в кунге и имеет такую возможность. Но есть сред нас одноклубники у которых скажем так нет кунга или другой возможности по проживанию, тогда вопрос встанет глобально! И в третьих, с последней встречи мне не понравился один инцедент, который произошел скажем так на границе нашего лагеря. И от многих наших одноклубников я слышал о том что кто то где то неправильно воспринимают нас, толи как обязательную службу эвакуации, которой за все забашляли и мы всем обязаны, толи за лохов, толи еще за кого. Я когда выезжаю на соревнования , и не важно еду я туда на добровольной основе или на коммерческой, всегда честно предупреждаю оргов или др. отв. лиц, что если хамство и прочее выражение своего недовольства или крутизны будут иметь место то я просто разворачиваюсь и уезжаю, вплоть до того что отцеплю в болоте и еще вокруг пару раз на 66 проеду, а когда у меня такое расположения духа то я могу намесить будь здоров, на Продвижении со старта многие не уехали без посторонней помощи, а у меня всего то голова болела :D . Так что вот так как то.
Да и кстати мы там что то про рыбалку говорили, на рыбинке, я туда более настроен!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение ddiimm »

по мне так тоже рыбалка лучше . хочется рыбки половить в спокойной дружной компании ..

+1 Владу .

а эвакуацию пора переводить на коммерческую основу . тогда орги соревнований будут сами заинтересованы в хорошем отношении к эвакуаторам .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

Лёша Дима Влад +1
место пока приблизительно звенигород
50 км от москвы.
не настаиваю но разочек какое нибудь крупное сборище где мы нужны, я бы бойкотировал... показательно.
к сожалению от этого пострадают возможно хорошие люди, а у кого пальцы слишком длинны, они то как говно в проруби - всегда всплывают почемуто.
не мне судить.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

Я бы прокатился к народу , пусть олни позавидуют.

п.с. рыбинское не далеко???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

А мы и не на один два дня едем на рыбинку :D , Жека я от тебя инфу получил, думать будем, до какого, там 18 января далеко, сам понимаеш в дискусии всегда рождается истина, когда особенно мы с тобой дискутируем 8) . Тебе батя мой кстати привет передавал, давай как нибудь предков с собой возьмем, и им радость и нам приятно.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Кинчев »

demon6 писал(а):Участники, в свою очередь, будут проходить всю трассу, перемещаясь из сказки одного клуба в сказку другого клуба

А 66-ые будут их вытаскивать из сказок в реальность.
Алекс писал(а):Не пойму зачем это надо...

Ну как зачем для нас вроде как приглашают наш клуб, а для себя бесплатную эвакуацию.
Владивосток писал(а):Мнение двоякое.

А по-моему все предельно ясно.
Алекс писал(а):Наоборот хочется СВОИМ КЛУБОМ посидеть спокойно.

Владивосток писал(а):Да и кстати мы там что то про рыбалку говорили, на рыбинке, я туда более настроен!

ddiimm писал(а):по мне так тоже рыбалка лучше.

Я за и на 99% с Вами, а еще неплохо бы Питерских пригласить на праздник (со всеми удобствами от встречи на вокзале, стопочки за встречу, размещения на ночлег, утренней рассол и т.д.)
Jecki писал(а):п.с. рыбинское не далеко???

А разве тебе это важно?
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

Кинчев писал(а):А разве тебе это важно?


Мне да , потому что если долеко ,то все поедут на пузотерхах ты на уазе влад на 60 или митцубиси и т.д. :(
а мы с Дмитрием опять вас таскай :o 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Герман »

demon6 писал(а):не настаиваю но разочек какое нибудь крупное сборище где мы нужны, я бы бойкотировал... показательно.
к сожалению от этого пострадают возможно хорошие люди

