12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Итак. 12-15 июня выезжаем на рыбалку. Сие мероприятие имеет основной задачей отдых на свежем воздухе, рыбалка, отдых опять рыбалка и так несколько дней. Из подготовительной части хочу отметить следующее, нет точного места куда поедем ( имеются несколько предложений. яузское вдх., противоположный берег верхнерузское вдх., и озера под Егорьевском, оз. Волго). Данным вопросом надо определиться заранее. Единственное, надо ехать туда где есть нормальный подъезд к воде и лес. Под нормальным подъездом будем считать возможность подъехать к водоему на недоприводе с незначительной помощью или без таковой.
Ввиду всего вышеперечисленного излагаю примерный план:
1. На этой неделе выбираем место выезда.
2. Определяем ся с участниками
3. Закупаем рыболовные причиндалы и прочее необходимое снаряжение
4. 9,10 июня согласовываем продуктовый список, этот пункт считаю необходимым, ввиду того, что каждый раз остается столько всего что мрак просто. Причем большего всего остается шашлыка :D .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение ddiimm »

я не то что настаиваю , но все же настоятельно рекомендую озеро под Егорьевском .. там и подъезд для непривода отличный вплоть до воды и места тихие и не загаженные и лес хвойный ( сухостоя полно ) и воды достаточно для мотора и рыба вроде есть и почва песчаная ( садится негде даже при дожде ) и километраж в пределах 100км .

вот фото :
http://www.streamphoto.ru/users/ddiimma ... ac5d4492c/

http://www.streamphoto.ru/users/ddiimma ... b8465fbb5/

http://www.streamphoto.ru/users/ddiimma ... d29a3c1e2/
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение harli »

Я в теории за,и выходные на выходные попадают,можно попробовать запланировать,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Никого :-o , странно :shock:. Люди кто едет? Место давайте обсуждать да, а то как предложу куда нить ..... далеко вообщем.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):Никого :-o , странно :shock:. Люди кто едет? Место давайте обсуждать да, а то как предложу куда нить ..... далеко вообщем.

Я пока с гуром разбираюсь :shock:
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Алекс »

Едем однозначно !!! Место мы с Дмитрием активно обсуждаем .
Может сегодня определимся. Пока Яузское вдхр.
Но это 200 км от Москвы и подъезд плоховат :(

P.S. Жека и без ГУРа доедет :)
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение harli »

есть местечко примерно 150км талдомский район рыбалка платная, есть лодки ,домики, кажеться мангал тоже был, кузнецовское озеро,егеря приеормлены,цена вопроса была 100-150 р сутки надо уточнять,тобиш долететь до места и забронировать пару дней ,рыба была всякая,сетку наверно не дадут ставить,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):
Владивосток писал(а):Никого :-o , странно :shock:. Люди кто едет? Место давайте обсуждать да, а то как предложу куда нить ..... далеко вообщем.

Я пока с гуром разбираюсь :shock:

А ты с ним не разбирайся, я специально для тебя отметил что бы подъезд к берегу на недоприводе был, и еще тросик положил 2 нет 3 :D , так что протащим, даже обещаю что целиком :) , а не несколько маленьких вольв.
Пока результаты следующие.
Едут:
1. Ддим
2. Дмитрий
3. Алекс
4. Харли
5. Жека на вольве :mrgreen:
6. ну и я само сабой
КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ?
Не стесняйтесь, здесь все свои, неужели нет интереса пообщаться с одноклубниками, ведь из каждой такой поездки привозится много ценной информации, узнаются какие то технические вопросы, улучшаются а порой приобретаются навыки управления тяжелой техникой в условиях бездорожья, а какие травятся байки и анекдоты!Тем более столько дней выходных, проведенных на свежем воздухе, где нет рядом ни соседей по даче или этажу или иных построек, где ненадо копать полоть грядки или заниматься другой сельхоз деятельностью на даче фазенде (выкапывание любимого 66 или прочего движимого имущества из болот болотец, бродиков, лесовозных дорог, полосы прибоя и тд только поощеряется :D ) Ну что, я вас еще не убедил? Тогда мы едем к вам! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Владивосток 27 май 2008, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Забыл добавить, берите с собой своих любимых, Я еду с семьей, у меня сынишка уже давно спрашивает когда поедем.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Алекс »

Сегодня, после работы поехал на велосипеде по парку кататься !
Какой воздух !!! Машин нет и т.д.
Надо ехать лёгкие продувать ! :wink: И получать удовольствие !!! :!:
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение harli »

Надо ехать лёгкие продувать ! И получать удовольствие !!!

не успел вернуться как опять на приключение тянет :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Так это наше нормальное состояние, мы помоему все начало этого года живем, то выезд просто одноклубников, то соревнования :D .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение ddiimm »

ну так где клевать то будет ??? :) куда едем ??
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Дмитрий »

Мне бы хотелось на Яузское вод.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Дмитрий »

А мне, почемуто, эти отчёты нравятся: http://www.gorshkov-m.ru/trofi/ayza2/ayza2.html
http://kuyumba.livejournal.com/878.html#cutid1 :oops:
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Алекс »

Дмитрий писал(а):А мне, почемуто, эти отчёты нравятся: http://www.gorshkov-m.ru/trofi/ayza2/ayza2.html
http://kuyumba.livejournal.com/878.html#cutid1 :oops:

Димка ! Это не рыбалка, а РУБИЛОВО !!! :shock:
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение ddiimm »

Димыч , я даже знаю почему они ( отчеты ) тебе нравятся ! :lol: :mrgreen:
спать в болоте тебе нравится ! :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение harli »

вообщето изначально вопрос ставился чтобы доехать с комфортом на чём угодно,и взяв с собой семью отдохнуть на природе,соответственно болото вычёркиваем,заболоченый,заросший берег вычеркиваем,приветствуеться сосновый лес,песчаный берег,свободный подход к воде с лодкой и возможность ловли рыбы с берега,растояние большой роли не игроет до 300км,или я не прав.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение ddiimm »

ну тебе то на ранжере то пофиг скок ехать ! :) тапку в пол и музычку .. а вот мне на 66-ом провести пол дня за рулем что то не улыбается . :? скорость 60кмч и музыки не слышно . токо крики какие то из динамиков :)
так что давайте по ближе чем 200 км .

поехали в конце концов на вазузское вдхр. ехать 200км по новой риге... к воде подходы без проблем и доехать до воды можно и навелике и на тазике ..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 12-15 июня. Выезд на рыбалку.

Сообщение Владивосток »

Димычи (оба) я вас послушал, почитал отчетик , и вот что подумал, а ведь рубилово будет 100 пудов. Дожди шли долго и нудно, а там почва судя по всему и так склонна к заболачиванию. Давайте ка еще варианты посмотрим. Проехать то мы проедем, я даже не сомневаюсь что Жеку туда протащим или на тазике или еще на чем, но вот палатки ставить в болото чего то не очень хочется. Алекс говорил помоему что там был, от него предложения где?
Блин надо за выхи 66 на ход поставить :? .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»