Нужен эвакуатор-грузовик 18 октября р-н Черноголовки (+)

Закрыто
KIAlex_vnedorog
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:43
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Москва

Нужен эвакуатор-грузовик 18 октября р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex_vnedorog »

Всем привет!

Снова обращаюсь к уважаемым владельцам тяжелой техники за помощью. 18 октября в окрестностях Черноголовки клуб "Внедорог" проводит очередное соревнование "Дислокация". Инфа http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation2

Прошлый раз откликнулось и нам помогли несколько человек - огромное спасибо!!! (тут http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=5&t=5582 )
Условия такие же - оплата топлива + оплата услуг. Желательно шишка с лебедкой. Сейча уже 2 грузовика есть, но хотелось бы подстраховаться.

Все подробности могу личкой или в мыло vnedorog@vnedorog.ru

Заранее спасибо!
Алексей
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 18 октября р-н Черноголовки (+)

Сообщение Владивосток »

Любите вы под запланированные въезды клуба подгадовать, прошлый раз под гжатский помоему попали, этот раз под охоту на лис. Я пас , я на охоту. Товарищей давно не видел и БУМу пообещался.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
KIAlex_vnedorog
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:43
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Москва

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 18 октября р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex_vnedorog »

Владивосток писал(а):Любите вы под запланированные въезды клуба подгадовать, прошлый раз под гжатский помоему попали, этот раз под охоту на лис. Я пас , я на охоту. Товарищей давно не видел и БУМу пообещался.

Мы не любим , просто в последние время столько меропритияй расплодилось :) Мы стараемся не пересекаться с теми которые в похожем с нами формате (удаленность место, формат гонки и тп) + еще согласование даты с администрацией района - не так уж много дат свободных.
Жалко что не сможете, ну мб кто еще сможет помочь.
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»