Скоро осень! Планы.

Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Владивосток »

harli писал(а):
Да уж ребята с Вами каши не сваришь... "клуб" говорите, ну ну...

ОТИМЕЛИ.......

Женьк, ну ты это , погорячился однако ...
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Дмитрий »

ОТИМЕЛИ.......

Жень, просто я с Тобой категорически несогласен :D, и грубить даже в мыслях небыло.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение ZigZag »

Дмитрий писал(а):ZigZag а Ты Ад на шишиге видел? Тебя тремя Шишигами вытаскивали? А Ты световой день на одной лебёдке ходил?
А вот на хвосте все умеют сидеть!
Кстати кашу мы сварили, и наши пацанята с большим удовольствием её сьели!
А на память оставляют чек из шиномонтажа!

Конечно я ничего не видел (еще линейку достань и пойдем померяемся), и ехал как раз исключительно из-за КЛУБА и ОДНОКЛУБНИКОВ (грязи и дома хватает).
Я ведь грешным делом себя к нему пытался причислять и на маршрут грузовой по этой же причине не поехал, до ночи субботы ждал КОМАНДУ!!! (которая должна была приехать в лагерь или хотя бы сообщить что лагерь шишиг теперь в другом месте). Ключевое слово "должна", и из него проистекают все неоправданные ожидания. Мы ведь все взрослые люди и никто, никому, ничего не должен.

З.Ы. А по поводу хвоста - это проста разница в мышлении, я всегда ищу возможности, Ты - причины. Ты отвечаешь на вопрос: "Почему мы не смогли доехать до основного лагеря как изначально договаривались". Я отвечаю на вопрос: "Что нужно сделать, что бы туда полюбому приехать"
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение ddiimm »

ZigZag , понимаю твое негодование .. столько проехать и на тебе ..
но не делай поспешных выводов .. друзья познаются не в радости и веселье , а в беде .
лично мне тоже печально что так и не свиделись ..

по поводу того почему не проехали . дорога от мещернского к лагерю мягко говоря слабо напоминала дорогу для жигулей . лужи были глубокими для моей авто . в мосты полюбому воды насосал .. теперь менять масло .
Карбофос , счет на замену масла пришлю тебе . Ты обещал нормальную дорогу и маршрут к лагерю . В итоге не маршрута и не дороги . а после ( вечером в воскресенье ) выяснилось , что дорога отличная есть ! но она шла от горьковки . и совсем не понятно зачем создавать проблемы и непонятные "квесты" , если по человечески говорят , что нужна нормальная дорога для полированной недоприводной техники ? ( второй раз уже подводишь ).
К слову сказать , по этому направлению проехал и кемпер ( химера) = итог = его увезли на эвакуаторе по частям!! в прямом смысле слова . и еще ребятки премного обязаны Дмитрию , который их на тросу оттуда вытащил ..

хорошо отдохнуть получилось .. грибов набрали много .. рад был со всеми увидится !
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Алекс »

ZigZag давай без обид и так всё кривовато получилось.
Обязательно ещё встретимся.
То, что 66-е стоят на поляне- в лагере знали, от них машина вечером
в пятницу приходила, мы там были до утра субботы.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Jecki »

ZigZag писал(а):Конечно я ничего не видел (еще линейку достань и пойдем померяемся), и ехал как раз исключительно из-за КЛУБА и ОДНОКЛУБНИКОВ (грязи и дома хватает).
Я ведь грешным делом себя к нему пытался причислять и на маршрут грузовой по этой же причине не поехал, до ночи субботы ждал КОМАНДУ!!! (которая должна была приехать в лагерь или хотя бы сообщить что лагерь шишиг теперь в другом месте). Ключевое слово "должна", и из него проистекают все неоправданные ожидания. Мы ведь все взрослые люди и никто, никому, ничего не должен.

З.Ы. А по поводу хвоста - это проста разница в мышлении, я всегда ищу возможности, Ты - причины. Ты отвечаешь на вопрос: "Почему мы не смогли доехать до основного лагеря как изначально договаривались". Я отвечаю на вопрос: "Что нужно сделать, что бы туда полюбому приехать"


Ты на Дмирия не серчай это он тебе за твои высказывания про КЛУБ. Просто все желеют что не встретились, мы то не могли бросить наших одно КЛУБНИКОВ которые приехали на недоприводах, и + с маленькими детьми и так лагерь искали они до поздна (не бросать же их и не еха на одних 66 к вам),
потом я немного выпив (мягко сказано) рванул по прямой до лагеря, видел у вас на выезде крано-белый столб наклоненый??? это я его чтоб опазновтельный знак был поворот к вам , а как приехал обратно к ребятам сказать что я вас нашел уже все спали :( :(

А на утро мне не дочего было чето так плохо было наверно чемто траванулся :( :D

И поехали на озеро, потом в воскресенье еще с Дмитрием заехали но вы уже уехали :( :(

А дорога от Костерева до Лагеря была раз в 20 лучше чем через мещеринский.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение harli »

Жень, просто я с Тобой категорически несогласен
я забыл в конце улыбку дописать,(с кривых глаз буквы попутал) :D
А ОТДОХНУЛИ ШИКАРНО,Я ДУМАЮ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ,(водтелям и пассажирам)
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение harli »

Кемпер жалко,хорошо ему досталось,
Карбофосу от нашего экипажа ФИ,люди ехали за экстримом
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Владивосток »

harli А какого ты экстрима хотел? Дмитрий хотел и поехал за ним. А в лагере и так экстрима хватало!
...............................................
Поставил многоточие потому что много понаписал , потом стер, не хочу брать линейку и мерить .....
В данном случае много правильного и неправильного. Для себя я кой какие выводы сделал.
Зиг Заг, я надеюсь что мы с тобой обязательно прокатимся вместе, и уверен что найдем общий язык, я понимаю твою реакцию.
Карбофос спасибо за то что собрал нас вместе, хотя тебя и не увидел лично.

Админы тему прошуть закрыть, дабы не развивать дискусию далее.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение harli »

harli А какого ты экстрима хотел

За чем я ехал я то получил,а покататься мы ещё покатаемся хоть по пояс, хоть по уши мне както фиолетово,а с линейкой я бегать не собираюсь(чай не в детском соду)
а тему пожалуй надо прикрывать, :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Владивосток »

Владивосток писал(а):
Админы тему прошуть закрыть, дабы не развивать дискусию далее.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):
Владивосток писал(а):
Админы тему прошуть закрыть, дабы не развивать дискусию далее.


Как закрыть перенести в отчеты чтоб все фотки скидывали :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Скоро осень! Планы.

Сообщение demon6 »

всё МИР

отчёты - тему создавайте в отчётах о путешествиях, только одну на всех :)

хватит ругаться, мы все ехали за одним и тем же но несостыковочка изза недоорганизованности...
заезжайте ко мне в колхоз-2008 :)
там и асфальт и говны, и магазин с водкой рядом и рыбалка и охота
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»