26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Ответить
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Бум »

Приглашаем всех присоединиться к веселой дружеской покатушке "Кулич трофи 4х4" с небольшим соревновательным уклоном. В соревновательную часть войдет ориентирование по карте с взятием фототочек, нахождение и взятие «охотничьих» трофеев. За каждую точку и трофей будут начисляться очки в зависимости от сложности взятия. Так же вам будет предложено прохождение спецучастка с выполнением веселых заданий организаторов. Соревноваться будем за ценнейший приз естественно! Так же все участники будут награждены почетными дипломами и крашеными яйцами )))) В лагере силами летучего отряда Crazy baton будет развернута полевая кухня с горячим чаем, кофе, потанцуем ))) По завершении покатушек желающие перемещаются на базу отдыха в Новосельцево, где будет организована баня и возможно переночевать в домиках.
С собой необходимо иметь: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги), исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, провиант на себя и того парня!

Минирегламент:

10-00 11-00 сбор участнегов, регистрация, передача списков в МЧС ))
11-30 минибрифинг-сказка о легкости трасс )
12-00 старт и начало эвакуации ))
17-00 финиш, закрытие трасс
17-30 оглашение результатов, награждение выживших )

Место сбора: едем по Дмитровскому ш. в область примерно 10 км от МКАД. После первого поста ДПС примерно через 2 км. перекресток (для ориентира на нем заправка BP). Висят большие знаки « Новосельцево» направо! На этом перекрестке поворачиваем НАЛЕВО!!! Поворот налево там разрешен, под стрелку!!! Далее прямо мимо большого склада выезжаем в поле, лагерь около леса в дальнем правом углу.

Финансовые потери участнегов:
Символический стартовый взнос – 500р, оплачивается в лагере
Проживание на базе отдыха (если это необходимо) – 2200р домик ( размещаются 2-4 человека) бронируется и оплачивается заранее.
Баня 500р с человека – бронируется заранее .

Просьба присылать заявки на участие в свободной форме с обязательным указанием: Имени, фамилии, Ника, моб.телефона, марки и степени подготовленности автомобиля, кол-ва человек в экипаже, необходимости проживания и бани на электоропочту kostas@jeepfest.info

Фото с автобана, где предстоит рубиться )))) :
http://photofile.ru/users/kostass777/115057042/

Подробности тут: http://www.jeepfest.info/forum/viewforum.php?f=6
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение ddiimm »

Буму привет ..

буду на 90 % ..

от москвы не далеко.. хоть на ентот раз.
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Jecki »

ddiimm писал(а):буду на 90 % ..
от москвы не далеко.. хоть на ентот раз.

:P :P :P :( :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Владивосток »

Дим я тебе уже все объяснил, не могу брат к сожалению :P .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Бум »

Мужики приезжайте ... от Москвы 5 минут на шишках 8)
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение demon6 »

НЕТ!
только горсвет имеет турборежим!
моя например ездит пока только на прицепе :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Jecki »

Еслиб двигло не стукануло приехалбы 100% :P :P
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение ddiimm »

бумыч , приложу максимум усилий что б к тебе попасть .. , но проблемы окружили и обложили ..

Жека , быстрее двиг меняй .. .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение Владивосток »

Бум ты не серчай, сам понимаеш 2 соревнования подряд без перкура это сильно, причем пойми мы катаемся не по вашим трассам а немного крепче. Я на эвакуацию уазки трачу 30-40 мин один, если крепко, а своего товарища извлекали часа 3 в три 66. Люди выдержат, техника не всегда. Потом немного бытовухи накопилось, ДДимыч звал меня к вам в зачет штурманом, с ним запросто, да с любым из нашего клуба запросто, хоть на ладогу :o хоть на дакар :mrgreen: , но надо немного время посвятить домашнему очагу. Так что вот такие пироги. Из ближайшего Гжатский тракт, и не факт что гоняться, А ТАК КАК ОБЫЧНО, БЕЗ ФАНАТИЗМА, НО ЧТО Б ЧАСОВ НА НЕСКОЛЬКО
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 26 апреля приглашаем на Jeepfest покатушку!

Сообщение ddiimm »

пока вроде собираюсь .. но сегодня только понедельник и всякое может еще случится ... :?
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»