Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Ответить
KIAlex
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:24
Модель: IFA
Откуда: Moscow

Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex »

На Дислокацию (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation ) нужен эвакуатор-грузовик, шиш с лебедкой или любой другой грузовик. Р-н Черноголовки 40 км по Щелковскому шоссе. Оплата топлива+оплата. Надеюсь что не понадобится, но хотелось бы подстраховаться.
Если есть предложения пожалуйста шлите vnedorog@hotbox.ru
Заранее спасибо.
Алексей
Клуб "Внедорог"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Владивосток »

KIAlex писал(а):На Дислокацию (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation ) нужен эвакуатор-грузовик, шиш с лебедкой или любой другой грузовик. Р-н Черноголовки 40 км по Щелковскому шоссе. Оплата топлива+оплата. Надеюсь что не понадобится, но хотелось бы подстраховаться.
Если есть предложения пожалуйста шлите vnedorog@hotbox.ru
Заранее спасибо.
Алексей

Я не смогу, мой на даче, И МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ СОВСЕМ ГОТОВ, (Весна в этом году бурная что то :shock: ), я че то даж по поводу Гжатского тракта не совсем уверен, успею к нему подготовиться или как, кстати вот еще одна из причин того что не поможем, на это время другое мероприятие намечено. Я так думаю , что эвакуационная поддержка соревнований закрыта до осеннего сезона. Я буду готов оказать эвакуационную поддержку мероприятий только по калужской области, в районе Обнинска , Малогоярославца, Серпухова, вообщем где то там.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
KIAlex
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:24
Модель: IFA
Откуда: Moscow

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex »

Жалко :( Продолжаем поиск. Пересечение для участников с ГЖ не страшно - у нас разные форматы, у них рейд и далеко, у нас соревнование и близко. И народу уже заявилось достаточно. А вот с эвакуаторами действитлеьно напряг.
Катали трассу в выходные (УАЗ на 36 симексах), есть некоторые "перспективные" места. Надеюсь что за 3 недели хоть подсохнет немного.
Клуб "Внедорог"
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Если успеем с напарником поставить кольца и головки , то очень хотелось бы подъехать. Тем более что совсем близко. В щелковском районе живу.
Не факт конечно, что все срастется, но будем стараться.
KIAlex
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:24
Модель: IFA
Откуда: Moscow

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex »

Волоснянковый вжужик писал(а):Если успеем с напарником поставить кольца и головки , то очень хотелось бы подъехать. Тем более что совсем близко. В щелковском районе живу.
Не факт конечно, что все срастется, но будем стараться.

Очень будем надеяться, держите в курсе. (если что 8-916-615-70-75 Алексей)
Места хорошие, есть где полазить на шише, места основательно "подготовлены" тяжелой гусенечной техникой :D (все согласовано с администрацией территории)
Клуб "Внедорог"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение ddiimm »

эх , :(

покалбастится мы за всегда .. , но Владка все верно написал .. после бурной весны шишки требуют ремонта !
да и дата как назло совпадает :twisted: даже на маленькой не приехать поглазеть ..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
KIAlex
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:24
Модель: IFA
Откуда: Moscow

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex »

Немного фоток с последней прокатки http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/di ... o_prokatka Самую жуть фоткать не стали чтобы не пугать народ (да и не до фотоаппарата было :) )
Клуб "Внедорог"
Аватара пользователя
Карбофоs
Специалист
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 00:13
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: MSK

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Карбофоs »

KIAlex писал(а):Жалко :( Продолжаем поиск. Пересечение для участников с ГЖ не страшно - у нас разные форматы, у них рейд и далеко, у нас соревнование и близко. И народу уже заявилось достаточно. А вот с эвакуаторами действитлеьно напряг.
Катали трассу в выходные (УАЗ на 36 симексах), есть некоторые "перспективные" места. Надеюсь что за 3 недели хоть подсохнет немного.

Вы наверное специально какждый год на даты ГТ делаете свои мероприятия? Это при том что я на несколько месяцев раньше объявляю дату. И не нужно вводить людей в заблуждение что вроде у вас соревнование а у меня Рейд. Соревнование как раз у меня, о чём даже в профильных журналах подробно написано. А у вас по лужам там что то как я понимаю.
http://gt2010.ru/
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Алекс »

С удовольствием, может в следующий раз !
Просто здесь вроде как встреча одноклубников получается.
Удачи !!! :wink:
KIAlex
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:24
Модель: IFA
Откуда: Moscow

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение KIAlex »

Огромное спасибо от лица клуба "Внедорог" (и от себя лично) всем ребятам, кто откликнулся и помог с эвакуацией! Погода была сурова, не многие выдержали соревнование, пришлось потаскать :) Мужики - огромнейшее спасибо!
Отдельный низкий поклон экипажу шишки Виталия - ребята, вы просто монстры! Спасибо за помощь!!!
Клуб "Внедорог"
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Добрый Фей »

т.е. наши везде отметились...
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Владивосток »

gaz66 рулит. Нас мало :wink: , но мы на танках 8) (где то видел в продаже флаг танковых войск) :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Волоснянковый вжужик »

От млять! А мы толком так ничего и не сделали. :( По крайней мере конкретно для участников соревнования.
Но зато вытащили из ямы митсу (кажется) и дернули катлету САМОГО Б23!
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Jecki »

Волоснянковый вжужик писал(а):От млять! А мы толком так ничего и не сделали. :( По крайней мере конкретно для участников соревнования.
Но зато вытащили из ямы митсу (кажется) и дернули катлету САМОГО Б23!

а фотки где???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Нужен эвакуатор-грузовик 24 мая р-н Черноголовки (+)

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Пока что только одна фотка. ( остальное позже ) http://www.gaz66.ru/gallery_cpg/display ... at=0&pos=0
А вообще ссылки на альбомы других участников здесь: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=37486&page=11
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»