продвижение 28-30 марта 2008

Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

друзья организовывают покатушки с превличением прессы ... ребяты достойные и их покатушки тоже достойны уважения..

нас приглашают туда в качестве зрителей и эвакуаторов... ибо говен там будет предостаточно..
сам поеду точно. ( друзьям надо помогать ) .
надеюсь что буду там не один на 66-ом. так что жду ваших согласий !


кому интересно поучавствовать : Дорогие друзья!
Приключенческий и Off-Road Клуб "PRODвижение"
рад пригласить вас для участия в качестве Участников, Гостей и Зрителей во 2-м этапе серии трофи-рейдов «PRODвижение - Трофи 2007/2008», PRO ТРЕК-2008 "Off-Road Mix", который состоится 28-30 марта 2008 года (основной день 29.03), в Тульской области примерно в 160 км. от столицы.
Название "Off-Road Mix" (Офф-роуд коктейль) всецело отражает суть и формат этого этапа, который будет представлять собой, офф-роуд многоборье по пересеченной и труднопроходимой местности, с несколькими спецсекциями (джип-спринт, ориентирование, трофи, джип-триал). Как говорится – смешать, но не взбалтывать!
Количество спецсекций будет различаться в зависимости от категории а/м участников. Подробнее в Регламенте.

На данном этапе предусмотрено разделение участников по уровню подготовки автомобилей на три/четыре* категории:
- Полированный стандарт (полностью стандартные автомобили с колесной формулой 4х4 и дорожной резиной).
- Супер туризм (автомобили с колесной формулой 4х4 подготовленные для преодоления умеренного бездорожья).
- PROто (PRO это можно пока не писать, наличие лебедки и колеса МТ от 33”).
- *Квадрики (при наличии кворума, не менее 5-ти участников или вне зачета).

Подробные признаки разделения а/м участников по категориям будут прописаны в Регламенте, который будет доступен не позднее 21.03.08 г.

Сумма заявочного взноса для второго этапа составляет:
Льготный - 1100 рублей с 05 марта по 10 марта с.г.
Базовый - 1400 рублей с 11 марта по 20 марта с.г.
Стандартный – 1700 рублей с 21 марта по 27 марта с.г.
Экстренный - 1900 рублей в лагере 28 и 29 марта с.г.

Экипажи, принимавшие участие в первом этапе серии трофи-рейдов PRODвижение – Трофи 2007/2008 PRO ТРЕК – 2007 (Осенний Трофей ) могут рассчитывать на скидку в размере 10 % при оплате заявочного взноса.
Экипажи-Призеры Осеннего Трофея могут рассчитывать на скидку в размере 15 % при оплате заявочного взноса.
(Участники и призеры http://www.prodrive-club.ru/forumviewtopic.php?t=205;
Об Осеннем Трофее в прессе - http://www.prodrive-club.ru/forum/viewt ... &start=15;)

Для получения заявки до 10 марта с.г. напишите запрос на
info@prodrive-club.ru или prodrive-club@mail.ru
С 10 марта с.г. заявка будет доступна на http://www.prodrive-club.ru
Оплатить заявочный взнос можно встретившись с организаторами.
Телефоны организаторов:
8-903-744-95-47 Артемий (Тёмик) – Восточный округ г. Москвы, МКАД Восток.
8-499-409-88-35 Алексей (Intelligent) – Южный округ г. Москвы, МКАД Юг.
8-962-225-00-13 Игорь (Jares) – Варшавское ш., днем; Выхино вечером.


Неоплаченная заявка считается принятой условно.
Количество участников ограничено - 45 экипажей.
Программа мероприятия и схема проезда к лагерю будет выложена позже.


Для желающих приехать не на один, основной день соревнования, будет возможность остановиться для проживания на турбазе.
Проживание оплачивается участниками, гостями и зрителями отдельно.
Турбаза представляет собой большую лесную территорию, с деревянными домами и была когда-то, скорее всего летним пионерлагерем. Дома отапливаются, комнаты 2-х и 3-х местные, всего дом на 9 человек. Постельное белье и одеяла входят в стоимость, но спальник на всякий случай не помешает. По причине законсервированности базы на зимний период не доступно водоснабжение. Поэтому запас воды необходим. Также будут актуальны мангал, уголь и.т.п. Короче, теплая альтернатива палаточному лагерю летнего периода, с кроватями, постельным бельем и мебелью.

Заявленная управляющим базой стоимость проживания - 500 р./чел/сутки.

В связи с тем, что подготовить необходимое количество мест нужно заранее, необходимо определится с количеством бронируемых мест и оплатить проживание вместе с подачей Базовой Заявки, а именно до 20 марта 2008 г.
Далее вопрос проживания и увеличения количества бронируемых мест будем решать в индивидуальном порядке, но гарантий никаких.

