Куда податься?

Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Куда податься?

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]400477[/post] все кто стремится имеют шанс добиться

Добиться чего, добивания? Серенька, ведь у тебя есть шанс общаться с вменяемыми людьми, ну почему ты такой примитивный до сих пор?!
Пора бы уже понять, что излишних материальных "благ" "добиваются" воры, торгаши и посредники всевоможных напридуманных услуг. Плюс, отдельной высокодоходной статьей идет уничтожение человечества. Знаешь почему это так?... конечно вопрос риторический - то, что сидит в твоей верхней части тела это не знания, а программы биоробота. Но я подскажу, дам тебе шанс вновь стать разумным.
В СМИ скоро начнет появляться информация о документах/договорах на основании которых человечество находится на Земле. Просто время пришло. Один уже хорошо известен, копия его есть в ГА РФ, а один из оригиналов находится в открытом доступе в музее Ватикана - Грамота А.Ф. Македонского "Славянам". В свою очередь эта Грамота опирается на Кон, полное название которого, если перевести на современный русский язык " Кон о передаче космических и планетарных прав на владение, защиту и сохранение земли Д,Арии славянскими родами как истотными и изначальными родами земли Д,Арии". Краткий смысл ее сводится к "Творцы вселенной передают все абсолютные и полные права на владение, лилиенье, и сбережение земли Д,Арии истотным русским родам как единственным порожденным самой землей Д,Арией людям, которые этими правами обладают на срок пока существует последний сын земли Д,Арии. Кон порожден и подписан в лето от великой стужи Великими Строителями Вселенной и Славянскими мужами в составе коих был Царь Царей великий владыка юга Рюрик сын великого Рарога из рода сколотов славных соколов и Царь великой Бореи прозванный Борятой владыкой северного Ветра".
Биороботам это почти невозможно, но стоит постараться понять, что этот договор был заключен более 13 000 лет назад, действующие в нем лица нами воспринимаются как сказочные, термины несколько изменили свое значение, но суть уловить можно - как только с лица земли исчезнет последний славянин, то на эту землю имеет право придти другие претенденты. Открытий приход, для человечества это агрессия и война на полное уничтожение или подчинение, сдерживается Высшими Силами. Поэтому претендующей на планету силой используются скрытые механизмы уничтожения человечества в целом и славян в частности - все делается нашими же руками через контроль ключевых постов в управлении цивилизацией. Библейский проект с искусственно созданным народцем для создания финансовой кабалы с помощью денежной системы, масоны, иллюминаты, управление наукой, медицина, пища далекая от естественной, набивание бетонных гробов в электромагнитных и прочих полях мегаполисными тушками, атеизм с его единственным во Вселенной Я которому нечего опасаться, религиозные организации сами не понимающие под чьим полевым управлением находятся... это все инструменты по захвату планеты враждебной по отношению к человечеству силой.
Самая веселуха в том, что ничего и не скрывается. В документальном свидетельстве под названием Тора, информацию из которой можно взять в Ветхом Завете, прямо говорится, что созданные в Эдеме големы Адам и Ева с их потомками, были помещены на землю где уже были люди. Людей же ранее по своему образу и подобию сделали Всевышние силы с правом владения этой землей. Вот потомки этих големов под видом людей и вводятся во власть, чтоб освободить планету для тех, кто ими управляет. Вот только задумываются ли они о том, что ни один хозяин не оставит у себя дома паразита способного только разрушать или функция задумываться у них отсутствует?
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Куда податься?

Сообщение Папуся СССР »

Пы.сы. Серенька, звиняй, я столько много написал, а сам и не знаю ты вообще такие объемы текстов в состоянии переварить :roll:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

ну и солома у тебя в голове, свежая с того года или с бабкиного чердака со времен СССР :D
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Куда податься?

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]400495[/post] ну и солома у тебя в голове, свежая

Свежак, Серенька, свежак! Что для тебя солома, то у полноценного человека методологическое восприятие мира. Это когда окружающее видится многообразием причин и следствий, а не только тем, что плещется на данный момент в животике :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

У нас ночью до минут 8 поэтому пока нет никто..
Ну намне по крайней мере.
Это я про клещей,да и днём не тепло ,особенно в тени..
Мне наши клещи нравятся,они меня каждый год кусают ,пока без последствий .
А вот тверской в прошлый год нет,после его сволочи укуса через сутки
Начало пальцы на руках сводить и озноб,пока не догадался что это не простуда,и не нашол эту сволочь на себе.
Правда не лечился,просто выбрал и выкинул..
Хочу быть идиотом как Домье))
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Куда податься?

Сообщение tuk »

Александр2 писал(а):Если ближе к теме.. чего то мне кажется сейчас в лес ехать - клещи уже вовсю пошли.
Кто из наших рядом с лесом живёт - что сейчас с клещами, полно уже или ещё пока мало?

