Куда податься?

Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Алексей 83" помониторь сначала ,несоветую ехать на общественном или лететь...
Или нам врут ,или на самом деле жопа наступает.
Вопчём незнаю ,что при думают...правители..
Прежде чем выезжать читай как там куда ехать ,и что по дороге...
я бы пока остался на даче..
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

Домье. писал(а):только самые отбросы на форум лезут

И ты у них во главе! :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

Алексей83 писал(а):[post]400526[/post] Я знаю людей лучше меня, много. И не одного с Москвы.

видно не с теми москвичами общаешься. везде есть хорошие и плохие, ты для себя выбрал путь искать хороших людей в других регионах.
у тебя еще и образ жизни и круг общения специфический, корпоративный, а он людей перемалывает своими жерновами и часто в столице в этой мясорубке иногородние, вот вы все и дружите чтобы коллективно выбраться из заварухи
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

e2-e4 писал(а):[post]400534[/post] И ты у них во главе!

первый кто здесь про интересные настоящие автомобили начал много и подробно писать, но слетелись злыдни . как в жизни , радуйся, улыбайся и кайфуй это больше всего раздражает людей
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400535[/post] видно не с теми москвичами общаешься. везде есть хорошие и плохие, ты для себя выбрал путь искать хороших людей в других регионах

Домье, ты в школе точно учился? Путаешь НЕ и НИ. НЕ одного - значит такие люди в Москве есть и ты зря своё красноречие косноязычное демонстрируешь :lol: . Вот если бы было написано НИ одного, тогда твои домыслы имели бы хоть какой то смысл :roll:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

на вахте выдали телефончики чтобы вы могли тупить в сети после работы, правильно танкист написал, народ глуп и не хочет развиваться, а предпочитает тупить на форумах
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Куда податься?

Сообщение Semen »

Да не тупи кто тебя ебанутого это делать заставляет,она нахер...погуляй в противогазе
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400547[/post] на вахте выдали телефончики чтобы вы могли тупить в сети после работы, правильно танкист написал, народ глуп и не хочет развиваться, а предпочитает тупить на форумах

Ты что, на работу вахтовую устроился? Тогда займись там самообразованием, твой бред надоел, пора что то осмысленное научиться излагать. Кем тебя взяли, хотя бы мотористом, или чернорабочим? :lol:
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

Домье. писал(а):первый кто здесь про интересные настоящие автомобили начал много и подробно писать...

Это ты о себе? Думаешь тебе за это при жизни памятник поставят?
Ну и насколько я осведомлён, не ты основатель форума и не ты первый в Москве стал владельцем настоящего автомобиля.
Так что хоть тут не ври, пальма первенства не за тобой!
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Это он здесь крутышку включает, а на униможьем форуме ему похвалиться нечем, там серьёзный ремонт серьёзных машин больше его унимога стоит, хозяин цену даже не озвучивает, что бы людей не пугать :roll: . У него там такая же тема есть, заглохла давно, как и здесь.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Куда податься?

Сообщение Кочегар НЛО »

e2-e4 писал(а):[post]400564[/post] пальма первенства не за тобой!

Алексей , ну хоть просто пальму оставь парню , пусть по родине вспоминает...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

e2-e4 писал(а):[post]400564[/post] Ну и насколько я осведомлён, не ты основатель форума и не ты первый в Москве стал владельцем настоящего автомобиля.

наш знакомый в начале нулевых в Москву завез первый экземпляры в нашем регионе, но я тогда на хомяках ездил и грузовики не интересовали. а писать подробно я первый начал о реставрации и доработках
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]400572[/post] Это он здесь крутышку включает, а на униможьем форуме ему похвалиться нечем, там серьёзный ремонт серьёзных машин больше его унимога стоит, хозяин цену даже не озвучивает, что бы людей не пугать . У него там такая же тема есть, заглохла давно, как и здесь.

