продвижение 28-30 марта 2008

Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

вопреки моего желания , работа не отпустила меня в четверг...

завтра ( в пятницу ) буду стартовать из кунцево в 12.00 - 12.30.

думаю что по пробкам как раз к 14.00 и приползу на заправку..
там буду ожидать ... мож чего откручу или прикручу.. пока ждять буду.. :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Все, я почти выехал, жду всех на месте встречи.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Карбофоs
Специалист
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 00:13
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: MSK

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Карбофоs »

Как скатались?
http://gt2010.ru/
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Дмитрий »

МЫ БЫЛИ В АДУ!
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Алекс »

Доброе Утро Димка!
Думал как описать поездку и пришёл к выводу, что обычного языка не хватит.
Надо было ехать с нами и всё попробывать.
Вообще замечтельно отдохнули, если не считать больного егеря
и приездов милиции раз в два часа как по расписанию. :(
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Jecki »

Ну вы как обратно по азимуту поехали??? :) (нашли там закопавшиеся ниву и теранно :) :) )
Или как я по асфальту через пост?????
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Алекс »

Jecki писал(а):Ну вы как обратно по азимуту поехали??? :) (нашли там закопавшиеся ниву и теранно :) :) )
Или как я по асфальту через пост?????


не только по азимуту но и по глючевшей навигации, но вышли правильно :?
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Дмитрий »

Ну вы как обратно по азимуту поехали??? (нашли там закопавшиеся ниву и теранно )
Или как я по асфальту через пост?????
Ну вы как обратно по азимуту поехали??? :) (нашли там закопавшиеся ниву и теранно :) :) )
Или как я по асфальту через пост?????

Прошли окольными путями, но там тоже кордон был - нас нетронули (отоваривали УАЗ). Лесник и участковые тоже мимо проехали. Следующий пост был в Кашире - разглядывали всех, а мы опять проскочили.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

всем привет!
съездили просто ВЕЛИКОЛЕПНО !

очень насыщенная поздка получилась.. как правильно сказал Алекс , в 2 словах не расскажешь.. но вкраце попробую.. ( у Алекса думаю лучше получится )

итак , до места назначения доехали без проблем.. ехали медленно и от заправки до заправки.. ( нет .. это не машины столько жрут.. это мы капризничали.. нас то не устраивало качество бензина , то качество обслуживания .. , то просто сама бензоколонка..)
на месте узнали от оргов где нам по лучше встать.. ( естестно здесь тоже мы подошли к вопросу основательно..) .. а потому интересовались исключительно только тем местом .. где ровно , сухо , и видно все соревнование ... за что нас послали - - на старт !
старт и вправду был отличным местечком для дислокации ( тем более наших танковых немногочисленных войск ).. окраина бесконечного поля...
вечером к нам пожаловали орги.. в гости и пользуясь всеобщим хаосом и весельем творившемся в лагере.. предложили раскатать болтце.. а то для " ПРО " мол скучно будет.. ну , тут любому офроудеру понятно ! мол если " ПРО " скучно , то нам там зевая.. ..
на поле давно ночь.. тишину взорвали два заведенных танка..
Алекс перевернулся на спину и занял позу наименьшего ущерба.. ибо он к этому времени имел неосторожность уйти спать..
Дмитрий и Владивосток полетели за оргами к болоту . в лагере никого не осталось..
Дмитрий , подъехав к болоту первым , не дожидаясь долгих объяснений о местной фауне , врубил передачу и пересек болото.. но хтрое болто и его друг склон не отпустили отважного Дмитрия.. и затащили его обратно в гомна..
мы подъехали на Владовой " адской машине " как раз в разгар битвы между болтом и Дмитрием..
Влад не долго думая.. а на тот момент он вообще уже не думал.. кинулся на подногу к брату.. но вот за каким он влетел в это болото по самые помидоры.. мы так и не смогли понять...
вы когда ни будь видели бегемотиков ... если да , то вы можете представить парочку бегемотиков .. которые время от времени поддергиваются.. издают звуки и снова замирают..
идилия бегемотиков длилась всю ночь..
отважный Дмитрий с неменее отважным и сильным Толиком , пролебедился на всю длину и плюс 7 метров ! вверх по склону..! здесь надо отметить доблесть Толика.. его разбудили только когда автобегемотик начал наслаждаться грязевыми ваннами..
Влад в это время.. поменял компакт диск на более жестокий.. и начал лебедится .. вспоминая где его сапоги.. и как их найти..
далее процедура всем известная.. а посему её описывать не буду..
продолжу по позже.. ( а то кушать хочу )..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Алекс »

Да, Великого Толика только трос остановил, когда 50м кончились и не надо забывать, что
на втором плече у него висел блок, который Влад ему в нагрузку дал. :)
А наутро Толик говорил, что ему сушняк во рту мешал, а так ничего.... :)
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

продолжение

далее был крепкий согревающий ноги сон.
первым проснулся Алекс - гагарин .. изучив за ночь всю камасутру заново в одиночку.