так выходит что все клубы кроме уазбуки(УАЗ - друг товарищ и брат) надо признать - Классово Чуждыми.
и выработать в соответствии с этим УСТАВ и ПРОГРАММУ.
соглашаться приехать к Классово Чуждым только если от них на поклон придут в полном составе исполнительного органа и поклонятся ниже ступиц - и принесут даров (водку,огурцы малосольные и триста метров троса 20мм одним куском) и выставят возле лагеря ГАЗ66 круглосуточный почетный караул из числа победителей предыдущего этапа ихних смешных покатушек.
- цену эвакуации назначать в процентах от стоимости эваукируемого аппарата
за вызов 10% и далее 1% за каждый километр - деньги брать только вперед - прямо на месте.
на каждом мероприятии выбирать две машины с которых не брать денег.
с одной не брать денег где Люди Добрые - тех вытащить на сухое и отпустить с миром пусть едут к своим и рассказывают об этом чуде.
а другую машину выбрать где Люди Злые - с них денег тоже не брать - ибо деньги у них поганые и брать их в руки порядочным людям стремно - Людей Злых из машины попросить, вежливо, на минуточку выйти - чтобы они там весь шмурдяк оставили: рации, ноутбуки, мобилы и документы - а машину эту в самой середине болота порвать лебедкой в хлам.
Затем, на глазах у притихшего экипажа, уронить на нее три дерева и закатать все это сверху чтобы получилась гать и удобно было там ездить.
И пойдет по всему джиперскому миру слух - что ГАЗ66 велики и ужасны.
а на очередном собрании акционеров ОАО ГАЗ автомобиль ГАЗ-66 будет официально переименован в ГАЗ-666.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Что то ты много понаписал, особенно мне понравилось про порвать лебедками а потом еще что то сверху уронить, я до такого не додумался, я попроще обычно, либо совсем в болто затащу , либо через блок и на елку повыше, нехай просохнет :) . Я никогда не отделяю клубы по интересам, свой чужой, я в свое время с бездухами (ТАО Б) катался только и все, а потом то одни попросили, то другие. Многие из нас пришли в газ66 из других внедорожных клубов, и многие, общаясь со своими друзьями из других клубов вытаскивают нас на их рейды до сих пор. Просто иногда у дюдей складывается о нас совсем другое впечатление. Вы поймите, к нам впервую очередь относятся как грузовикам, и воспринимют нас как людей иного сорта. Я так уверенно говорю об этом, потому что сталкивался с таким, когда чел сидит к примеру в крузаке подготовленом и типа я крут а ты вот только что грузовик и смог заиметь, а потом мы сталкиваемся с ним в городе, и я уже в костюме (хожу иногда прикиньте), и машина у меня другая, и он ко мне пришел предлагать свои услуги, то есть я ему буду давать возможность зарабатывать. Мы с ним поговорили, объяснил я ему, что 66 в хор. состоянии стоит как его крузак, что выезд на покатушки нам обходится по деньгам больше чем ему. потому что один расход топлива на бездорожье может доходить до 100 литров в час, и что люди ездят на 66 не лохи, а вполне взрослые и состоявшиеся в разных отношениях и имеющие богатый жизненый опыт, большую духовность и человечность. А еще терпение огромное, что бы таких как он не топить в болтах и нервать лебедками на много маленьких джипов.
Цена эвакуации будет, также как наверное и будет некий кодекс или устав эвакуации, который будут подписывать заказвшие эвакуацию, и вот там обязательно будет
Людей Злых из машины попросить, вежливо, на минуточку выйти - чтобы они там весь шмурдяк оставили: рации, ноутбуки, мобилы и документы - а машину эту в самой середине болота порвать лебедкой в хлам.
Затем, на глазах у притихшего экипажа, уронить на нее три дерева и закатать все это сверху чтобы получилась гать и удобно было там ездить
.


Под итожив написанное, добавлю или скорей повторю, обсуждаем! Будет кворум поедем, не будет не поедем!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Герман »

Да шутка это все :D я сам на тлк100 езжу(на обычном по городу чаще справа на заднем сиденье) - потому и задумываюсь о более серьезной технике - сколько волка не корми у слона хобот толще.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Да знаю я, что пошутил, но вот про три дерева это сильно :) , и самое главное почему именно три а не пять :) :) :) , я аж скупую слезу утер когда читал.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

короче, народ, поактивнее обсуждаем - поехал ли бы ктонибудь или нет.
позиция уже высказавшихся ясна, осталось понять отмалчивающихся. я расцениваю молчание как отказ.
замутил голосование.
всем отметиться! :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

А можно в несколиких сразу отметиться :mrgreen: ? Шутка.
МОя позиция понятна? Нет? Тогда все вопросы в личку! На самом деле окончательное решение принимать буду в декабре, сейчас еще много переменных значений.

Ну а если мы всета ки поедем , то надо пока думать что это будет. Предлогаем варианты трасс, других поздравлений конкурсов, или еще чего то что бы праздник тогда действительно удался.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

влад, сразу в двух нельзя, но можно поменять решение. на всякий случай такая возможность есть.

по поводу придумывания трасс - мы счас так напридумываем, никто кроме нас не проедет, а там по идее даже нивоводы будут... хотя они отчаянные парни, как показал последний выезд :)
ключевая фраза в тексте послания "...заключается в устройстве каждым клубом равной доли несложной трассы в виде увлекательной череды приключений для участков.."
если чтото внедорожное придумать, они не пройдут :)
предлагаю скинуться, пригнать таджиков, закатать участок асфальтом, поставить в середине кпп из двух шишиг с пьяныим экипажами и требовать проезжающих выкуп в виде бутылки(ящика) спиртного. в случае отсутствия, пускай гонят назад через остальные сказки в ларёк и потом возвращаются :)
встречать всех предлагаю словами "а вы думали, в сказку попали?"

как альтернатива предлагаю особо бедным проехать кпп в объезд. а там уж - рвы овраги и прочий беспорядок.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение ZigZag »

demon6 писал(а):как альтернатива предлагаю особо бедным проехать кпп в объезд. а там уж - рвы овраги и прочий беспорядок.

А не наоборот ли? КПП надо перед грязью ставить!!!!! А кто не уплатил "взнос" пусть тупо/скучно по асфальту ездит :D :D :D
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»