Ждем всех на 2-м этапе "Off - Road Mix" серии трофи-рейдов «PRODвижение - Трофи 2007/2008»!!!
С уважением,
Команда Приключенческого & Off-Road Клуба «PRODвижение».
http://www.prodrive-club.ru
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Ну сам понимаеш 8) , я в теме :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Jecki »

Если эвакуатором, и если авто будет находу, то соблазнил :)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

Влад , Жека , на вас расчитывал ! :D

Жека , к сожалению на трасу токо эвакуатором... , а то от трассы ничего не останется.. :mrgreen:
зато пока эвакуировать будем , покалбасимси... дорожку - то к вечеру в хлам разобьют.. :)
орги говорили ( ток тихо ) , что приедут всякие дорогие тяжелые внедорожники.. типа тест - драйв ... так что лебедь пригодится :wink:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение andrei »

ddiimm писал(а): .......орги говорили ( ток тихо ) , что приедут всякие дорогие тяжелые внедорожники.. типа тест - драйв ... так что лебедь пригодится :wink:

Вы главное фотки не забудте делать когда хаммеры на лямке по говнам таскать будете, да и вообще после таскания хамеров смотрите не зазнайтесь - а то зазнетесь и начнёте на хамеровском форуме тусоваться :D :D :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Дим а мы трассу себе паралельно пролложим, вот надо ть блоков прикупить пару, да еще кой чего из амуниции и причиндалов, надо ть еще че то с навигацией решить, удлинителей посмотреть сколько метров, шаклы посчитать, свет рабочий проверить, штурмовой свет проверить. ну и так по мелочам.....
Ох давно не веселился :o . Оторвусь от души.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

Адрей, всю тишину нарушил... :mrgreen:
главное чтоб хамеры не зазнались...
а то будут поотом понтовать : мол мой хамер 66-ой таскал !! :mrgreen:

Влада, будешь блоки прикупать возьми один на меня... ( по денге сочтемси при встрече )
навигация у меня на ноуте... :!:
А Жеке будильник надо купить... :wink: :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Посмотрел у ребят фотки с прокладки, зачетная будет грязька, хочу я вам сказать, а ручеек в конце марта так вообще прелесть будет...
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение demon6 »

могу только если штурманом к кому
шш пока не ездит :(
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Михаил
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:42
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Александров

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Михаил »

Мля ща на B, С сдам (апрель-май), и покатаемся, кто поедет?

Кстати а если эмблему от УАЗа приклеить вместо ГАЗ, думаете заметят и не пустатя на старты? :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Jecki »

Михаил писал(а):Мля ща на B, С сдам (апрель-май), и покатаемся, кто поедет?

Кстати а если эмблему от УАЗа приклеить вместо ГАЗ, думаете заметят и не пустатя на старты? :lol: :mrgreen:


Вобщето в посту написано 28-30 марта а ты только смогешь сесть за руль Апрель - май ??????????

А в ПТС категорию С на В ты тоже переклеишь???????

ИМХО, Студент. :twisted:
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Жень можеш замутить наклейки как у нас на главной стр в правом углу вверху? уж очень она мне симпатична :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Kairat »

вот вам охота в грязи ковыряться - я всегда объезжаю :) Видимо не прельщает меня быть поросенком изваляным чуйствовать, а может уже не тот уровень тестостерона. В грязи валяться ради преодоления грязи - не для меня цель. Вот если что достать из грязи интересное - то любопытно и привлекательно. Все ИМХО :)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):вот вам охота в грязи ковыряться - я всегда объезжаю :) Видимо не прельщает меня быть поросенком изваляным чуйствовать, а может уже не тот уровень тестостерона. В грязи валяться ради преодоления грязи - не для меня цель. Вот если что достать из грязи интересное - то любопытно и привлекательно. Все ИМХО :)

тяжело в ученьи - легко в бою (с) Александр Васильевич Суворов.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):Жень можеш замутить наклейки как у нас на главной стр в правом углу вверху? уж очень она мне симпатична :D

Вопрос времени. а каким размером??? а куда ты денешь чависа???????
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):
Владивосток писал(а):Жень можеш замутить наклейки как у нас на главной стр в правом углу вверху? уж очень она мне симпатична :D

Вопрос времени. а каким размером??? а куда ты денешь чависа???????

Во первых не чависа а че, во вторы будка большая, ну а размер, знаеш я думаю что не очень большой, дверь у себя измерь ( в том месте где у меня Че наклеен) сам и прикинь, я думаю что такой размер оптимален будет. Жень можно конечно и просто как Юре делал, только еще б логин где нит добавить.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

Жека , мне тоже 66-ой на наклейку... :oops: пож-та...
и надпись ( GAZ66.RU ) что б на перед наклеить... ( будем пиариться )
Михаил , ты с бюракратией разберись.... а покататься так завсегда готовы... :wink:
летом полно соревнований и просто выездов...

Демон 6 , а на легковушке не хошь присоединиться ?? один фиг мы не в участниках , а в зрителях и евакуаторах... будем сидеть пить и смотреть :mrgreen: как жека лебедку разматывает и сматывает.. :mrgreen:

Алекс , ты в теме ??? отпишись..

Кайрат , мы в грязи будем не ковыряться , а уазики выковыривать... :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение Алекс »

Пока в теме. Если с делами управлюсь. :shock:
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение ddiimm »

Алекс , давай дружище ! еще парочка недель на утряску дел есть...

очень на тебя надеемся , :wink: а то кто байки травить будет :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: продвижение 28-30 марта 2008

Сообщение demon6 »

ddiimm писал(а):Демон 6 , а на легковушке не хошь присоединиться ?? один фиг мы не в участниках , а в зрителях и евакуаторах... будем сидеть пить и смотреть :mrgreen: как жека лебедку разматывает и сматывает.. :mrgreen:

практически уговорил :)
если поеду - наверно на козле
как раз 27й привезу на смотрины :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»