Куда податься?

makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400603[/post] но и сброд есть который затесался просто пописать .

Уважаемый неуважаемый прохфессор, ты и здесь для этого затесался :lol:. А за владельца я даже не сомневаюсь, я же написал, человек делает серьёзный ремонт серьёзной машины, а ты его взял и обхаял. :roll:
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Куда податься?

Сообщение Кочегар НЛО »

Читаю посты домье и понимаю - не всех дурных война убила , похоже и короновирус нам не помощник...
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Кочегар НЛО писал(а):[post]400608[/post] не всех дурных война убила , похоже и короновирус нам не помощник...

Какая война, он даже в армии не служил :roll:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]400606[/post] А за владельца я даже не сомневаюсь, я же написал, человек делает серьёзный ремонт серьёзной машины,

дурное дело не хитрое, видно много зарабатывает и девать деньги некуда. смотреть надо было что покупает и потом донора брать с консервов . причем ты туп и не понимаешь что владелец пишет , в машинах плохо разбирается , не оценил весь объем разрухи , вот и вляпался
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]400609[/post] Какая война, он даже в армии не служил

в лучших вузах страны есть военная кафедра , откуда вам неучам птушникам такое знать
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Куда податься?

Сообщение Кочегар НЛО »

makey писал(а):[post]400609[/post] Какая война, он даже в армии не служил

А ,понял , это типо продолжите логический ряд : домье - автомат, обезьяна - граната...
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Куда податься?

Сообщение Кочегар НЛО »

Домье. писал(а):[post]400612[/post] в лучших вузах страны есть военная кафедра , откуда вам неучам птушникам такое знать

Ага был я тут на присяге таких пиджаков , неистово молюсь, не дай бог в армию пойдут...
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Куда податься?

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]400612[/post] в лучших вузах страны есть военная кафедра

Свят свят, не дай бог таких командиров....
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Куда податься?

Сообщение e2-e4 »

Домье. писал(а):ключи спортсменам от завода подавать каждого Ваню в то время ставили,

Такому дебилу как ты, даже ключи подавать не доверили бы.
Кочегар НЛО писал(а):Ага был я тут на присяге таких пиджаков , неистово молюсь, не дай бог в армию пойдут...

Зря ты так! Такие как дермьё в армии нужны! Надо же кому-то óчки чистить :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400611[/post] не понимаешь что владелец пишет , в машинах плохо разбирается , не оценил весь объем разрухи , вот и вляпался

Я понимаю, как ты в машинах разбираешься, вот твой совет по этой машине: "Прекрасную машину себе соберете .совсем не много нужно , мелочевка . Правильной дорогой идете" :lol:. Владелец гораздо лучше тебя разбирается, судя по тому, что и как он там делает. Возможно, в людях не очень разбирается или слишком доверчивый, начитался форумов и поверил твоим басням о изобилии и дешевизне запчастей. :roll:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

танкист 204 писал(а):[post]400617[/post] не дай бог таких командиров

Какой с него командир, он наверно даже свой ВУС не знает :roll:
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Куда податься?

Сообщение Кочегар НЛО »

А может всетаки его ..., коронавирус все спишет.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]400634[/post] Я понимаю, как ты в машинах разбираешься, вот твой совет по этой машине: "Прекрасную машину себе соберете .совсем не много нужно , мелочевка . Правильной дорогой идете"

что еще ему посоветовать, я эту машину в глаза не видел , а советы мои по 404ым, 1300 другая тема
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

дурни и простофили, я к армии готов больше чем вы вместе взятые, а в 20 лет парой десятков взрослых мужиков командовал, не в армии, успешно бизнес вел
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400639[/post] что еще ему посоветовать, я эту машину в глаза не видел

Это твой фирменный стиль, советовать в том, что в глаза не видел :lol:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400640[/post] я к армии готов больше чем вы вместе взятые, а в 20 лет парой десятков взрослых мужиков командовал, не в армии, успешно бизнес вел

Если ты его так успешно вёл, за это время должен был стать каким нибудь Ходорковским в изгнании :lol: , а ты всего навсего Домье и известен лишь на профильных форумах как ...добол. Про армию лучше вообще не заикайся, там таких, как ты загоняют в стойло до самого дембеля. Но при этом они после армии часто нормальными людьми становятся 8)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

дурик у человека есть деньги и хочется куда-то потратить он выбрал машину, а есть и другой путь , работать меньше времени и эффективнее расходовать . Твоя дочурка ремонтик дорого плохенький сделала , теперь еще и внукам ее кредит отдавать и смотреть как через полгода обои отваливаются
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Куда податься?

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]400650[/post] Твоя дочурка ремонтик дорого плохенький сделала , теперь еще и внукам ее кредит отдавать и смотреть как через полгода обои отваливаются

Ты за мою дочурку не переживай, кредиты ей брать ни к чему, она на годовой бонус может при желании пару шуб купить и твой унимог на сдачу :lol: , а строителей я контролировал гораздо лучше, чем ты своих подчинённых в 20 лет, так что ничего не развалится, в отличие от твоего бизнеса.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Куда податься?

Сообщение Домье. »

да с вашей семейкой все понятно , дед который уаз 10 лет своей мечты купить и сделать не может ничего путного и воспитать , конечно работая уборщицей в ашане на новогодний бонус пару шуб осилит из чебурашки :D и на сдачу унимог в соседнем отделе игрушек гипермаркета
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Куда податься?

Сообщение жарник »

Админ, ау!
Тут людям плохо!
Уже на личности преходят...
Прибери пожалуйста.
Мечтаю о Кразе 255.
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»