жалко того парня, первый раз хлам в красивой обертке купил, а второй раз ввязался в этот ремонт не понимая что делает, надо было грамотнее к покупке подходить и при ремонте пригонять идеального донора в случае 1300 серий .поэтому что там комментировать и наступать на больную мозоль , он уже наверное догадывается что и как. А писать по теме в наше время смысл теряется , нет притока новых пользователей, а старые уже все видели
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400581[/post] жалко того парня, первый раз хлам в красивой обертке купил, а второй раз ввязался в этот ремонт не понимая что делает, надо было грамотнее к покупке подходить и при ремонте пригонять идеального донора в случае 1300 серий .поэтому что там комментировать и наступать на больную мозоль , он уже наверное догадывается что и как.

Тебя там за это пошлют в очередной раз, поэтому ты свою жалость к нему выражаешь здесь, но здесь это никому не интересно, хотя ситуация смешная :lol:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

А там ты в начале его темы вот что написал: "Тачка отличная! Икона автодомов ,особенно для владельцев которых любят не только ездить по хорошим дорогам ,но еще и забираться в труднодоступные районы". Ты либо где то соврал, либо участвовал в процессе впаривания ему этой машины. :roll:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

Кемпер на базе 1300 отличная машина, это я и написал .
а то что некоторые клоуны тявкают в адрес хедлайнеров это на любом форуме такое, ничего не поделаешь жизнь , никто не обещал что будет легко и только нормальные нас окружают
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

makey писал(а):Это он здесь крутышку включает, а на униможьем форуме ему похвалиться нечем

Хоть туда я и не ходок (по версии Домьё я нищеброд, неудачник, убогий, голодранец...), но кое какие слухи оттуда до меня доходят :D
Кочегар НЛО писал(а):Алексей , ну хоть просто пальму оставь парню , пусть по родине вспоминает...

Ну если ты просишь, тебе отказать не могу - пусть забирает :lol:
Домье. писал(а):наш знакомый в начале нулевых в Москву завез первый экземпляры в нашем регионе,
но я тогда на хомяках ездил и грузовики не интересовали.

В начале нулевых говоришь... :D
Я в середине восьмидесятых от 29-ой автобазы "Мосовощтранс" выступал за клуб (кажется Ракета или Вымпел... не помню)
в кольцевых гонках на грузовиках (на зилах). Ну это так... к слову :mrgreen:
а писать подробно я первый начал о реставрации и доработках

Нут конечно же ты! Кто ж ещё :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400590[/post] Кемпер на базе 1300 отличная машина, это я и написал .
а то что некоторые клоуны тявкают в адрес хедлайнеров это на любом форуме такое, ничего не поделаешь жизнь , никто не обещал что будет легко и только нормальные нас окружают

Вот я про это и сказал, что там ты его похвалил, потому что иначе пошлют по известному адресу, а здесь про него же тявкаешь, потому что здесь это никому не интересно. Скользкий ты как сопля, но смешной, за что и терпим тебя здесь. :roll:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

e2-e4 писал(а):[post]400595[/post] Я в середине восьмидесятых от 29-ой автобазы "Мосовощтранс" выступал за клуб (кажется Ракета или Вымпел... не помню) в кольцевых гонках на грузовиках (на зилах).

на унимогах :D то-то, ключи спортсменам от завода подавать каждого Ваню в то время ставили, на грузовиках говоришь пилотом был, пенс отъездивший на посредственных пузотерках , всю жизнь , гонки это в крови , реально гоняющие выкупили бы свои машины с завода или построили похожие , в 90ые их как грязи за копье .

ребятки с вами посредственной серостью тусующихся в теме все ясно . на лбу у десятка пользователей написано , вы еще и каждый день свою никчёмность подтверждаете
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]400596[/post] Вот я про это и сказал, что там ты его похвалил, потому что иначе пошлют по известному адресу, а здесь про него же тявкаешь, потому что здесь это никому не интересно

дебил, тогда не было понятно что за ведро он купил, эту машину никто в глаза не видел и не знает что было до лесника и как следующий хозяин ее убивал , может не только эксплуатацией, но и отсутствием ТО.
на том форуме нормальные люди которые владельцы и компания участвующая в выездах . но и сброд есть который затесался просто пописать .

а владелец справится, деньги он умеет зарабатывать, просто можно было и проще из ситуации выйти .
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»