С клещами в лесу все хорошо, где снег сошел и солнце пригрело.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

ребята вас колбасит от собственной никчемности и бессилия, обычного и полового, а нормальные люди кайфуют от жизни .
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Про нормальных это ты сейчас о ком,?о себе любимом))
Полностью нормальными считают себя только больные люди,а москвичей нормальных нет вообще :lol:
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Меня пока не куснули..но у нас снега нет,ночью до 8 мороз.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

типичные рассуждения деревенского неудачника. а помещикам в деревнях на Руси всегда жилось хорошо
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Ты помещик.??блин дебил ты конченный)))
Сколько голов в подчинении??) ебанько из сказки Морозко..
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

Semen писал(а):а москвичей нормальных нет вообще :lol:

Точно! А в Новгородской области одни дебилы и придурки :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Куда податься?

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]400506[/post] помещикам в деревнях на Руси всегда жилось хорошо

Серенька, кончай по мультикам и сказкам для детей судить о прошлом! За тот, недолгий, период помещичьей власти, в основном, жизнь помещика не сильно отличалась от жизни крестьянина: и те и другие ходили на охоту, и те и другие рыбачили. Крестьяне производили продукты питания и ТНП, а помещики были госслужащими, офицерами, обслугой более высокопоставленных людей, двигали науку, культуру... Бездельников и паразитов было не много - они никому не нужны. При этом детским сознанием не страдало ни одно сословие. Крестьяне от природы, а помещики от образования. В кого ты, Серенька, такой уродился вообще не понятно. Были конечно времена жести, когда помещики позволяли себе безпределить, но они всегда заканчивались прореживанием самих же помещиков. Это делал или царь-государь или красный петух.
Ты себя с каким-нить попом сравнивай. Это как раз твое амплуа, что по конституции тела, что по тяге молиться на икону. Ну и Пушкина вспомни, как раз для детишек писал - наверняка надеялся, что все повзрослеют :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Е2е4 ..не в новгородской области,а в России.))
Судя по выборамм :lol:
если среди вас свободно живут такие вот сирожи
то вы там полностью не дообследованные..а значится больные.. :lol: :lol: :lol:

Барин Домье дообследоваться будешь.?)) или ты только к проктологу ходишь,игрушки вытаскивать..?
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

Semen писал(а):Е2е4 ..не в новгородской области,а в России.))
Судя по выборамм :lol:

Так ведь вы на выборы ходите и выбираете... я не хожу :lol:
если среди вас свободно живут такие вот сирожи
то вы там полностью не дообследованные..а значится больные.. :lol: :lol: :lol:

Если в вашем дермье покапаться, то... Изображение

P.S. А у нас с клещами плохо... Без клещей хорошо! :mrgreen:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Нет ,копаться не в чем))
Все наши сирожи к вам уехали....
И перестань оскорблять ,дермье ,вот только не знаю барина или барана?
А то обидится и розгами всех.розгами...))
А вот вас батенька лично накажет плеткой) наденет костюм кожаный и вперёд..
Поэтому бойся))
Аватара пользователя
Алексей83
Новообращенный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 11:03
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Алексей83 »

Домье. Я с Москвы. С центра. Плиз не флуди. Хочешь познакомиться - пролетарка. Хотя я не горю.
Клещи. Блин ну хорош. Они есть у нас как комары. Не бежать же на солярию.
Ребята - дальний восток. Спасибо реально за приглашение. У меня тут инет в одном мече только. Девушка смотрела билеты. Сибирь - Байкал. 3500 руб! Но Камчатка.... 15, дёрнут цены черт. Я на даче уже неделю. Не бегу от вируса. Просто и тут работаю. Девушка выбрала Карелию . Так что наверное туда. Никто не едет. Поедем вдвоём.
Камчатка и Магадан. Готовы вылететь. Реально. Вопрос цены на билет и немного пугает закрвтие аэропортов. Но... я не трус
Жизнь не для того чтобы сидеть на жопе ровно!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

тогда оставайся, что за мкадом делать? как на форум зайдешь дебил на дебиле и дебилом погоняет . греет душу что не все такие , только самые отбросы на форум лезут
Аватара пользователя
Алексей83
Новообращенный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 11:03
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Алексей83 »

Ты не понял Домье? Правда прошу не лезь. Я так живу, а не пытаюсь. Я понял про форум, понял про чат. Но не лезь сюда.
Если я родился в Москве и учился. Это не значит что я как ты. Не наживай врага.
Я знаю людей лучше меня, много. И не одного с Москвы. Покинь эту тему с миром.
Не для тебя она. Надеюсь поймешь.
Жизнь не для того чтобы сидеть на жопе ровно!
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400525[/post] только самые отбросы на форум лезут

Самокритично :lol:
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»