утром приехали орги , дали банер , сказали выдвигаться на точку. правда не уточнили что за точка... :roll: и мы решили что она под нами..
через пол часа приехал высохший дедок .. кинул пальцами на Алекса .. и тут же за это поплатился...
на Алекса пальцами кидать ! .. дело не благородное и даже опасное..
дедок обидевшись в сердацах.. тихо матюгаясь .. сел в свой козлик и умчался за подкреплением..
дальше у Алекса начались будни.. он проводил переговоры за переговорами.. стрелки за стрелками.. еле успевал с нами пообщаться..
Дальше встретили Жеку с женой и ежиком ..
бухали и отдыхали..

выезжать по асфальту естестно не стали .. и ломанулись в обход.. проехали пару интересных бродиков.. и ушли на москву..
всё.


теперь готовимся к 12 апреля ! ( надеюсь сисадмины не будут против если для этого открою отдельную тему ??? )
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Съездили ОТЛИЧНО. Вечером обнаружил на себе странные ссадины и прочие поселдствия столкновений со всякими твердыми предметами, окоих ничего не помню :shock: , хочу заметить что на сликах газон всетаки едет, хотя и похуже.
А вообщем выходные удались, ох на резервацию быстрейбы :o .
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЧЕТ И УВАЖУХА. В следующий раз не забыть зачетки, зачет ставить буду 8) .
пы.сы. ДДимыч, прочитав твои посты об отчетах, сделал вывод, БУДЕШ НАШИМ ЛЕТОПИСЦЕМ :D .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение demon6 »

ddiimm писал(а):...
( надеюсь сисадмины не будут против если для этого открою отдельную тему ??? )

не только не будут против но и даже будут полностью за

да, судя по описанию - смачно провели время. я тоже впервые за этот год воспользовался трактором :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Jecki »

Ты забыл написать как меня встречали, как Владивосток в прямой видимости через грязь мусоров пугал ревуном :) :) :)
Они аж краснели.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

Жека , к сожалению мой писательский талант слишком мал для описания всего что было..
а ведь еще была поездка за Натусиком.. мы ездили на адской владовой машине !!!
по пути с базы до нашего табора ехали аж 4-ом в кабине ! правда Влад - водителем ,
Дмитрий - жертвой насилия ручкой КПП , а мы с Натусиком прикидывались шлангами.. и прочей нужной полезностью..
перед полуметровым бродом , адская машина набрала скорость под 80 км\ч ! и не притормаживая влетела в воду ! Дмитрий тут же осознал , что его подмыли .. мы с Натусиком вцепились в ручку с такой силой , что наверно смяли её ! ну а Влад как всегда выкручивал volume на max !! естественно , долетев до фарватера данного водоема.. , мы встали.. в воздухе летала мысль : глядя на воду под собой.. , очко непривычно елозит.. вылезать в холодную воду без сапог никакого интереса..
- ща покурим и поедем - гаркнул Влад , и полез искать другой комапкт диск..
и действительно.. все курящие тут же закурили как по команде... перекур снял напряженнную обстановку.. Дмитрий начал борьбу за свою неприкосновенность и сломал адской машине рычаг раздатки.. ( будет знать как на танкистову попу покушаться ) .. сигареты дотлели и вылетели из форточки.. Влад нажал тайные кнопки и адский автомобиль взревел ! Далее долетели до нашего места стоянки с закрытыми глазами..
вот так вот.... вобщем надо быть и почувствовать всё это.. словами и не передашь..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

ДДимыч читаю и плачу :) , АААА обратно хачу, Меняя свою подпись на другую:



НЕ ВЕРНЕМСЯ В ГОРОД!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Когда фотки будут? вот в чем ворос.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

надо Натусика седня в ентом направлении попинать.. :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

вот небольшой клип с соревнования :
http://photofile.ru/users/victorgluzd/v ... fc0b/view/

легендарный ГЛУ - мобиль в действии !
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение rencom »

ddiimm писал(а):вот небольшой клип с соревнования :
http://photofile.ru/users/victorgluzd/v ... fc0b/view/

легендарный ГЛУ - мобиль в действии !



Снега нет , даже подсохло все ....

А вот фото наше . Покатушки рядом с городом .
Снега ещё много .... а под ним ешё больше воды...

[img]http://fotoplenka.ru/photo/rencom/393620/7648496.jpg[/img]
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»